Макарена Гарсия

Макарена Гарсия


Имя на родном языке: Macarena García
Карьера: Актриса
Рост: 1.6 м
Дата рождения: 26 апр 1988, Вт, прошло 36 лет 0 месяцев 0 дней
Место рождения: Мадрид, Испания
Возраст: 36 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, комедия, приключения
Всего фильмов: 32
Первый фильм: 2000
Название первого фильма: Центральная больница (сериал, 2000 – 2012)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: El arte de volver (2020)

Лучшие фильмы с Макарена Гарсия
1. Пальмы в снегу
2. Белоснежка

Лучшие сериалы с Макарена Гарсия
1. Полнолуние
2. Черная лагуна
3. Министерство времени
  • 54

Макарена Гарсия (Макарена Гарсия) снимался

Другой взгляд / La otra mirada (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Про Девушек


Довоенная Испания. Девушка Тереса попадает в крупные неприятности, но ей везёт: Тересу берут учительницей в севильский пансионат для благородных девиц, но вписаться в этот благородный мир Тересе трудно. Она-то объездила весь испаноязычный мир, умеет скакать верхом и водить машину, а подопечные барышни думают только о том, как найти жениха побогаче.
Подробнее
0

Полнолуние / Luna, el misterio de Calenda (2012)



Жанры: Сериалы / Фэнтези / Детектив


История судьи, которая вместе с дочерью-подростком переезжает в маленький городок, где происходят таинственные события. Жители Календы выросли на легендах об оборотнях, живущих на этой территории тысячи лет. Одной из важных линий сериала станет страстная и опасная история любви дочери судьи и таинственного юноши.
Подробнее
0

Рай / Paraíso (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив


Леванте, 1992 год. 15-летние Сандра, Ева и Малена бесследно исчезают на дискотеке. У полиции ни единой зацепки, поэтому Хави, младший брат Сандры, начинает расследование с Квино и Альваро, его лучшими друзьями, и хулиганом Зетой. Вместе они обнаруживают, что те, кто похитил девочек, - не из этого мира.
Подробнее
0

Окрестности Вильявисьосы / Villaviciosa de al lado (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016


Провинциальный городок Вильявисьосы взбудоражен, все обсуждают новость - выигрыш джекпота в самой популярной лотерее страны. Жители города судорожно пытаются узнать, кто же из местных горожан стал счастливым обладателем кругленькой суммы. Но счастливчик не выдает своей тайны вовсе не из-за боязни ограбления - просто в телевизионном эфире было объявлено место продажи счастливого лотерейного билета, и это был местный бордель. Понятно, что «счастливчик» теперь будет скрываться, ведь если об этой покупке узнает жена, ему несдобровать.
Подробнее
0

Несмотря ни на что / A pesar de todo (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019


Сара, Люсия, София и Клаудия - сестры, которые собираются на похоронах своей матери, где обнаруживают, что мужчина, которого все они называли «папой» на протяжении всей своей жизни, на самом деле не является их отцом. Они отправляются на поиски, чтобы узнать, кто их настоящие отцы, узнать больше о себе, своей матери и своей жизни.
Подробнее
0

Пусть Господь посмотрит на это / Que baje Dios y lo vea (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017


Монастырь Святого Феодосия – достаточно тоскливое место, популярное только лишь собственной пекарней. Так было до тех времён, пока в наказание туда не послали военного падре Сальвадора. Он воспитает из слушателей семинарии футбольную команду, которая выйдет в поле играть с командой самого Папы Римского. От результата матча зависит, продадут ли монастырь под отель или его получится отстоять.
Подробнее
0

Преимущества путешествий поездами / Ventajas de viajar en tren (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Криминал


Импозантный мужчина в поезде знакомится с молодой женщиной по имени Хельга Пато. Он представляется психиатром Анхелем Санагустином и рассказывает о самом кошмарном случае из своей практики – истории параноика. Она скорее напоминает причудливые сказки «Тысячи и одной ночи», но оказывается лишь началом череды поразительных происшествий, погружающих Хельгу в водоворот безумия, перверсий и маний.
Подробнее
0

Пальмы в снегу / Palmeras en la nieve (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.
Подробнее
0

Все мертвы / Todos están muertos (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Семейный


Мадрид, 1996 год. Лупе, бывшая рок-звезда, не общается с миром и не выходит из дому после того, как 15 лет назад в автокатастрофе погиб её брат Диего. Панчо, сын Лупе, любит свою бабушку, Пакиту, которая заботится о нём. Но дни Пакиты сочтены, и ей приходится принять неожиданное решение, чтобы вернуть Лупе к нормальной жизни.
Подробнее
0

Английская испанка / La española inglesa (2015)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Исабела разлучена с родителями и воспитана в Англии при дворе, ее жизнь подчинена воле королевы. Героине фильма и ее возлюбленному Рикардо предстоит много приключений на пути к воссоединению.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё