Элис Ив

Элис Ив


Имя на родном языке: Alice Eve
Карьера: Актриса, Продюсер, Режиссер, Сценарист
Рост: 1.66 м
Дата рождения: 6 фев 1982, Сб, прошло 42 года 2 месяца 21 день
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Возраст: 42 года
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 76
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Пуаро (сериал, 1989 – 2013)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Белгравия (сериал, 2020 – ...)
Семья: Алекс Купер-Смит (развод)

Лучшие фильмы с Элис Ив
1. Прежде чем мы расстанемся
2. Полный облом
3. Ворон
4. Хокинг
5. Стартрек: Возмездие

Лучшие сериалы с Элис Ив
1. Черное зеркало
2. Красавцы
3. Пуаро
4. Испытание невиновностью

1. Полное имя — Элис София Ив (Alice Sophia Eve).
2. У Элис Ив гетерохромия: правый глаз зеленого цвета, а левый — голубого.
3. Является дочерью актера Тревора Ива и актрисы Шэрон Мофан.
4. Окончила Оксфордский университет.
  • 71

Элис Ив (Элис Ив) снимался

Белгравия / Belgravia (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Для Женщин


Армейский интендант Джеймс Тренчард, разбогатев, покупает дом в аристократическом районе Лондона Белгравия. Двадцать пять лет назад его молодая дочь София влюбилась в сына состоятельной аристократической семьи Эдмунда Белласиса. Эдмунд погиб в битве при Ватерлоо, а сама София умерла во время родов. Считая мальчика незаконнорождённым, её родители из-за страха быть опозоренными отдали ребёнка на воспитание в приёмную семью.
Подробнее
0

Украденный / The Stolen (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / 2017 / Триллер / Вестерн


История о женщине, которой приходится искать похищенного сына в чужом и враждебном мире, где на каждом шагу её подстерегает новая опасность.
Подробнее
0

Преступник / Criminal (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер


В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
Подробнее
0

Полный облом / Big Nothing (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Триллер


Что может быть страшнее для школьного учителя Чарли Вуда, чем с треском вылететь с «любимой» работы и попрощаться с бандой малолетних спиногрызов? Только сидеть на шее у своей жены-копа, превратиться в домохозяйку и няню в одном лице. Или просиживать штаны в пыльной конторе до конца жизни. Отличные перспективы! Но судьба всё же слабо улыбнулась патологическому неудачнику. Наверное, она просто хотела над ним посмеяться. Жаль, что он сразу этого не понял.
Подробнее
0

Банкомат / ATM (2011)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы / Психологические


История трех коллег, попытка которых снять деньги в ближайшем банкомате поздно ночью оборачивается непредвиденными последствиями. Их начинает терроризировать угрожающего вида верзила в длинной куртке с капюшоном, который не дает им спокойно уйти.
Подробнее
0

Переправа / Crossing Over (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Основная сюжетная линия картины рассказывает о нелегальных гастарбайтерах, попавших в США по разным причинам. Иммигранты пытаются легализовать свой статус – у кого-то это получается, а у кого-то нет...
Подробнее
0

Смертельный Хеллоуин / Bees Make Honey (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017 / Детектив / Мелодрама


1934 год, элитная вечеринка в честь Хэллоуина. Хани, муж которой был убит ровно год назад, пытается воссоздать картину происшедшего, чтобы выяснить, кто именно виновен в смерти супруга.
Подробнее
0

Репродукция / Replicas (2017)



Жанры: Фильмы / Фантастика / 2017 / Триллер


Талантливый учёный-биолог теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть к жизни жену и детей, он преступает законы научной этики и самой природы.
Подробнее
0

Ловушка для невесты / The Decoy Bride (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Фильм рассказывает об актрисе-суперзвезде Ларе, которая хочет выйти замуж за своего привлекательного британского бойфренда Джеймса и считает, что сонный шотландский островок Хегг является единственным местом в мире, где их не найдут папарацци. Но папарацци их находят и, чтобы сбить их со следа, Лара решает найти подсадную невесту, на роль которой по ее мнению идеально подойдет местная девушка Кэти. Но когда Кэти и Джеймс встречаются, «летят искры».
Подробнее
0

Предупреждение / Warning (2021)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер


История недалекого будущего, в котором развитие технологий практически лишило человечество необходимости в физическом контакте друг с другом. Но всё меняется, когда межпланетный шторм заставляет электронику во всем мире выходить из строя.
Подробнее
0

Взгляд зимы / Cold Comes the Night (2013)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер


Пытающаяся справиться с трудностями хозяйка отеля вместе с дочерью захвачены в заложники почти слепым профессиональным преступником, чтобы они были его глазами, когда он попытается вернуть свои деньги у грязного полицейского.
Подробнее
0

Прежде чем мы расстанемся / Before We Go (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Для Женщин / Романтические Комедии / Про Любовь


Мужчина и женщина, ранее не знавшие друг друга, проводят ночь вместе. Противоречия, испытываемые героями в жизни, становятся основой для исследования друг друга и самих себя.
Подробнее
0

Аферисты поневоле / The Con Is On (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия


Британская пара, задолжавшая неприлично много денег опасному мафиози, сбегает в Лос-Анджелес. Супруги твердо намерены поправить свои дела: украсть роскошные драгоценности, расплатиться с долгами и начать безбедную жизнь с чистого листа. В общем, план изначально выглядит весьма сомнительно.
Подробнее
0

Слишком крута для тебя / She's Out of My League (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии / Dreamworks


Неуверенный в себе Кирк Кеттнер отвечает за безопасность на авиарейсах, точнее просит пассажиров перед полётом снимать свою обувь для досмотра. Однажды Кирку повезло встретить Молли и вопреки его ожиданиям, с этой умной и очаровательной девушкой у них возникли взаимные чувства. Вот только не стоило Кирку слушать советов семьи и друзей, считающих, что Молли слишком хороша для него.
Подробнее
0

Стартрек: Возмездие / Star Trek Into Darkness (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Про Космос


Вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну.
Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество.
В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка - его команды.
Подробнее
0

Ворон / The Raven (2011)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив


Рассказ о последних днях жизни Эдгара Аллана По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях.
Подробнее
0

Люди в черном 3 / Men in Black 3 (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фантастика / Про Инопланетян / Про Путешествия Во Времени


Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.
Подробнее
0

Попасть в десятку / Starter for 10 (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Вырвавшись, наконец, из-под родительского крылышка, Брайан поступает в Бристольский университет. Первое время он самозабвенно вгрызается в гранит науки. Но вскоре бурная молодежная жизнь засасывает Брайана целиком, и он совершенно забывает об учебе. Разбушевавшиеся гормоны парня, разбуженные двумя чертовски обаятельными обстоятельствами Элис и Ребеккой, наносят беспощадный удар учебному процессу и заставляют полностью капитулировать все точные и не очень науки...
Подробнее
0

Красота по-английски / Stage Beauty (2004)



Жанры: Фильмы / Драма


Послешекспировский английский театр. Все женские роли исполняют мужчины. Особенной популярностью у двора пользуется Нед Кинастон, красавец-бисексуал, первая «прима» лондонской сцены.
Неожиданно король Чарльз II издает указ, позволяющий женщинам блистать на театральных подмостках. Так костюмерша Мария становится актрисой, а Нед становится просто никем. И тогда Мария решает вновь сделать из бывшей звезды настоящего мужчину…
Подробнее
0

Хуже, чем ложь / Misconduct (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Подробнее
0

Не вместе / Untogether (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Бывшая девочка-вундеркинд Андреа пытается написать большой роман в перерывах между наркотическим опьянением. Она сближается с уже состоявшимся писателем Ником, который прославился благодаря своим мемуарам о военной службе.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё