Николай Пастухов

Николай Пастухов


Карьера: Актер
Дата рождения: 13 мая 1923, Вс, прошло 100 лет 11 месяцев 6 дней
Место рождения: Сураж, Гомельская губерния, СССР (Брянская область, Россия)
Возраст: 100 лет
Место смерти: Москва, Россия
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 59
Первый фильм: 1970
Название первого фильма: Дядя Ваня (1970)
Последний фильм: 2006
Название последнего фильма: Вы не оставите меня (2006)

Лучшие фильмы с Николай Пастухов
1. Станционный смотритель
2. «Авария» — дочь мента
3. Стрелец неприкаянный
4. Свой среди чужих, чужой среди своих
5. Неоконченная пьеса для механического пианино

Лучшие сериалы с Николай Пастухов
1. Профессия — следователь

1. Полное имя — Пастухов Николай Исаакович.
2. Народный артист РСФСР (1977).
  • 79

Николай Пастухов снимался

Навеки - 19 (1989)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


Многое пережил в свои 19 лет лейтенант Володя Третьяков - трудности военных будней, гибель фронтовых друзей, ранение. В госпитале Володя встретил и полюбил девушку Сашу. Уходя на фронт, лейтенант Третьяков очень надеялся на встречу с любимой, которой не суждено было сбыться...
Подробнее
0

Профессия - следователь (1982)



Жанры: Сериалы / Криминал / Детектив


МВД СССР возбуждает уголовное дело по материалам связанным с хищениями социалистической собственности. Механизм афёры был разработан главой преступной группировки - Виктором Лыкиным. В Средней Азии организована фиктивная заготовка сельхозпродукции. За пустые грузовики с продукцией, которая существовала только на бумаге, расплачивались вполне материальными средствами. Стандартная цепочка передачи денег дала сбой.
Уборщик в камере хранения железнодорожной станции замечает, что чемодан с крупной суммой денег, оставленный одним человеком был взят другим, и на след преступников вышла милиция. Дело поручено следователю по особо важным делам Борису Ивановичу Антонову, который добирается до важного звена в криминальной цепочке - Анатолия Крупанина, а через него - и до самого Лыкина. Опасаясь раскрытия, Лыкин начинает убирать нежелательных свидетелей…
Подробнее
0

Неоконченная пьеса для механического пианино (1976)



Жанры: Фильмы / Драма


Мишель Платонов в юности был умен, смел, подавал большие надежды и был влюблен в прелестную Софи. И вот, спустя семь лет, в гостях у генеральши, где собирается весь уездный «бомонд», они встречаются снова - простой деревенский учитель Платонов и Софья - солидная, одержимая «идеями» замужняя дама...
Подробнее
0

«Авария» - дочь мента (1989)



Жанры: Фильмы / Драма


Остросюжетная версия традиционного конфликта поколений. Дочь - трудный подросток, «металлистка», отец - милиционер, «мент». У каждого из героев свои ценности, свой отдельный мир... Но когда приходит настоящая беда, они понимают, как много значат друг для друга. Спасая дочь, верный страж закона сам вершит правосудие...
Подробнее
0

Дядя Ваня (1970)



Жанры: Фильмы / Драма


Драма русских провинциалов, считающих, что жизнь их не состоялась и растрачена понапрасну. Для дяди Вани это ощущение усугубляется неразделенной любовью к женщине, которую судьба на короткое время забросила в захолустное поместье, где герой и его племянница десятилетиями работают, едва сводя концы с концами...
Подробнее
0

Черный мяч (2002)



Жанры: Фильмы / Драма


Денису Скворцову, для которого футбол не просто игра, семнадцать лет, он по уши влюблен, он знаменит и уважаем среди сверстников, он - лидер. Ему есть, что терять в схватке с богатым спонсором.
Подробнее
0

Станционный смотритель (1972)



Жанры: Фильмы / Драма / Советские


Трогательная история о святости родительской любви и обманутых надеждах: юная Дуняша вопреки воле отца уезжает из дома с молодым повесой. Жизнь старика разрушена, да и дочь, ослушавшаяся родителя, несчастна...
Подробнее
0

Праздник (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


22 июня 1941 года семья празднует день рождения дочки. Этот прекрасный солнечный день, радостный и веселый. Для девочки он наполнен важными событиями и приключениями – ее праздник отмечают всей деревней.
Никто еще не знает, что папа уйдет на работу в райцентр и вернется через несколько часов в военной форме ополченца. Чтобы проститься с семьей.
И что в момент прощания в деревню уже будут входить фашистские войска. А сегодня все веселятся, поют песни и поднимают тосты за будущее, за счастливую жизнь девочки, не задумываясь о том, что очень скоро на этом же самом месте жизнь может внезапно оборваться.
Подробнее
0

Свой среди чужих, чужой среди своих (1974)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма


1920-е годы, маленький город на юге России. Гражданская война закончилась, но до полной победы большевиков ещё далеко. Группа бандитов из бывших белых офицеров грабит поезд с золотом, на которое нужно было купить хлеб для голодающих, и пятеро друзей - бывших красных бойцов - вступают с ними в смертельную схватку. Подозрение в предательстве падает на одного из них, и, сбежав от товарищей, он должен вернуть золото, чтобы доказать свою невиновность.
Подробнее
0

Раба любви (1975)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Из занятой большевиками Москвы уезжает в Крым на съемки звезда немого кино Ольга Вознесенская. Она остро переживает крушение старого мира, стоит перед мучительным выбором: принять перемены или бежать от них. Быть может, спасением для знаменитой актрисы окажется любовь?..
Подробнее
0

Стрелец неприкаянный (1993)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Мелодрама


Бывший русский журналист Герман, находясь в эмиграции в Париже и влача полунищенское существование, получает известие о тяжелой болезни своего деда, знаменитого ученого-физика. Вернувшись в Россию, Герман узнает от умирающего деда о созданном им коридоре времени.
Герой решает воспользоваться этим изобретением для поправки своего материального положения. Неоднократные перемещения в 60-е годы и обратно привели к многочисленным трагикомедийным ситуациям. Все бы ничего, но тут еще и власти заподозрили неладное... Преследуемый в прошлом и настоящем герой попадает в безвыходное положение, но...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё