Борис Романов

Борис Романов


Карьера: Актер, Актер дубляжа
Дата рождения: 29 мар 1942, Вс, прошло 82 года 0 месяцев 22 дня
Место рождения: Любим, Ярославская область, СССР (Россия)
Возраст: 82 года
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, мелодрама, детектив
Всего фильмов: 87
Первый фильм: 1961
Название первого фильма: Мишка, Серега и я (1961)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Маменькин сынок (мини-сериал, 2019)

Лучшие фильмы с Борис Романов
1. «Авария» — дочь мента
2. Аленка
3. Агония
4. Парад планет
5. Спорт, спорт, спорт

Лучшие сериалы с Борис Романов
1. Вход в лабиринт
2. Семейный альбом
3. Доктор Живаго
4. Королева Марго
5. Бесы
  • 82

Борис Романов снимался

Снайпер: Последний выстрел (2015)



Жанры: Сериалы / Военный / Боевик


Лето 1941-го. Наступление вермахта развивается по всем фронтам. Красная Армия на грани катастрофы. В эпицентре событий – судьбы русского Николая Волохова и француза Андре Ренье.
Подробнее
0

Небо и земля (2004)



Жанры: Сериалы / Криминал / Для Мужчин


Почти все действие сериала происходит на грани земли и неба, то есть в аэропорту, за монотонной производственной жизнью которого, скрываются весьма драматические события. То при неудачной посадке начинается пожар в двигателе «ТУ-154», то вдруг возникнут анонимные письма с угрозой взорвать самолет и на борьбу с терроризмом заступает секретный агент ФСБ...
Подробнее
0

Маменькин сынок (2019)



Жанры: Сериалы / 2019 / Детектив / Криминал


Взявшись за довольно простое дело об убийстве мужчины, молодой следователь Андрей Гаврилов натыкается на целую цепочку смертей, на первый взгляд ничем не связанных между собой людей. Перед Андреем стоит задача разгадать замыслы убийцы и не дать ему совершить новые преступления.
Подробнее
0

Парад планет (1984)



Жанры: Фильмы / Драма / Фэнтези


Редкое астрономическое явление — парад планет — оказывает странное влияние на нескольких мужчин. Шестеро сорокалетних людей жили совершенно разной жизнью. Но неожиданно они вместе отправляются в удивительное путешествие: город воспоминаний, остров женщин, царство старости.
Подробнее
0

«Авария» - дочь мента (1989)



Жанры: Фильмы / Драма


Остросюжетная версия традиционного конфликта поколений. Дочь - трудный подросток, «металлистка», отец - милиционер, «мент». У каждого из героев свои ценности, свой отдельный мир... Но когда приходит настоящая беда, они понимают, как много значат друг для друга. Спасая дочь, верный страж закона сам вершит правосудие...
Подробнее
0

Спорт, спорт, спорт (1970)



Жанры: Фильмы / Документальный / Комедия


Действие фильма происходит на стадионах Москвы, Филадельфии, Стокгольма и Мехико, на стадионах будущего и далекого прошлого. Используя документальный материал реальных спортивных состязаний и монтируя его с развернутыми новеллами в духе пантомимы и балета, авторы фильма показывают историю развития спорта, его будущее, связь спорта с политикой, искусством, этикой.
Подробнее
0

Молчание доктора Ивенса (1973)



Жанры: Фильмы / Фантастика


Над Атлантикой терпит катастрофу самолет. Однако несколько пассажиров таинственным образом спасаются. В их числе известный ученый Мартин Ивенс, занимающийся проблемой продления жизни человека.
Именно он становится избранником инопланетян, вступающих в контакт с земной цивилизацией. Поставленный перед проблемой нравственного выбора, Ивенс отказывается от продолжения своих исследований.
Подробнее
0

Рассказ неизвестного человека (1981)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Дворянин, революционер-народоволец, готовясь к теракту - убийству богатого царского сановника, поступает лакеем к его сыну - Георгию Ивановичу Орлову. Тот и не подозревает, что новый слуга собирается убить его отца. Но постепенно, живя в этом доме, герой фильма разочаровывается в своих убеждениях и приходит к мысли о тихой жизни в глуши, в имении…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё