Анна Васильева-Абрамович

Анна Васильева-Абрамович


Карьера: Актриса
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 26 сен 1991, Чт, прошло 32 года 7 месяцев 0 дней
Место рождения: Москва, Россия
Возраст: 32 года
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: мелодрама, драма, детектив
Всего фильмов: 42
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: Владимирский централ (2005)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Не бойся (сериал, 2020)

Лучшие сериалы с Анна Васильева-Абрамович
1. Игра
2. Молодёжка
3. Красная королева
4. Склифосовский

1. Полное имя - Анна Анатольевна Васильева.
  • 87

Анна Васильева-Абрамович снимался

Улики из прошлого. Забытое завещание (2021)



Жанры: Сериалы / Детектив


Люда Дайнека начинает писать свою вторую книгу и в поисках вдохновения приезжает в загородный пансионат, куда только что устроился на работу Федор. Но работу над книгой приходится отложить. При странных обстоятельствах один за другим погибают обитатели пансионата. Полиция не видит в этом никакой связи, списывая одну смерть на несчастный случай, другую – на серийного маньяка. Взаимосвязь удается вычислить лишь Дайнеке, заинтересовавшейся судьбой бывшей владелицы этой усадьбы – Анны Прасоловой…
Подробнее
0

Помощница (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Семён - юрисконсульт в большой солидной фирме. Два года назад он похоронил жену и с тех пор как будто принял обет безрадостности. Неожиданно выясняется, что его помощница-ассистент уходит в декретный отпуск. И целый год её будет подменять другая девушка – Таня. Семён понимает, что нужно смириться с неизбежным. В пятницу вечером офис расходится. Все желают друг другу хороших выходных. Семён допоздна на работе. Он зовёт Таню и спрашивает куда она идёт в выходные. Таня признаётся, что в аквапарк. В выходные Семён отправляется в аквапарк, где встречает ее в компании подруг и чувствует себя очень неуверенно. Семён говорит Тане, что он устал быть один и хочет наладить личную жизнь. Но чтобы чувствовать себя уверенным, ему нужен небольшой тренинг, так как он уже забыл как ходить на свидания. Он заплатит Тане как хорошему фитнес-тренеру. Таня не против дополнительного заработка. Тем более, что ничего сложно и нет, просто нужно сходить на свидание. Они подписывают договор на десять свиданий в течение двух месяцев.
Подробнее
0

Улики из прошлого. Индийская невеста (2021)



Жанры: Сериалы / Детектив


1913 год. В Петербург приезжает таинственная индийская красавица Джайя в поисках своего любимого. Но вскоре исчезает и она сама… Параллельно в наше время Людмила Дайнека получает письмо от антиквара, которому поручено передать ей подарок на день рождения. Что за подарок, от кого - неизвестно. Антиквара обнаруживают убитым, а в числе подозреваемых в убийстве - её мать, которую она не видела с двух лет.
Подробнее
0

Геймеры (2012)



Жанры: Сериалы / Боевик


Восьмисерийный сериал продолжает и развивает историю кинодилогии Павла Санаева «На игре». Кто-то из прежних героев погиб, кто-то попал в тюрьму - а значит таинственным высокопоставленным силам нужны новые идеальные солдаты для выполнения их античеловеческих планов.
За дело готов взяться только Док. Он жив, он жаждет мести и готов на всё. Ничего не изменилось. Люди для Дока – грязь, а человеческая жизнь – ничто. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, и единственный способ остановить его – собрать остатки старой команды. Эта задача выглядит неразрешимой: Вампир и Рита в тюрьме, а Ян и Комар в бегах. У каждого персонажа свои задачи, у каждого поступка – своя предыстория. Здесь будет всё: фантастические перипетии и неожиданно светлые намерения, жестокие столкновения и безудержные страхи. Сменяя друг друга, закрутятся в штопор реальные и фантазийные ситуации. Конфликты обостряются до предела, а герои не остановятся ни перед чем. Одни – во имя смерти и победы любой ценой, другие – во имя жизни и всё еще возможного счастья.
Подробнее
0

Диггеры (2016)



Жанры: Фильмы / 2016 / Ужасы


Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней, на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье.... И узнать, что реальность может быть намного страшнее…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё