Эшли Грин

Эшли Грин


Имя на родном языке: Ashley Greene
Карьера: Актриса
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 21 фев 1987, Сб, прошло 37 лет 1 месяц 8 дней
Место рождения: Джексонвилль, Флорида, США
Возраст: 37 лет
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, мелодрама, комедия
Всего фильмов: 87
Первый фильм: 1995
Название первого фильма: Безумное телевидение (сериал, 1995 – 2016)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Aftermath (2020)
Семья: Пол Коури

Лучшие фильмы с Эшли Грин
1. Клуб «CBGB»
2. Хотел бы я быть здесь

Лучшие сериалы с Эшли Грин
1. Пэн Американ
2. Расследование Джордан
3. Подстава

1. Полное имя — Эшли Мишель Грин (Ashley Michele Greene).
2. В 17 лет окончила среднюю школу и переехала в Лос-Анджелес.
3. Эшли ходила в начальную школу в University Christian School, затем перешла в Wolfson High School.
4. Изначально рассчитывала сделать карьеру в модельном бизнесе, однако ее роста оказалось недостаточно.
5. Эшли Грин снималась в клипе русской группы t.A.T.u на песню «Люди-инвалиды».
6. Актерскому мастерству обучалась на курсах Ли Страсберга.
  • 80

Эшли Грин (Эшли Грин) снимался

Пэн Американ / Pan Am (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Про Путешествия


История четырех девушек, которые всем прочим нарядам предпочли форму бортпроводниц и возможность летать по всему миру. Рим, Лондон, Нью-Йорк, отели, роскошные мужчины и провожающие взглядом пассажиры - сериал расскажет о том, как компания Пэн Американ превратилась в мечту о красивой жизни.
Подробнее
0

Бестия / Rogue (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик / Криминал


История о женщине по имени Грейс, которая работает полицейским под тайным прикрытием. Ее сын погиб, он стал случайной жертвой в перестрелке. Грейс винит себя в произошедшем, и страдает от того, что не смогла уберечь сына. Единственное, что Грейс может сделать - отомстить виновным за смерть сына. Она заводит опасное знакомство с большим криминальным авторитетом, по имени Джимми и, чтобы остаться в живых, оказывает ему услугу. Так же Грейс узнает, что в рядах полиции завелся предатель, которого нужно вычислить и обезвредить...
Подробнее
0

Мой папа псих / King of California (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Эксцентричный и чудаковатый Чарли бесконечно донимает свою шестнадцатилетнюю дочь Миранду, чтобы та помогла ему в поисках несметных сокровищ. Чарли уверен, что когда-то в долине Сан-Фернандо в Калифорнии испанские миссионеры зарыли кучу золотых слитков. Отец и дочь отправляются на раскопки мифического клада, но обретают там нечто большее, чем драгоценный клад…
Подробнее
0

Один выстрел / One Shot (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Элитный отряд спецназа отправляется на расположенную на острове секретную базу ЦРУ, чтобы отконвоировать заключенного, но внезапно военные подвергаются нападению неизвестных. Оказавшись в ловушке и отражая многочисленные атаки, бойцы вынуждены всеми силами защищать своего подопечного.
Подробнее
0

Скейтлэнд / Skateland (2010)



Жанры: Фильмы / Драма


Действие картины разворачивается в начале восьмидесятых. Девятнадцатилетний паренек из маленького городка в Техасе и его друзья оказываются вовлеченными в череду драматических событий, которая заставляет их по-новому взглянуть на жизнь.
Подробнее
0

Рождество в моей голове / Christmas on My Mind (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Мелодрама / Рождественские / Романтические Комедии


Когда Люси просыпается со свадебным платьем в руках, она думает, что опаздывает на свадьбу со своим бывшим парнем Заком. На самом деле, она не помнит события последних двух лет, в том числе тот факт, что она помолвлена с другим мужчиной.
Подробнее
0

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Мелодрама / Фэнтези / Про Вампиров / Про Оборотней


Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.
Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.
Подробнее
0

Как по маслу / Butter (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Про Жизнь


В фильме переплетено несколько сюжетных линий, отчаянный юмор о сексе и политике, и… много скульптур из сливочного масла.
Подробнее
0

Антиквариат / Antiquities (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия


Когда Уолт узнает о смерти отца, он возвращается в родной город, чтобы узнать больше о том, кем был один из его родителей. Мужчина даже устраивается на работу в местный магазин торгующий антиквариатом. В новом сумасшедшем мире он встречает Элли, которая оказывается самой нормальной и практичной женщиной в округе. Уолт очарован новой знакомой, однако тот хаос, что устраивает его коллега по работе и дальние родственники, мешают ему пригласить Элли на свидание, при этом он все также пытается узнать хоть что-то новое о своем отце.
Подробнее
0

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Фэнтези / Про Вампиров / Про Оборотней


В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором - сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.
Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.
Подробнее
0

Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Мелодрама / Фэнтези / Про Вампиров / Про Оборотней


Влюбиться в вампира - страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», - это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг - порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры...
Подробнее
0

Моя девушка - зомби / Burying the Ex (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Ужасы / Для Молодёжи / Про Зомби


Фильм рассказывает о Максе и Эвелин, отношения которых сильно портятся после того, как они начинают жить вместе. Макс обнаруживает, что Эвелин - упрямая и привыкшая всех контролировать и всеми командовать телка, но боится разрывать с ней отношения. Судьба помогает ему в этой сложной жизненной ситуации: вследствие нелепой случайности Эвелин погибает, и Макс начинает жить полной жизнью. Вскоре он знакомится с Оливией и даже готовится начать с ней совместную жизнь, но Эвелин решает восстать из могилы и вернуть своего бойфренда любой ценой, даже если для этого ей придется его самого превратить в зомби.
Подробнее
0

Отзвуки / Aftermath (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Триллер / Детектив / Ужасы


Переехав в дом своей мечты, молодая пара очень скоро сталкивается со странными и пугающими явлениями в нём. Постепенно они понимают, что на чердаке живёт нечто жуткое, а история дома полна страшных тайн.
Подробнее
0

Браслет к Рождеству / A Little Christmas Charm (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Мелодрама


Холли случайно находит браслет, похожий на тот, что она потеряла в юности, и решает вернуть его владельцу к Рождеству. Во время поисков она натыкается на журналиста, который предлагает ей свою помощь.
Подробнее
0

Сердце воина / A Warrior's Heart (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Семейный


Индивидуалист и сорвиголова Конор Салливан не может смириться с гибелью отца во время сражения. Только попав в лагерь Лакросса под опеку старого друга отца, он начинает постигать главные жизненные ценности.
Подробнее
0

Лето. Одноклассники. Любовь / LOL (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Про Девушек / Про Школу / Молодежные Комедии


Лола, или Лол, как ее зовут друзья, живет в пригороде Чикаго, как и все, прогуливает занятия, чатится с подругами, устраивает вечеринки и мечтает о настоящей любви. Поездка в Париж – это шанс для Лолы и ее одноклассников оторваться по полной. Безудержный шопинг, бесконтрольные ночные вылазки и первое романтическое свидание – все это оказывается под угрозой. Ведь мать Лолы, мягко говоря, не обрадована результатами ее экзаменов.
Подробнее
0

Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


История Айдана Блума – актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше…
Подробнее
0

Импульс / Urge (2016)



Жанры: Фильмы / Триллер / 2016


Абсолютно все ищут новых ощущений. А что если на земле есть место, где дают возможность испытать любой оттенок удовольствия? Группа друзей прилетает на остров и решает попробовать вещество, которое лишит их способности контролировать свои порывы. Теперь они могут делать все, о чем они так долго мечтали. Но как далеко они готовы зайти в поисках наивысшего наслаждения?
Подробнее
0

Кровь Луны / Summer's Blood (2009)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы / Психологические


Девушка-тинейджер, по имени Саммер, приезжает в городок Масси, чтобы разыскать своего отца, вроде бы живущего тут. Сразу после приезда у нее начинаются неприятности с местной полицией, из которых ей помогает выбраться симпатяга Том. Они вместе отправляются к нему домой, где Саммер знакомится с его матерью...
Подробнее
0

Явление / The Apparition (2011)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Когда в их доме начинают происходить странные пугающие события, молодые люди Келли и Бен выясняют, что их преследует потусторонняя сущность, случайно вызванная во время парапсихологического эксперимента в университете. Страшное нечто питается их страхами и истязает их, куда бы они ни бежали. Последняя надежда молодых людей – на эксперта по паранормальным явлениям, но может статься, что спасать их жизни от пугающей потусторонней силы уже слишком поздно – даже с его помощью…
Подробнее
0

Сумерки / Twilight (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Фэнтези / Про Вампиров / Про Оборотней


Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.
Подробнее
0

Кристи / Kristy (2014)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Оставшись в одиночестве в кампусе на время празднования Дня Благодарения, студентка вынуждена сражаться с бандой бродяг. Ей предстоит побороть страхи, проявить все свои хитрость и смекалку, чтобы отразить нападение.
Подробнее
0

Шангри-Ла Сьют / Shangri-La Suite (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / 2016 / Мелодрама


Сюжет фильма сконцентрируется на молодой влюбленной паре, сбежавшей в 1974 году из психиатрической лечебницы и направившейся в Лос-Анджелес, чтобы осуществить мечту мужской половины этого романтического тандема – убить короля рок-н-ролла Элвиса Пресли.
Подробнее
0

Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse (2010)



Жанры: Фильмы / Триллер / Мелодрама / Фэнтези


Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.
Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.
Подробнее
0

Несчастный случай / Accident Man (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Хладнокровный киллер Майк Фэллон славится своим мастерством обставлять любое убийство как несчастный случай. Он перенаправит свои таланты в обратное русло, когда его бывшая возлюбленная станет жертвой его же команды.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё