Пэ Джон-ок

Пэ Джон-ок


Имя на родном языке: Bae Jong-ok
Карьера: Актриса
Рост: 1.66 м
Дата рождения: 13 мая 1964, Ср, прошло 59 лет 11 месяцев 13 дней
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Возраст: 59 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, мелодрама, комедия
Всего фильмов: 40
Первый фильм: 1988
Название первого фильма: Чхиль-су и Ман-су (1988)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Серый кардинал (2021)
Семья: Пак Киль-джэ (развод) один ребенок

Лучшие сериалы с Пэ Джон-ок
1. Королева Чхорин
2. Этой зимой дует ветер
3. Элегантная семья
  • 49

Пэ Джон-ок (Пэ Джон-ок) снимался

Последний кандидат: 60 дней / 60il, jijeongsaengjonja (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2019 / Детектив


Профессор химии и ныне - министр экологии Пак Му-джин не имеет ни амбиций, ни убеждений, ни политических взглядов. Однажды в теракте погибает президент с почти полным кабинетом министров, а Пак оказывается самым высокопоставленным правительственным чиновником, и теперь ему приходится стать исполняющим обязанности президента. Пак не хочет занимать эту должность, но вынужден. На протяжении тех 60 дней, что по закону он будет главой государства, новый президент попытается раскрыть убийство прежнего правительства.
Подробнее
0

Преследование / Bandeusi jabneunda (2017)



Жанры: Фильмы / Криминал / 2017 / Триллер / Детектив


Когда-то сбежавший из Северной Кореи Щим Док-су теперь владеет домом в квартале Аридон. Целыми днями этот вредный дедок ворчит на постояльцев, а улыбается только милой хозяйке закусочной. Однажды на берегу реки находят труп местного пьяницы, а потом ещё один - старенький жилец умер во сне. По крайней мере, полиция так считает, но не бывший полицейский детектив, к которому Док-су заходит забрать плату за проживание. Тот уверен, что в их квартале снова объявился серийный убийца, которого не смогли поймать 30 лет назад. Док-су этому не верит, а с утра находит бывшего копа повешенным на дверной ручке. В квартире также обнаруживается его старый напарник, одержимый поимкой маньяка.
Подробнее
0

Этой зимой дует ветер / Geu gyeoul, barami bunda (2013)



Жанры: Сериалы / Драма


О Су - сирота, которого родители бросили в раннем возрасте. Парень не заботится ни о чем и ведет бессмысленную жизнь. После смерти своей первой любви он становится высококлассным игроком и плейбоем. Также парень не брезгует жить за счет богатых женщин. Встретив наследницу корпорации О Ён, он прикидывается её давно потерянным братом. А потом задумывает убить «сестренку», и, став её наследником, разбогатеть. О Ён - единственная наследница гигантского конгломерата. У девушки трудная жизнь, она трагически теряет своих родителей, и зрение в пятнадцать лет, а затем, пропдает её брат. Она очень одинока и, не доверяя людям, старается держаться от них подальше. Пак Чин-сон - лучший друг О Су и его правая рука. Он только и мечтает, чтобы заработать много денег и купить своему отцу ферму крупно-рогатого скота. Мун Хи-сон - младшая сестра Хи-джу, первой любви О Су. Она хотя и старается презирать О Су за то, что он бросил её сестру, но понимает, что у неё это не получается.
Подробнее
0

Жвачка / Pungseonkkeom (2015)



Жанры: Сериалы


Пак Ри-хван - директор и владелец клиники восточной медицины Хун&Хун. Он трудоголик, многосторонний и тёплый мужчина, который заботится о своей матери и лучшей подруге Ким Хэн-а. Хэн-а - продюсер на радио с 8-летним стажем.
Подробнее
0

Шпион / Seupai (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик


Жила-была обычная домохозяйка Пак Хе-рим, у которой была прекрасная семья: муж и двое детей. Но не всё так просто. Обычная с виду женщина - северокорейская шпионка, заброшенная в Южную Корею много лет назад. Однажды она получает приказ: вернуться на Родину и привести с собой сына - хладнокровного и гениального аналитика по Северной Корее, работающего на Национальную службу разведки. И перед женщиной встал страшный выбор: любимый сын или родина?
Подробнее
0

Серый кардинал / Kingmeikeo (2022)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Способный политтехнолог Со Чхан-дэ присоединяется к предвыборному штабу кандидата в президенты от оппозиционной партии Ким Вон-бома и, используя гениальные стратегии, выводит его в лидеры предвыборной гонки. Но когда дома у Кима происходит взрыв, Со попадает под подозрение.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё