Стана Катик

Стана Катик


Имя на родном языке: Stana Katic
Карьера: Актриса, Продюсер, Режиссер
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 26 апр 1978, Ср, прошло 46 лет 0 месяцев 0 дней
Место рождения: Гамильтон, Онтарио, Канада
Возраст: 46 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, триллер, боевик
Всего фильмов: 58
Первый фильм: 1994
Название первого фильма: Скорая помощь (сериал, 1994 – 2009)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Кадавр (2018)
Семья: Крис Брклжак

Лучшие фильмы с Стана Катик
1. Только для влюбленных
2. Клуб «CBGB»
3. Праздник любви

Лучшие сериалы с Стана Катик
1. Касл
2. Амнезия
3. Скорая помощь
4. Щит
5. 24 часа

1. Стана — родственница театрального актера Симо Катика.
2. Родители Станы эмигрировали из Югославии, её отец — серб, мать — хорватка, в семье, кроме Станы, ещё пятеро детей — четыре брата и сестра.
3. В детстве без труда владела пятью языками, в том числе родными языками родителей — хорватским и сербским.
4. Училась актёрскому мастерству в Школе драмы Гудмана. Кроме этого, Стана ходила на балет и каратэ, изучала сценические бои, танец живота.
  • 93

Стана Катик (Стана Катик) снимался

Амнезия / Absentia (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Детектив / Криминал / Amazon


Бесследно исчезает агент ФБР Эмили Бирн, которая расследует дело одного из самых известных серийных убийц Бостона. Шесть лет спустя её находят в заброшенном доме. Эмили почти ничего не помнит о времени, проведённом в заточении. Героиня ищет разгадку тайны своего похищения и пытается снова соединиться со своей семьей, у которой теперь новая жизнь.
Подробнее
0

Касл / Castle (2009)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Детектив / Криминал / Про Полицию


Знакомьтесь, Ричард Касл - успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур - в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.
Подробнее
0

Биг-Сюр / Big Sur (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Неожиданная слава и саморазрушающий образ жизни захватили сознание и тело писателя Джека Керуака в следствии беспрецедентного успеха его новаторского романа («На Дороге»). Когда-то красивый литературный диссидент и герой поколения битников, теперь Керуак, разрушенный алкоголем и наркотиками, видит только остаток самого себя. Выглядящий старше своих лет и измученный неуверенностью в себе, подвергая сомнению свой талант и веру, он переезжает из Нью-Йорка в Калифорнию в поисках спасения и селится в прибрежном коттедже в малонаселенном районе под названием Биг-Сюр. Что происходит с ним в эти три роковые недели августа 1960 года?
В то время как Керуак находит красоту и восторг в местных окрестностях, его психика оказывается не способной противостоять его собственным демонам. Внутренний конфликт приводит к острым разногласиям сознания, паранойи, белой горячки, страданию и безумию. Его отчаяние достигает высшей точки в интенсивном, характеризующемся галлюцинациями расстройстве, но двойственность его природы снова сыграет с ним в игру и из темных глубин его сознания, пусть на мгновение, но появится капелька покоя и оптимизма.
Подробнее
0

Мститель / The Spirit (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Триллер / Про Супергероев


Денни Кольт, надев маску, стал сражаться с преступным миром под именем Мститель. Решив сделать жизнь граждан своего родного города безопасной, Мститель начал преследовать всех негодяев и искать пути уничтожения самого ужасного из них, известного под именем Спрут.

Вокруг Мстителя всегда полно роковых женщин: блестящая и холодная Силкен Флосс, соблазнительная похитительница драгоценностей Санд Сареф, сильная и умная доктор Эллен Долан, прекрасно владеющая ножом танцовщица по имени Парижанка...
Подробнее
0

Города-побратимы / Sister Cities (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Четыре сестры живут порознь и собираются в родном доме, чтобы похоронить мать, совершившую, как им известно, самоубийство. Эта встреча таких непохожих героинь повлечёт неожиданные открытия, которые навсегда изменят отношение сестёр друг к другу.
Подробнее
0

Династия драконов / Dragon Dynasty (2006)



Жанры: Фильмы / Приключения / Фэнтези / Про Драконов


Открыв Китай, легендарный венецианский путешественник Марко Поло мечтает скорее донести эту благую весть до европейцев. Однако зловредный глава китайского колдовского клана совершенно не желает, чтобы их местонахождение стало известно миру и отправляет своих драконов расправиться с чужеземцами...
Подробнее
0

Позывные / A Call to Spy (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / 2019 / Триллер


В начале Второй мировой войны Уинстон Черчилль создаёт новую специальную службу, где вербуют и обучают женщин-шпионов.
Подробнее
0

Двойной агент / The Double (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


После убийства конгрессмена все улики указывают на то, что его совершил агент КГБ по кличке Кассий. Но он давно считается погибшим… Чтобы найти убийцу, ЦРУ объединяет молодого сотрудника и ветерана спецслужб - Пола, который на протяжении всей своей карьеры боролся с советскими агентами.
Подробнее
0

Праздник любви / Feast of Love (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Про Любовь


Неужели я не одинок? Что такое любовь? Как научиться любить? Ответы на эти вопросы ищут герои фильма. Обыкновенные люди из обыкновенного городка штата Орегон собираются в маленький кружок под руководством Гарри Скотта, чтобы разобраться в самом загадочном, что есть в жизни - в таинстве любви.
Но никто не знает, что всезнающий профессор вот уже много лет бередит свою сердечную рану - он, Гарри Скотт, респектабельный доктор философии из Орегона, винит себя в гибели сына. Может, поэтому он ставит перед собой задачу научить людей любить друг друга, здесь и сейчас? Может, поэтому Гарри хочет помочь тем, кто одинок в этом мире, тем, кто потерял свою любовь и тем, кто только-только попал во власть этого великого чувства? Впрочем, это уже не важно, потому что у всех на глазах, сплетаясь в пестрый гобелен, расцветают нежные и экзотические цветы любви. Их воплощения, магические и мистические, ранят и одновременно исцеляют. Теперь главное - не дать им погибнуть.
Подробнее
0

Кадавр / The Possession of Hannah Grace (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы / Для Молодёжи


Во время обряда экзорцизма одержимая Ханна Грэйс убивает священника, после чего её отец сам душит дочь подушкой. Бывшая полицейская Меган Рид посещает группу анонимных алкоголиков, но никак не может избавиться от видений прошлого. Она устраивается работать по ночам в морг городской больницы Бостона, и в первую же смену туда поступает изуродованное тело девушки. Вскоре Меган начинает казаться, что в пустых коридорах морга кто-то есть, и с этим телом определённо что-то не так.
Подробнее
0

Турист / Lost in Florence (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / 2016 / Мелодрама


Эрик Лазард после расставания со своей девушкой приехал в гости к кузине Анне в Италию. Здесь он увлекся опасным видом спорта и познакомился с прекрасной местной девушкой Стефани.
Подробнее
0

Супермен: Непобежденный / Superman: Unbound (2013)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша


К городу приближается несокрушимый андроид. К Земле приближается огненный шар. Бесстрашная красавица-журналистка приближается к своей цели - сделать об этом репортаж.

Это самый обычный день для Человека из стали, только на этот раз плечом к плечу с ним сражается его двоюродная сестра, Супердевушка. Приключения начинаются, когда Супермен узнаёт о том, что силы безжалостного Брэйниака смогли уменьшить и захватить Кандор, столицу планеты Криптон.

Супермен намерен во что бы то ни стало освободить порабощенную метрополию и защитить родную планету от растущего могущества Брэйниака.
Подробнее
0

Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши / The Librarian: The Curse of the Judas Chalice (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фантастика / Триллер / Мелодрама / Семейный / Фэнтези


Третья часть захватывающих приключений Флина Карсена, в которой Флину вновь предстоит спасти мир, но уже от угрожающего всеобщему спокойствию воскрешения Графа Дракулы. Находясь в отпуске, Флин знакомится с умопомрачительной красоткой Симоной, которая совершенно неожиданно для Флина узнает в нем Библиотекаря и обращается к нему за помощью. Вместе они пытаются опередить русского злодея в поисках Чаши Иуды, которая одна способна воскресить к жизни великого вампира.
Подробнее
0

Только для влюбленных / For Lovers Only (2011)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


История об американском фотографе, который во время командировки в Париже сталкивается со своей старой любовью. Сюжет ведет любовников по Франции с серией интимных эпизодов, которые постепенно раскрывают все больше деталей об их непростых судьбах.
Подробнее
0

Рандеву / The Rendezvous (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / 2016


Рэйчел и Джейк, врач еврейского происхождения и правительственный бюрократ-араб, отправляются в опасное приключение из Лос-Анджелеса на Ближний Восток, чтобы распутать таинственную смерть брата Рэйчел, охотника за сокровищами. Их преследует группа религиозных фанатиков, считающая, что пара владеет пропавшим Свитком Мёртвого моря, который может приблизить Конец Света. Главным героям придётся раскрыть убийство, найти свиток и научиться доверять друг другу.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё