Дэмиен Томас

Дэмиен Томас


Имя на родном языке: Damien Thomas
Карьера: Актер
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 11 апр 1942, Сб, прошло 82 года 0 месяцев 16 дней
Место рождения: Исмаилия, Египет
Возраст: 82 года
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, криминал, история
Всего фильмов: 56
Первый фильм: 1967
Название первого фильма: ITV: Театр (сериал, 1967 – ...)
Последний фильм: 2016
Название последнего фильма: The King (2016)

Лучшие фильмы с Дэмиен Томас
1. Сёгун
2. МЫ. Верим в любовь
3. Послание
4. Не отпускай меня

Лучшие сериалы с Дэмиен Томас
1. Джейн Эйр
2. Сёгун
3. Пуаро
4. Возвращение Шерлока Холмса
5. Разум и чувства
  • 50

Дэмиен Томас (Дэмиен Томас) снимался

Джейн Эйр / Jane Eyre (1983)



Жанры: Сериалы / Драма


Джейн Эйр, скромная, но гордая и независимая девушка - сирота, устраивается гувернанткой в поместье мистера Рочестера. Полюбив друг друга, Джейн и Рочестер собираются пожениться. Став невестой любимого человека и испытав небывалое счастье, Джейн сохраняет самообладание и независимость.
Она продолжает давать уроки его дочери и отвергает роскошные подарки жениха. Но в день свадьбы открывается страшная тайна, которая может навсегда разрушить мечты влюбленных и полностью изменяет все в их жизни.
Подробнее
0

Сёгун / Shogun (1980)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный / С Наградами


XVI век. Английское судно терпит крушение у берегов Японии. Выжившие члены экипажа, среди которых лоцман Джон Блэкторн, попадают в плен. Могущественный князь Торанага берет Блэкторна, знающего географию, математику и военное дело, под свою опеку. Шаг за шагом англичанин постигает суровые самурайские законы, учит японский язык, вникает в абсолютно чуждую европейцу психологию.
Подробнее
0

Пираты / Pirates (1986)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия


Два пирата: старый морской волк Рэд и юнга Жан-Батист по прозвищу Лягушонок оказались на плоту посреди океана. Их подбирает испанский корабль, на борту которого находится сокровище - золотой трон вождя. Пираты не могут упустить редкий случай разбогатеть, и конечно же, подбивают команду к бунту.
Не обошлось и без любви: молодой Жан-Батист влюбляется в случайно оказавшуюся на борту племянницу испанского губернатора.
Подробнее
0

Послание / The Message (1976)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


В фильме показан период, когда Мухаммед стал пророком Аллаха. Жизнь Пророка показана с первых лет в Мекке, в которой мусульмане преследовались, затем показано массовое бегство в Медину и торжественное возвращение мусульман в Мекку. В фильме отражены многие переломные события, такие, как битва при Бадре и битва при Ухуде. Большинство историй рассказывают свидетели: дядя Мухаммеда Хамза ибн Абд аль-Мутталиб, владыка Мекки Абу Суфьян и его жена Хинд бинт Утба.
Подробнее
0

Синбад и Глаз Тигра / Sinbad and the Eye of the Tiger (1977)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Семейный / Фэнтези


Синдбад держит путь в землю Чарок для того, чтобы просить руки принцессы Фары у ее брата принца Кассима. Однако, приплыв туда, он узнает, что волшебница Зенобия наложила на Кассима проклятие, превратив его в бабуина.
Королева Зенобия сделала это, для того, чтобы калифом смог стать ее сын принц Рафи. Синдбад решает восстановить справедливость и вступает в схватку с волшебницей, то и дело принимающей облик дикой тигрицы.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё