Ксения Суркова

Ксения Суркова


Карьера: Актриса
Рост: 1.6 м
Дата рождения: 14 мая 1989, Вс, прошло 34 года 10 месяцев 15 дней
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Возраст: 34 года
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, мелодрама, комедия
Всего фильмов: 26
Первый фильм: 1997
Название первого фильма: Дружок (1997)
Последний фильм: 2017
Название последнего фильма: Временные трудности (2017)

Лучшие сериалы с Ксения Суркова
1. Три дня лейтенанта Кравцова
2. Семейный альбом

1. В 2010 году Ксения окончила ВГИК, актерский факультет (мастерская И. Н. Ясуловича).
  • 72

Ксения Суркова снимался

Кризис нежного возраста (2016)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2016 / Для Молодёжи / Молодежные Комедии / Тнт


Это история про трех лучших подруг: Шуру, Юлю и Аню. Им по 18 лет, все самое важное в жизни происходит у них в первый раз, и они подходят ко всему с юношеским рвением и максимализмом. Шура Ермакова влюбляется в преподавателя и в тот же день узнает, что в ее семью вернулась мама, которая бросила ее в детстве. Юля Кузьмина никак не может разорвать отношения со своим парнем-полицейским, который ей постоянно изменяет, а Аня Силкина, используя связи своего папы-продюсера, раз в неделю придумывает себе новую карьеру.
Подробнее
0

Дом малютки (2010)



Жанры: Сериалы


Вера только что закончила институт. В ее ближайших планах: получить престижную работу и выйти замуж за своего любимого молодого человека Олега. Но случается так, что Вера находит на вокзале брошенного месячного ребенка. Она отвозит его в Дом малютки и... этот визит полностью меняет жизнь Веры.
Подробнее
0

Ольга (2016)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2016 / Романтические Комедии / Молодежные Комедии / Тнт


Главная героиня воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь. Старшая дочь Анька учится в ПТУ, думает, что она единственный адекватный член семьи и в её жизни все будет по-другому, младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, хотя ему всего лишь 11 лет, отец Ольги, бывший футболист, крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин, в основном - женатых. Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе – до тех пор, пока в нее не влюбляется молодой и положительный водитель газели «Ритуал» Гриша.
Подробнее
0

Сынок (2009)



Жанры: Фильмы / Драма


В российском провинциальном городке живет семья: отец и сын-подросток. Отец – непьющий и много работает, чтобы сын ни в чем не нуждался. Андрей учится в колледже. Однажды в компании сверстников появляется девушка, путешествующая автостопом, и парень исчезает…
Подробнее
0

Мой папа - Барышников (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Москва, 1986 год. Начинается Перестройка. Обаятельный и неуклюжий мальчик Боря учится в хореографическом училище Большого Театра, любит музыку диско, мечтает танцевать с самой красивой девчонкой в классе и раскрывает удивительную тайну: его отец - великий танцор Михаил Барышников...
Cовременный и жизнеутверждающий взгляд на не столь отдаленную эпоху, когда все мы жили в одинаковых квартирах с одинаковой мебелью и носили одинаковую одежду. А мечтали - быть разными.
Подробнее
0

Временные трудности (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Мелодрама


У Саши Ковалёва была врожденная болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги - относиться к нему как к здоровому человеку. «Ты не больной - у тебя временные трудности».
Поесть, одеться, спуститься и подняться по лестнице подъезда – каждый день у ребенка уходили часы на то, чтобы справиться с простыми бытовыми задачами. В школе – издевательства сверстников. И помощи ждать было не от кого.
Мальчик справился с болезнью, но возненавидел отца. Окончив школу, Саша уехал из дома и прекратил всякое общение с отцом. За 15 лет он стал лучшим бизнес-консультантом страны, который вывел из кризиса сотни бизнесов. “У вас не кризис – у вас временные трудности” - говорил своим клиентам прошедший тяжелый путь становления Александр.
Но однажды новый заказ дает ему неожиданную возможность поквитаться с отцом.
Подробнее
0

Далеко от войны (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный


Молодая девушка Лида в разгар Великой Отечественной войны живет в небольшом городе, в тылу. Когда все мужчины ушли на фронт, с Лидой остался лишь один верный товарищ - пес по имени Каштан, безродный, но очень преданный. Но однажды суровая война добралась и до Лидиного друга. Каштана увидели на улице и «мобилизовали» в ряды советской армии и качестве собаки-подрывника.
Желая спасти Каштана от такой участи, Лида обращается за помощью к одному из солдат «собачьей» спецчасти. Боец Стариков обещает выручить пса, но вскоре понимает, что с Лидой его связывает не только данное слово: девушка и молодой парень испытывают друг к другу глубокую симпатию. Но хрупкое счастье двух влюбленных не продлится долго - очень скоро в часть придет приказ о ее расформировании и уничтожении подготовленных собак, так как они больше не нужны.
Подробнее
0

Одна война (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


В центре сюжета – пять женщин с маленькими детьми на одном из островов Ладожского озера. Их дети рождены от немцев-оккупантов, потому и живут они на острове под охраной. Победа для них стала и радостью, и горем одновременно.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё