Келли Гарнер

Келли Гарнер


Имя на родном языке: Kelli Garner
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 11 апр 1984, Ср, прошло 40 лет 0 месяцев 16 дней
Место рождения: Бэйкерсфилд, Калифорния, США
Возраст: 40 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 49
Первый фильм: 1997
Название первого фильма: Баффи – истребительница вампиров (сериал, 1997 – 2003)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Her Body (2020)

Лучшие фильмы с Келли Гарнер
1. Ларс и настоящая девушка
2. Авиатор
3. Таймшер

Лучшие сериалы с Келли Гарнер
1. Пэн Американ
2. В поиске
3. Закон и порядок. Специальный корпус
4. Баффи — истребительница вампиров
5. Американский папаша

1. Полное имя - Kelli Brianne Garner.
  • 80

Келли Гарнер (Келли Гарнер) снимался

Пэн Американ / Pan Am (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Про Путешествия


История четырех девушек, которые всем прочим нарядам предпочли форму бортпроводниц и возможность летать по всему миру. Рим, Лондон, Нью-Йорк, отели, роскошные мужчины и провожающие взглядом пассажиры - сериал расскажет о том, как компания Пэн Американ превратилась в мечту о красивой жизни.
Подробнее
0

Враг внутри / The Enemy Within (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019


Эрику Шепард - бывшего агента ЦРУ и изменницу родины - освобождают из тюрьмы. Вместе с агентом ФБР Уиллом Китоном она должна будет найти опасного преступника, который хорошо ей знаком.
Подробнее
0

Ларс и настоящая девушка / Lars and the Real Girl (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Про Любовь


Любовь нечаянно нагрянет… Как у Ларса - очень стеснительного молодого человека, проживающего в маленьком городке на севере Америки, который думает, что обрел любовь всей своей жизни. Но есть одна проблема - это не настоящая девушка, а секс-кукла, которую Ларс заказал в интернете, и он, кажется, вполне этим доволен.
Подробнее
0

Подростки как подростки / Normal Adolescent Behavior (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Эти друзья клянутся быть друг с другом и ни с кем другим - без извинений и сожалений. Но когда один член группы влюбляется в человека извне, это приносит целую череду проблем. Лидер группы встречает новость холодом и дает понять, что если кто-нибудь решится покинуть группу, то станет врагом и поплатится за это.
Подробнее
0

На расстоянии любви / Going the Distance (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


За пивом, разговорами о пустяках в баре и… за завтраком следующим утром безграничное остроумие и неподдельная искренность Эрин очаровывают недавно пережившего расставание Гарретта. Страсть вспыхнула и переросла в настоящую бурю чувств, захватившую молодых людей на все лето, но никто не ждал, что у романа может быть продолжение – ведь Эрин отправляется домой в Сан-Франциско, а Гарретт остается работать в Нью-Йорке. Однако шесть недель безумного веселья неожиданно стали очень значимыми, и оба больше не уверены, хотят ли они, чтобы все вдруг закончилось.
Друзья Гарретта Бокс и Дэн шутят о полезной диете и «серьезных отношениях» с мобильным телефоном, но они не желают терять своего лучшего собутыльника из-за какого-то очередного романа. В то же время принимающая все слишком близко к сердцу и чересчур заботливая старшая сестра Эрин Коррин всеми силами старается удержать ее от того, чтобы бросаться в омут с головой.
Но несмотря на тысячи миль и целый континент, их разделяющие, протесты друзей и родственников и самые неожиданные искушения, пара, быть может, сумеет сохранить то хрупкое чувство, столь напоминающее любовь, и с помощью эсэмэсок, порой весьма откровенных и эмоциональных, а также долгих телефонных разговоров в ночи преодолеть расстояние любви.
Подробнее
0

Лондон / London (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Бросившись в пучину страстного, бурного романа с девушкой по имени Лондон, Сид верил, что эта музыка сфер будет вечной, но ошибся. Однажды они оба поняли, что чувства исчерпали себя, и Лондон ушла из жизни героя. Но девушка ушла, а боль осталась. Пытаясь заглушить муки разбитого сердца, Сид пускается во все тяжкие, глуша себя виски и наркотиками. Тщетно!
Поняв, что его жизнь бессмысленна без любимой, герой решает во что бы то ни стало увидеть Лондон и либо уговорить её вернуться, либо умереть. Но у него будет всего одна попытка, если он не успеет сделать это сегодня, он потеряет эту девушку окончательно: завтра Лондон навсегда уезжает из города.
Подробнее
0

Дурная привычка / Thumbsucker (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


17-летний Джастин живет в очень странном мире, где родители запрещают ему звать их «мама» и «папа», а он сам не может и двух слов связать, чтобы признаться в любви к однокласснице.
Пытаясь выйти из заколдованного круга, Джастин кардинальным образом меняет свою жизнь, превращаясь из скромного паренька в яркого оратора и пылкого любовника. В своем новом мире, мало похожем на реальность, вспомнит ли он, с какой безобидной привычки начались его приключения?
Подробнее
0

Крутой и цыпочки / Man of the House (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия


Невозмутимый, крутой и саркастичный Роланд Шарп - воплощенный идеал техасского рейнджера. Одинаково хорошо владеющий острым словцом и верным револьвером, он всегда с блеском выполнял любые задания. Но теперь его ждет поистине суровая миссия: герой должен... круглые сутки охранять пять девушек-болельщиц, ставших свидетелями убийства!
Под видом помощника тренера Шарп примыкает к их команде, еще не ведая, что ему предстоит не столько оборонять дерзких ангелочков, сколько обороняться от них самому. День за днем проказницы изобретают все новые каверзы, дабы вывести своего героически отражающего их нападки стража из себя. Но настает день, когда атака последует совсем с другой стороны...
Подробнее
0

Особо опасные / Piggy Banks (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


История Джона и Майкла Вандерслипа, прелестных и «замечательных» братьев, которые ведут бродяжную жизнь, грабя и убивая любого, у кого хватит ума подсесть к ним в машину. Майкл небрежный, безрассудный убийца, получающий удовольствие оттого, что он делает.

Джон, пожалуй, даже более опасен, чем его брат, потому что прекрасно осознает все ужасные преступления, совершенные ими, но ему просто все равно. Для них это просто способ заработать денег. Но однажды ставки возросли, а партнерство с братом в этой игре со смертью пошатнулось, и вот здесь начинается самое интересное...
Подробнее
0

Миссия Дарвина / G-Force (2009)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Семейный / Фантастика


«Миссия Дарвина» – это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями.
В спецподразделение входят: Дарвин – командир отряда, спец по коммуникациям; Хуарес – единственная девушка в команде, спец по боевым искусствам; Бластер – «мускулы» команды. Вместе им предстоит разрушить планы злого гения, мечтающего захватить власть над миром.
Подробнее
0

Когда я снова проживу свою жизнь / One More Time (2015)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия


Знаменитый в прошлом музыкант Пол Ломбард желает триумфально вернуться на сцену. В этот период жизни к нему переезжает взрослая дочь - бунтарка с розовыми волосами, которая тоже занимается музыкой, но большими успехами в творчестве пока похвастаться не может. Объединяет отца и дочь в жизни только одно – желание изменить свою жизнь и начать всё заново.
Подробнее
0

Рога / Horns (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы / Фэнтези


История простого американского парня по имени Иг Перриш, который просыпается рано утром с диким похмельем и обнаруживает, что у него на голове выросли настоящие рога.
Вместе с рогами у героя появляется еще одно дьявольское качество: в присутствии Перриша люди начинают говорить то, что думают на самом деле, и все грязные секреты оказываются на поверхности. Теперь Иг может узнать, кто на самом деле убил его девушку, поскольку в этом преступлении обвиняют его самого, хоть и бездоказательно.
Подробнее
0

Таймшер / Time Share (2000)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Семейный


Мэтт и Джулия едут на отдых каждый со своими детьми. Мэтт подрезал машину Джулии еще при въезде на паром, они «обменялись любезностями» и думали, что разъехались в разные стороны, но вскоре они узнали, что забронировали один и тот же дом. Теперь «подружившимся» семьям предстоит делить его весь отпуск.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё