Алеся Клочко

Алеся Клочко


Карьера: Актриса
Дата рождения: 16 ноя 1995, Чт, прошло 28 лет 5 месяцев 9 дней
Возраст: 28 лет
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: мелодрама, детектив, драма
Всего фильмов: 9
Первый фильм: 2016
Название первого фильма: Мухтар. Новый след (сериал, 2016 – 2019)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Чернобыль (сериал, 2019 – ...)
  • 66

Алеся Клочко снимался

Идеальный брак (2019)



Жанры: Сериалы / 2019


Брак Елены и Михаила Орловых кажется нерушимым. Дом, любимая работа, взрослая дочь. Но Елена – врач-трудоголик и на семью у неё совсем не остаётся времени. Муж всегда относился к этому с пониманием, но терпение его уже на исходе – ведь жены никогда нет рядом. К тому же Елена не хочет заводить ребенка и всё чаще пропадает в детском доме. Она надеется удочерить девочку, чья мать умерла у неё на операционном столе. А вот муж категорически против. Когда Елена забывает про юбилей свадьбы, расстроенный Михаил оказывается в объятиях своей секретарши. Он даже решает уйти от жены, но не подозревает, что на самом деле всё совсем не так, как ему кажется…
Подробнее
0

Сердечных дел мастера (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Тревожный звонок заставляет Вику бросить собственную помолвку и ехать в родной городок на помощь к младшей сестре Ларе, которая сбежала из больницы с сердечным приступом. До такого состояния Лару довел ее новый возлюбленный – кардиолог Калашников – местный мачо, с которым она изменила мужу. Муж застал их и ушел. А Калашников после всего произошедшего отказался продолжать с Ларой отношения.
В молодости Вика и сама была влюблена в Калашникова, но он бросил ее, также, как и сестру. Тогда Вика решает проучить бессовестного доктора…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё