Энрико Колантони

Энрико Колантони


Имя на родном языке: Enrico Colantoni
Карьера: Актер, Продюсер, Режиссер
Дата рождения: 14 фев 1963, Чт, прошло 61 год 2 месяца 10 дней
Место рождения: Торонто, Онтарио, Канада
Возраст: 61 год
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 111
Первый фильм: 1985
Название первого фильма: Ночная жара (сериал, 1985 – 1989)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Bunker Burger (2019)
Семья: Нэнси Снайдер (развод) двое детей

Лучшие фильмы с Энрико Колантони
1. Джеймс Дин
2. Искусственный разум
3. В поисках галактики

Лучшие сериалы с Энрико Колантони
1. Вероника Марс
2. В поле зрения
3. Горячая точка
4. Журнал мод
5. Вероника Марс
  • 79

Энрико Колантони (Энрико Колантони) снимался

Горячая точка / Flashpoint (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик / Криминал


Сериал о работе и жизни членов SRU (группы стратегического реагирования). Они решают ситуации с заложниками, противостоят бандам, разряжают бомбы и решают сложные конфликтные ситуации. С виду - они обычные люди, делающие свою работу. Но каждый труп, который они оставляют за собой, ложится тяжелым грузом на их плечи.
Подробнее
0

Вероника Марс / Veronica Mars (2004)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал


Школьница Вероника Марс, унаследовав от отца недюжинные аналитические способности и решительность, занимается детективной работой в школе - выручает друзей, проучивает недругов. Отец Вероники потерял работу шерифа, от него ушла жена, он занялся частным розыском, и девушка во всём ему помогает.
Подробнее
0

В поле зрения / Person of Interest (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив / Боевик / Криминал


Мистер Финч - загадочный миллиардер, разработавший компьютерную программу, которая предсказывает будущих жертв преступлений. Финч нанимает Риза - бывшего агента ЦРУ, предполагаемо, мертвого, чтобы помочь остановить эти преступления, используя ресурсы и технику Финча, и навыки и знания Риза.
Подробнее
0

Журнал мод / Just Shoot Me! (1997)



Жанры: Сериалы / Комедия


Майя Галло - молодая журналистка с либеральными взглядами, которая хочет писать о социальных проблемах и проблемах загрязнения окружающей среды. Однажды она теряет работу и ей ничего не остаётся, как идти работать в гламурный журнал, который принадлежит её отцу. Во время работы с Майей и её новыми сослуживцами происходит масса забавных случаев.
Подробнее
0

Прекрасный день по соседству / A Beautiful Day in the Neighborhood (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


1998 год. Журналист Ллойд Вогел, известный своими разоблачительными статьями, получает задание взять интервью у ведущего популярной детской передачи Фреда Роджерса. Сам Вогел с детства обижен на отца, цинично смотрит на мир, поэтому считает чересчур вежливого кумира детей неподходящим кандидатом для исследования. Но после личного знакомства неубиваемое стремление мистера Роджерса видеть в людях только хорошее и уважительно ко всем относиться начинает менять и самого журналиста.
Подробнее
0

Цепь убийств / Kill Chain (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2019 / Триллер


Судьба сводит в одном месте трёх незнакомых прежде людей. Они не понимают, почему здесь оказались, и пытаются найти, что их объединяет. Вскоре вся троица становится невольными участниками вооружённого кровавого конфликта, который может привести к печальным последствиям.
Подробнее
0

В поисках галактики / Galaxy Quest (1999)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Фантастика


Вся Америка усаживалась к телеэкранам, когда начинался любимый зрителями сериал «В поисках галактики». Герои этой фантастической саги были воистину народными героями. Но прошли годы, и сериал надоел телевизионным боссам - «В поисках галактики» закрыли, а труппу распустили.
Теперь безработные бедолаги-актёры вынуждены колесить по всей Америке, выступая на встречах с поклонниками за гроши. В общем, дела у бывших звезд обстояли, мягко говоря, весьма скверно. И тут объявляется весьма необычный поклонник сериала.
Подробнее
0

Чувствуй ритм / Feel the Beat (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия / Семейный / Netflix


Провалив бродвейское прослушивание, эгоцентричная танцовщица неохотно возвращается домой и соглашается тренировать команду юных неудачниц для большого конкурса.
Подробнее
0

Стигматы / Stigmata (1999)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Фрэнки Пейдж живет спокойно, свободно и беззаботно. И меньше всего ее беспокоят вопросы о Боге. Все это в одночасье меняется, когда ее поражают «стигматы» - кровоточащие раны распятого Христа. Вскоре на нее обращает внимание отец Кернан, уполномоченный следователь из Ватикана.
Одновременно и другой священнослужитель, коррумпированный кардинал Хаусмен, понимает, что Фрэнки избрана для передачи сокрушительного пророчества, которое может навредить официальной церкви. Он убежден, что необходимо любым способом заставить ее замолчать.
Поэтому Кернан, рискуя жизнью, пытается спасти Фрэнки и получить послание, не только разбивающее устои римско-католической церкви, но и навсегда изменяющее судьбу человечества.
Подробнее
0

Джеймс Дин / James Dean (2001)



Жанры: Фильмы / Драма


Ему было всего 24 года. Он погиб в автомобильной катастрофе 30-го сентября 1955 года. Но и сегодня он остается иконой 50-х, одним из самых стильных мужчин того времени. Этот фильм покажет вам историю его жизни от ранних лет до пика его карьеры.
Подробнее
0

Во всей красе / Full Frontal (2002)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Когда в Голливуде случается юбилей - это событие! Попасть туда - большая удача. Кинозвезда Франческа Дэвис приглашена именинником лично. У нее давно нет проблем. Таких, как она, немало. Есть и другие. Но все они - люди одного большого бизнеса. Играют в жизни, играют в кино. И однажды, доигравшись, предстают во всей красе! Потому что это Лос-Анджелес. Штат Калифорния.
Подробнее
0

Сопровождающий / The Chaperone (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Семейный


Рэй Брэдстоун – самый искусный водитель в своей сфере... в сфере ограблений банков. Освободившись из тюрьмы, он намерен больше не переступать закон, стать самым лучшим отцом для своей дочери Салли и наладить отношения с бывшей женой Линн. Когда все его попытки воссоединиться с семьей оказываются напрасными, а найти честный заработок не получается, старые знакомые предлагает ему «последнее дело».
Подробнее
0

Тёмная лига справедливости / Justice League Dark (2017)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Семейный / Фантастика / Ужасы


О команде нетипичных и не внушающих доверия супергероев, живых воплощений всех верований оккультизма. Темные маги, монстры, демоны и призраки объединятся под началом знаменитого детектива-медиума Джона Константина, чтобы потягаться со столь же могущественными силами.
Подробнее
0

Новый парень моей мамы / My Mom's New Boyfriend (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Мелодрама


Юный агент ФБР Генри, выполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в гордом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она уже предстанет перед ним в образе прекрасной разбитной блондинки Марти, которая намерена в последние годы уходящей молодости взять от жизни все.

И в своих стремлениях она, не зная тормозов, заводит романы направо и налево, не гнушаясь ни лысыми итальянскими поварами, ни безусыми юнцами на мотоциклах. От всего происходящего у Генри идет кругом голова, но окончательно почва уйдет у него из-под ног в тот момент, когда Марти повстречает некоего Томми, а Генри на летучке в ФБР прикажут следить за новым ухажером, ввиду широкой известности последнего в Интерполе.
Подробнее
0

Станция одиннадцать / Station Eleven (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика


Человечество не справилось с пандемией вируса: 20 лет спустя труппа странствующих актеров колесит по постапокалиптической Америке, ставит пьесы Шекспира и пополняет припасы в заброшенным домах. Актерам предстоит столкновение с последователями зловещего религиозного культа и их лидером по прозвищу Пророк, захватившими власть в небольшом городке в районе Великих озер.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё