Аслан Бижоев

Аслан Бижоев


Карьера: Актер
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 3 апр 1986, Чт, прошло 38 лет 0 месяцев 16 дней
Место рождения: Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика, СССР (Россия)
Возраст: 38 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: комедия, приключения, семейный
Всего фильмов: 12
Первый фильм: 2009
Название первого фильма: Одна за всех (сериал, 2009)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Понаехали (2018)

1. Окончил СКГИИ.
  • 59

Аслан Бижоев снимался

Папа на вырост (2015)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный


Жизнь главного героя, 25-летнего бармена Славы, меняется в один момент, когда под дверью своей квартиры он находит корзинку с шестимесячной девочкой и запиской. Оказывается, одна из многочисленных бывших подружек Славы стала мамой, но воспитывать дочку не собирается, и теперь у новоиспеченного папаши два варианта: отдать ребенка в детдом и продолжить беззаботную жизнь или взяться за воспитание младенца. Несмотря на уговоры друзей, Слава решает оставить дочь, ведь для него это отличный шанс доказать окружающих и самому себе, что он взрослый самостоятельный человек. Правда, о последствиях такого решения он пока даже не подозревает…
Подробнее
0

Одна за всех (2009)



Жанры: Сериалы / Комедия


Говорят, самое серьезное достижение человека в работе над самим собой – умение посмеяться над собственными недостатками и ошибками. А для этого иногда полезно посмотреть на себя со стороны.
Подробнее
0

Бабоньки (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Романтические Комедии


Сюжет комедии погружает нас в жизнь глухих российских деревень. Туда, куда не добралась цивилизация, и где все еще процветает привозная торговля. В такой деревне живет и работает главная героиня Катя.
Именно она рассказывает, как живет цивилизация за пределами деревни, какие отношения у людей там... где большие города! Она добывает и привозит в деревню самые новые тренды и моду, рассказывает, как быть привлекательными друг для друга и найти самое главное в жизни - взаимную любовь.
Романтика, новые запахи, модные вещи вдохновляют на подвиги (в прямом и переносном смысле) героинь фильма. Женщины готовы на все, чтобы обрести свое женское счастье. Мечта всей Катиной жизни – Влад Сташевский! Похищение Влада Сташевского - генеральный план героинь комедии.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё