Грегг Генри

Грегг Генри


Имя на родном языке: Gregg Henry
Карьера: Актер
Рост: 1.79 м
Дата рождения: 6 мая 1952, Вт, прошло 71 год 11 месяцев 19 дней
Место рождения: Лейквуд, Колорадо, США
Возраст: 71 год
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 180
Первый фильм: 1976
Название первого фильма: Rich Man, Poor Man - Book II (сериал, 1976 – 1977)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Новичок (сериал, 2018 – ...)
Семья: Лиза Джеймс

Лучшие фильмы с Грегг Генри
1. Расплата
2. Сейчас или никогда
3. Стражи Галактики
4. Стражи Галактики. Часть 2
5. Потерянный рейс

Лучшие сериалы с Грегг Генри
1. Убийство
2. Светлячок
3. Скорая помощь
4. Анатомия страсти
5. Месть без предела
  • 64

Грегг Генри (Грегг Генри) снимался

Неслучайность / Hit and Run (2021)



Жанры: Netflix / Сериалы / Драма / Триллер / Детектив


Бывший солдат спецназа Сегев Азулай переживает смерть супруги, которая погибла в подозрительном ДТП в Тель-Авиве. Мужчина вместе с сестрой, работающей в полиции, решает найти виновных и во время расследования узнаёт, что жена тщательно скрывала от него своё прошлое.
Подробнее
0

Убийство / The Killing (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Для Мужчин / Netflix / Про Мафию, Банды / Про Полицию


Сериал рассказывает об одном убийстве с трех точек зрения – детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и подозреваемых. Сюжет также затрагивает местных политиков и их связь с этим делом. Постепенно становится ясно, что здесь нет случайностей, у каждого свой секрет. И хотя персонажи думают, что они продолжают жить дальше, их прошлое еще не оставило их в покое.
Подробнее
0

Богатые / The Riches (2007)



Жанры: Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Дэлия и Вэйн Мэллой, а также трое их детей - бродячие мошенники, члены большого клана «цыган»-кочевников. Дэлия и Вэйн - потенциальные новые Король и Королева лагеря, однако после возвращения Дэлии из тюрьмы выясняется, что главенство уже решено передать сыну прежнего Короля, который тут же начинает притеснять бывших конкурентов. Мэллои крадут деньги из лагеря и уезжают. В дороге они становятся свидетелями и невольными соучастниками дорожной аварии, в которой гибнет чета миллионеров Ричей. Забрав их документы, Мэллои вселяются в их только что купленный дом в престижном районе и решают «украсть чужую американскую мечту» - стать обычными добропорядочными богатыми гражданами США. Но получится ли это у них?
Подробнее
0

Жеребец / Hung (2009)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


Рэй когда-то был звездой бейсбола, но все это уже далеко позади. Сейчас он работает тренером баскетбольной школьной команды, от него ушла жена, он живет в простом домике со своими двумя детьми, и денег не хватает ни на что. После того как его дом сгорает, а дети переезжают к маме, он понимает, что надо в жизни что-то менять, так как жить на такие гроши больше просто невозможно. Единственное, что его отличает от остальных, так это его большое мужское достоинство, теперь он решает стать мужским эскортом, так как кроме этого он ничего не умеет.
Подробнее
0

CSI: Киберпространство / CSI: Cyber (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал


Технологии изменили наш мир до такой степени, что безликие преступники совершают злодеяния глобального масштаба одним нажатием кнопки. Специальный агент Эвери Райан должна раскрывать преступления, которые зарождаются в головах, происходят онлайн и отражаются на реальном мире.
Подробнее
0

Расплата: Режиссерская версия / Payback: Straight Up (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Портер живёт не по закону. Он грабитель. Жена в него стреляет, напарник «кидает» на 70 тысяч. Они думают - он умер... Проблема в том, что Портер так вовсе не думает. Ему очень хочется отомстить напарнику и вернуть свои деньги...
Подробнее
0

Офисный беспредел / Office Uprising (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Ужасы / Для Молодёжи


Глава крупной корпорации, производящей разнообразные виды оружия, на очередном корпоративном собрании напоил сотрудников находящимся в разработке энергетическим напитком. Однако партия оказалась бракованной, и подчиненные стали гиперагрессивными. Без порции энергетика остались только вечно отлынивающий от собраний бухгалтер Десмонд и пара его сослуживцев, и теперь им предстоит пережить настоящий офисный беспредел.
Подробнее
0

Роковая женщина / Femme Fatale (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Про Жизнь


Лора Эш, участвуя в похищении драгоценностей, обманывает сообщников и бежит в Париж. Там она сталкивается с похожей на неё девушкой, которая совершает самоубийство. Лора решает воспользоваться ситуацией и выдать погибшую за себя, а себя - за неё. Ей это удаётся, но спустя семь лет она возвращается в Париж под именем Лили Уоттс, уже в качестве супруги нового посла США во Франции. Однако её прежние сообщники продолжают поиски украденных драгоценностей…
Подробнее
0

Братство по крови / The Reunion (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма


Фильм об одной девушке которая по последнему желанию своего отца должна найти способ для примирения трех своих братьев.. Один из которых работает полицейским и находится в отставке, второй начальник одной фирмы и третий двадцатилетний вор, недавно вышедший из тюрьмы, который даже и не знает о существовании своей семьи...
Подробнее
0

Подставное тело / Body Double (1984)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Джейк - актёр, исполняющий второстепенные роли в фильмах про вампиров. Однажды он застаёт свою девушку с другим мужчиной и решает уйти. Знакомый предлагает ему присмотреть за своим роскошным домом, поскольку ему необходимо уехать на некоторое время. Также он рассказывает ему о своём маленьком развлечении: его соседка, проживающая в доме напротив, каждый вечер раздевается у открытого и хорошо освещённого окна. Став зрителем бесплатного стриптиза, Джейк решает лично познакомиться с сексапильной девушкой. Их встреча происходит при весьма необычных обстоятельствах, а в один из вечеров мужчина становится свидетелем убийства соседки. Но вскоре в том самом окне появляется другая девушка, которая продолжает импровизированное шоу...
Подробнее
0

Расплата / Payback (1999)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / Для Мужчин / Для Взрослых


Член преступного могущественного синдиката должен заплатить своим боссам 130 тыс. долларов. Поэтому он приглашает Портера на дело. Вместе с ним и его женой они грабят автомобиль, в котором азиаты перевозят «грязные» деньги.
Но жене Портера подлый мафиози подсовывает фотографию мужа в объятиях проститутки, и супруга всаживает в благоверного пулю за пулей. Сочтя его мертвым, они забирают деньги и уезжают. Однако Портер не умер и через пять месяцев вернулся, чтобы расплатиться - вернуть свои деньги и отомстить.
Подробнее
0

Баллистика: Экс против Сивер / Ballistic: Ecks vs. Sever (2002)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Фантастика / Триллер / Детектив / Для Мужчин


Два лучших секретных агента в мире. Одна общая месть. Агент Экс - лучший оперативник, который когда-либо работал на ФБР. Китайский агент Сивер, бывшая сотрудница РУМО, - самая смертоносная женщина планеты. В войне спецслужб мира они - противники, ведущие друг с другом отчаянную игру в кошки-мышки, где ни один не может взять верх. Казалось, их противостояние могло бы длиться вечно, но однажды происходит неожиданное: герои вынуждены выступить вместе против общего, мощного, страшного врага, завладевшего новейшим оружием, ярая ненависть к которому затмевает их собственное соперничество.
Подробнее
0

Супер / Super (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Комедия / Для Взрослых / Про Супергероев


Главный герой Фрэнк - обычный парень. После того как его жену соблазняет драгдилер, бедняга воображает себя супергероем, а отсутствие суперспособностей успешно компенсирует, вооружившись гаечным ключом.
Подробнее
0

Слизняк / Slither (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фантастика / Ужасы


Грант Грант, житель маленького городка Уилси, обнаруживает в лесу упавший метеорит. Из этого космического тела исторгается некая субстанция, которая тут же поселяется в груди Гранта. После этого с ним начинают происходить странные метаморфозы.
Он постоянно испытывает сильный голод, а его тело подвергается трансформациям. Когда же Грант осознает свое новое предназначение, он бросается превращать других жителей городка в таких же, как и он, ненасытных зомби. Первым делом Грант хочет проделать это с собственной женой Старлой, однако местный шериф Билл Парди делает все, чтобы защитить ее и весь город от космической чумы…
Подробнее
0

Юные Титаны: Контракт Иуды / Teen Titans: The Judas Contract (2017)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Семейный / Драма / Фантастика


История о столкновениях юных титанов со злейшим врагом Дэфстроуком, который славится своей беспощадностью и коварным нравом. Несмотря на то, что Дэфстроук уже получал на орехи от Дэмиена Уэйна, его это не останавливает. Он хочет взять реванш за прошлую неудачу, и для этого будет использовать все возможные средства.
Тем временем, в команде юных титанов пополнение, а именно - Терра, возможности и силы которой придутся героям как раз кстати. Девушка имеет власть над землей и камнем. С этими новыми способностями команда супергероев будет еще более эффективной, готовой вступить в бой в любой момент. Однако на деле героям придется нелегко.
Подробнее
0

Воскрешение Каина / Raising Cain (1992)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Ужасы


Дженни Никс, жена выдающегося детского психолога Картера Никса, обеспокоена навязчивой одержимостью мужа воспитанием их дочери. Любовный роман на стороне заставляет Дженни пренебрегать собственными материнскими обязанностями - до тех пор, пока не начинается череда похищений детей в местном парке.
Подробнее
0

Взгляды / Eyes (2005)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал


Они молодые и дерзкие, они детективы и возьмутся за любое опасное дело ... потому что они банкроты.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё