Эдди Редмэйн

Эдди Редмэйн


Имя на родном языке: Eddie Redmayne
Карьера: Актер
Рост: 1.84 м
Дата рождения: 6 янв 1982, Ср, прошло 42 года 3 месяца 13 дней
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Возраст: 42 года
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, мелодрама, история
Всего фильмов: 102
Первый фильм: 2000
Название первого фильма: Врачи (сериал, 2000 – ...)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Фантастические твари и где они обитают 3 (2021)
Семья: Ханна Редмэйн двое детей

Лучшие фильмы с Эдди Редмэйн
1. Вселенная Стивена Хокинга
2. Отверженные
3. Фантастические твари и где они обитают
4. Суд над чикагской семеркой
5. Птичья песня

Лучшие сериалы с Эдди Редмэйн
1. Столпы Земли
2. Тэсс из рода Д`Эрбервиллей
3. Елизавета I

1. Полное имя — Эдвард Джон Дэвид Редмэйн.
2. У Эдди есть два брата — старший Джим и младший Том.
3. Эдди учился в Итоне вместе с принцем Уильямом и закончил Кембриджский университет.
4. 15 июня 2016 года у Эдди и его жены Ханны родилась дочь, которую назвали Айрис Мэри Редмэйн.
5. Эдди — дальтоник.
  • 107

Эдди Редмэйн (Эдди Редмэйн) снимался

Птичья песня / Birdsong (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Мелодрама


Пока английские солдаты сражаются в ужасных траншеях северной Франции, Стивена преследуют воспоминания о запретной любви к француженке.
Подробнее
0

Столпы Земли / The Pillars of the Earth (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Военный


Время действия - Англия, XII век. Тяжелое, смутное время, жестокие нравы... Граница между добром и злом настолько условна, что легко сделать неверный шаг, принимая решения в масштабах целого государства.
Подробнее
0

Дикая грация / Savage Grace (2007)



Жанры: Фильмы / Драма


Лондон, 1972 год. Молодая красавица Барбара Дэйли выходит замуж за богатого промышленника и наследника огромного состояния. Супружеская пара вращается в высших кругах общества, не отказывая себе во всевозможных удовольствиях. Их отношения нельзя назвать обычными: внезапно возникающие романы на стороне, случайный секс и сменяющие их приступы ревности и страсти у обоих супругов. У них растет сын, который поневоле впитывает все происходящее и по-своему воспринимает.
С возрастом он все больше убеждается, что его интересуют не девушки, а юноши. Видя увлечения своего сына и пытаясь предотвратить это, Барбара решается соблазнить его, не думая о том, какую страшную трагедию она может навлечь, переступив эту запретную черту.
Подробнее
0

Аэронавты / The Aeronauts (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / 2019 / Мелодрама


Лондон, 1862 год. Она – очаровательная богатая молодая женщина, увлечённая управлением воздушных шаров. Он – исследователь-метеоролог, готовый на всё, чтобы совершить научный прорыв, и ему позарез нужно подняться как можно выше. Вдвоем они отправляются в отчаянное путешествие на аэростате, через бури и грозы на край неизведанного мира, о котором человечество может только гадать - туда, где ещё не был ни один человек.
Подробнее
0

Жёлтый платочек счастья / The Yellow Handkerchief (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Мелодрама


Бретт Хэнсон - преступник, которого только что выпустили на свободу. Вскоре его попутчиками становятся подросток Мартин и её приятель Горди.
У каждого из участников этого путешествия своя цель: Мартин убегает от родителей, Горди пытается стать ближе к Мартин, а Брэтт должен решить, хочет ли он начать новую жизнь или вернуться к прошлому, в котором его ждет любимая женщина.
Подробнее
0

Провинциалка / Hick (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Тринадцатилетняя девчонка из Небраски, Лули осталась дома одна без родителей. В руки ей попадает отцовский пистолет 45 калибра. Не долго думая, Лули отправляется подальше от постоянных пьяных родительских скандалов в Вегас, захватив с собой пистолет. Перед девочкой открывается мир свободного насилия и жестоких преступлений.
Подробнее
0

Окись / Powder Blue (2008)



Жанры: Фильмы / Драма


Главные герои картины – четверо маргиналов - гробовщик, бывший жулик, бывший священник с суицидальными наклонностями и стриптизерша, которых причудливое стечение обстоятельств сводит вместе в сочельник.
Подробнее
0

Вселенная Стивена Хокинга / The Theory of Everything (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Про Жизнь / Мотивирующие / На Реальных Событиях / Биографии / Про Звезд


История большой любви и больших открытий. Молодой студент-физик Стивен Хокинг знакомится с будущим искусствоведом Джейн Уайльд. Стивен подает большие надежды, профессора видят в нем будущее английской космологии. Веселые свидания, прогулки с друзьями, танцы в вечерних огнях и разговоры о физике, Боге и искусстве остаются в прошлом - Хокингу ставят страшный диагноз - болезнь Лу Герига. Его жизнь может оборваться через 2 года, но это не пугает Джейн.
Подробнее
0

Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Про Космос / Про Инопланетян


Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.
Подробнее
0

7 дней и ночей с Мэрилин / My Week with Marilyn (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Экранизация Книг / Про Любовь / Биографии / Про Звезд


Невероятная, сексуальная и легендарная Мэрилин Монро отправляется в Англию для съемок в новом фильме. Она очаровывает и покоряет всех, включая юного ассистента режиссера Колина. Но что чувствует сама Мэрилин? Может ли она влюбиться в неопытного юношу? И каково это - быть Мэрилин Монро?
Подробнее
0

Еще одна из рода Болейн / The Other Boleyn Girl (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Для Женщин


Анна и Мария Болейн, движимые слепой амбицией своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII. И хотя обе сестры разделят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствования.
Подробнее
0

1939 / Glorious 39 (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Триллер / Детектив


1939 год, Англия. Идеальная на первый взгляд жизнь Анны Кийес начинает рушиться, когда она случайно находит тайные записи, свидетельствующие о зреющей между странами Второй мировой войне.
Стараясь определить природу этих записей, Анна начинает распутывать дело, которое в итоге приведет ее к непоправимым последствиям.
Подробнее
0

Отверженные / Les Misérables (2012)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма / Военный / Мелодрама / Для Женщин / Экранизация Книг


Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины - женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, - единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на все.
Подробнее
0

Черная смерть / Black Death (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Триллер / Детектив / Про Средневековье


Средневековая Англия попала под тень Черной смерти. В этом апокалиптическом мире, заполненном страхом и суеверием, собираются несколько монахов, объединенных одной целью - выследить того, кто способен возвращать к жизни умерших от чумы.
Подробнее
0

Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)



Жанры: Фильмы / Приключения / 2016 / Семейный / Фэнтези / Про Монстров


Поиск и изучение необычайных волшебных существ приводят магозоолога Ньюта Саламандера в Нью-Йорк. Скорее всего, он отбыл бы на поезде дальше, если бы не немаг (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег из него фантастических животных Ньюта.
Подробнее
0

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Семейный / Фэнтези / Для Молодёжи / Про Ведьм


Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели - установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Подробнее
0

Суд над чикагской семеркой / The Trial of the Chicago 7 (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Триллер


Чикаго, 1968 год. Демонстрация против войны во Вьетнаме вылилась в стычки с полицией. Семь участников беспорядков предстают пред судом по обвинениям в заговоре против американского правительства
Подробнее
0

Девушка из Дании / The Danish Girl (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Психологические


1920-е годы, Копенгаген. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.
Подробнее
0

Дикие предки / Early Man (2018)



Жанры: Спортивный / Комедия / Мультфильм / Приключения / Фэнтези / Семейный / Франция / Великобритания


Каменный век и даже более поздние цивилизации – всё равно дикие предки, но как же они были похожи на нас. У них тоже было слишком много родственников, а мужчины боролись за любимую женщину. Они тоже обожали драгоценности, играли в кожаный мяч, и каждый стремился стать первым…
Подробнее
0

Читая мысли / Like Minds (2005)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив


Криминальный психолог Салли Роу должна решить, достаточно ли улик для обвинения в убийстве 17-летнего Алекса Форбса, выстрелом оборвавшего жизнь своего одноклассника Найджела. Салли приходится нелегко, так как влиятельный отец Алекса давит на следствие изо всех сил. Но, как выясняется, дело не только в отце мальчика - даже погибший Найджел оказывает на Алекса странное, поистине гипнотическое воздействие.
Подробнее
0

Фантастические твари: Тайны Дамблдора / Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore (2022)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Фильмы / Приключения / Семейный / Фэнтези


Профессор Альбус Дамблдор узнает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд планирует захватить власть над миром. Понимая, что не сможет остановить его в одиночку, Дамблдор просит магозоолога Ньюта Саламандера возглавить команду из выдающихся волшебников и одного отважного магла-пекаря. Им предстоят невероятно опасные приключения, встреча со старыми и укрощение новых магических существ и борьба со сторонниками Грин-де-Вальда, которых становится все больше. Но какая роль в этой миссии уготована самому Дамблдору?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё