Вячеслав Шихалеев

Вячеслав Шихалеев


Карьера: Актер, Сценарист
Дата рождения: 2 янв 1982, Сб, прошло 42 года 3 месяца 16 дней
Место рождения: Братск, СССР (Россия)
Возраст: 42 года
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, военный, комедия
Всего фильмов: 26
Первый фильм: 2000
Название первого фильма: Марш Турецкого (сериал, 2000 – 2007)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Красный призрак (2019)
Семья: Александра Живова один ребенок

Лучшие фильмы с Вячеслав Шихалеев
1. Красный призрак

Лучшие сериалы с Вячеслав Шихалеев
1. Грозовые ворота
2. Раскол
3. Девять неизвестных

1. Полное имя - Шихалеев Вячеслав Иванович.
  • 67

Вячеслав Шихалеев снимался

Метод Лавровой (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Чтобы быть великолепным сыщиком, не нужно уметь играть на скрипке. Не требуется носить идеальные усы. Даже не обязательно курить сигару или употреблять викодин. Сегодня достаточно знать высшую математику, быть красивой блондинкой и уметь превосходно распутывать сложнейшие преступления. И еще необходимо иметь свой метод.
Катя Лаврова - красивая дочка высокопоставленного начальника МВД, отличница с красным дипломом и лучший опер Управления. Она обладает мужской логикой, острым умом и отточенным чувством юмора. Еще недавно ее ждала прекрасная карьера, но неожиданно она ушла из отдела. Причину никому не объяснила. С тех пор работает внештатным консультантом криминальной полиции и помогает в раскрытии самых загадочных преступлений.
Отыскать царские драгоценности раньше привидения, найти маньяка среди первокурсников, предотвратить сделку арт-контрабандистов на десять миллионов долларов, - с помощью обычных методов такие преступления раскрыть невозможно. Лаврова использует психологию, нелинейную логику и группу из 7 студентов Университета МВД, которые помогают ей.
Подробнее
0

Перемирие (2010)



Жанры: Фильмы / Драма


Этого города нет на карте, он значится только в строке путевого листа. Именно туда отправляется Егор Матвеев, сын Петра Матвеева. Он хочет жить, может любить, а главное хочет узнать себя.
Подробнее
0

Белые ночи (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


Мечтательный молодой человек по имени Федор Д., прогуливаясь по Петербургу, встречает очаровательную юную девушку и тут же влюбляется. Он долго не решается подойти, но волей случая они знакомятся с Настенькой и проводят вместе несколько романтичных белых ночей, гуляя по городу, совершая безумные и веселые поступки и обсуждая все на свете. Мечтатель полон любви, но его ждет горькое разочарование - сердце девушки занято другим человеком.
Подробнее
0

Счастье мое (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Для Взрослых


Действие фильма происходит в постсоветской глубинке. Водитель-дальнобойщик Георгий оставляет дома неверную жену и отправляется в очередной рейс. Его грузовик медленно движется к цели, а сам он совершает погружение в мир страха, жестокости и предательства.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё