Сон Хун

Сон Хун


Имя на родном языке: Seong Hoon
Карьера: Актер
Рост: 1.84 м
Дата рождения: 14 фев 1983, Пн, прошло 41 год 2 месяца 13 дней
Место рождения: Тэгу, Южная Корея
Возраст: 41 год
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: мелодрама, комедия, драма
Всего фильмов: 20
Первый фильм: 2011
Название первого фильма: История Кисэн (сериал, 2011)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Мы влюблены? (2020)

Лучшие сериалы с Сон Хун
1. Вера
2. О, моя Венера
3. Мой тайный роман
4. Так я женился на антифанатке

1. Настоящее имя — Пан Сон-хун (Bang Seong-hoon).
2. Имя при рождении — Пан Ин-гю (Bang In-gyoo).
3. До дебюта в кино профессионально занимался плаванием, но получил травму позвоночника.
4. Окончил Университет Ёнин (Yong In University) по специальности «Социальное и физическое воспитание».
  • 76

Сон Хун (Сон Хун) снимался

О, моя Венера / O mai Bineoseu (2015)



Жанры: Сериалы / Комедия


Кан Джу-ын – адвокат со стажем, которую друзья и коллеги называют Золушка-бунтарка. Хотя, по крайней мере в плане внешности, Золушкой её назвать сложно: она далеко не красотка, к тому же пухленькая.
Впрочем, Джу-ын не всегда была такой. Просто из-за неудачной любви и семейных проблем она перестала ухаживать за собой, вот и превратилась в неповоротливую клушу. Но кто сказал, что у неё нет права на собственное счастье? А если к тому же на тебя практически «с неба» сваливается чертовски сексуальный фитнес-тренер.
Подробнее
0

Вера / Sineui (2012)



Жанры: Сериалы / Фэнтези


Мужественный и смелый начальник службы охраны короля Чхве Ён отправляется искать чудо-целителя Хвату, способного излечить любую болезнь, и попадает в наши дни. Чхве Ёну необходимо любой ценой найти целителя и спасти принцессу, от жизни которой зависит мир и благополучие страны и народа. А чудо-целителем, по мнению воина Чхве Ёна, окажется красивая и талантливая пластический хирург Ю Ын-су, которой предстоит путешествие в далекое прошлое.
Подробнее
0

Я подобрала звезду на дороге / Nanneun gileseo yeonyeineul juwotta (2018)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2018 / Для Молодёжи / Молодежные Комедии


Главная героиня сериала - обыкновенная девушка по имени Ли Ён Со. Она очень занята вечными проблемами, которые не оставляют её в покое. Повседневные трудности преследуют постоянно, однако героиня не падает духом, стараясь всегда быть уверенной в себе и добиваться только стабильности! Ли претендует на место в большой компании, однако даже с нынешнего места работы приходится уйти, так как руководитель посчитал, что девушка не достойна быть среди профессионалов в его фирме. Героиня очень раздосадована подобным стечением обстоятельств и мечтает о мести. Она нападает на звезду Кан Джун Хёка, принимая того за начальника. Так начинается самая забавная и нелепая история, которая только могла приключиться в жизни несчастной Ён Со!
Подробнее
0

Моя благородная любовь / Gogyeolhan geudae (2015)



Жанры: Сериалы / Комедия


Ли Ган-хун - генеральный директор корейского филиала одной из самых крупных компаний мира D.O.L. Высокий красавец, он холоден к людям вокруг. Однажды его похищают, но чудом ему удаётся сбежать от плохих парней. Окровавленный, он падает в обморок прямо перед ветеринарной клиникой. Ветеринар Ча Юн-со находит его и лечит.
Подробнее
0

Мой тайный роман / Aetaneun romaenseu (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия


Чха Джин-ук - наследник богатой семьи, которая руководит большой компанией, да ещё и красавчик. Парень привык ни в чём себе не отказывать, особенно в девушках, поэтому он не обременяет себя длительными отношениями. Однажды на отдыхе он встречает Ю-ми, они напиваются и проводят вместе ночь. Утром девушка пришла в себя, ужаснулась и сбежала. Через 2 года они случайно сталкиваются по работе, но делают вид, что не знают друг друга.
Подробнее
0

Пятеро детей / Aiga dasut (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016


После смерти жены Сан-тхэ живёт с двумя детьми, тёщей и тестем, работает маркетологом на известный модный бренд. Ми-джон работает в той же компании, и 3 года назад её бросил муж. Она не может сказать правду детям, поэтому врёт, что папа работает в Америке. Ни Сан-тхэ, ни Мин-джон не думали, что когда-нибудь снова полюбят, но это случится.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё