Оскар Нуньес

Оскар Нуньес


Имя на родном языке: Oscar Nuñez
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 18 ноя 1958, Вт, прошло 65 лет 5 месяцев 7 дней
Место рождения: Колон, Куба
Возраст: 65 лет
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: комедия, драма, криминал
Всего фильмов: 103
Первый фильм: 2000
Название первого фильма: Умерь свой энтузиазм (сериал, 2000 – ...)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Threat Level Midnight: The Movie (2019)
Семья: Урсула Уитэйкер один ребенок

Лучшие фильмы с Оскар Нуньес
1. Предложение
2. Ограбление по-итальянски

Лучшие сериалы с Оскар Нуньес
1. Офис
2. Бесстыжие
3. Бруклин 9-9
4. Необыкновенный плейлист Зои
5. Адам портит всё
  • 75

Оскар Нуньес (Оскар Нуньес) снимался

Предложение / The Proposal (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Для Женщин / Романтические Комедии / Про Любовь


Главная героиня фильма – ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все – даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента...
Подробнее
0

Драйвер-Икс / DriverX (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


В прошлом Леонард владел музыкальным магазином, но времена изменились и в теперь он занят воспитанием двоих детей, а его жена строит карьеру. Когда в семье наступают финансовые сложности, Леонард решает подработать таксистом. Погружаясь в жизнь ночного города, с помощью пассажиров такси он знакомится с современным миром: узнает о новых музыкальных стилях, отбивается от соблазнительных предложений и справляется с агрессивными клиентами.
Подробнее
0

Судебное обвинение Кейси Энтони / Prosecuting Casey Anthony (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / На Реальных Событиях


Фильм снят по реальным событиям. Прокурор Джефф Эштон перед выходом на пенсию берется за дело некоей Кейси Энтони, матери, обвиняемой в убийстве своей дочери Кейли. Он считает, что у него есть все, что нужно, чтобы уличить Кейси в преступлении. Несмотря на это, адвокат женщины, Хосе Баэз, полагает, что у него есть возможность сделать так, что жюри присяжных оправдает ее.
Подробнее
0

Скажи / Tell (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал


Мелкому мошеннику Этану Теллу удается сорвать куш в миллион долларов и оставить других с носом. Но полиция ловит его и после отсидки, он решает жить честно. Но его продолжают преследовать коррумпированные полицейские, офицер по досрочному освобождению, участники ограбления, даже жена. У всех один вопрос: «Где деньги?»
Подробнее
0

33 / The 33 (2014)



Жанры: Фильмы / Драма


История о 33-х чилийских шахтерах, которые в 2010 году на 69 дней оказались в ловушке под землей.
Подробнее
0

Бетховен: Большой бросок / Beethoven's Big Break (2008)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный


Эдди мужчина средних лет, который воспитывает сына школьного возраста. Жизнь течет неспеша, один день похож на другой. Эдди работает ассистентом дрессировщика Сэла Демарко на киностудии и рад тому что у него есть ящерица «Пит» которой и посвящена его жизнь. Но в один прекрасный день в жизни его мальца Билли появляется всеми нами любимый Бетховен и жизнь холостяка Эдди переворачивается с ног на голову, всеми со всеми теми шутками и курьезными ситуациями, которые этот большой пес принес вместе с собой.
Случайно Бетховена замечают на киностудии и приглашают Эдди стать дрессировщиком №1, что и побуждает трех неудачных похитителей во главе с Сэлом - любителей легкой наживы, совершить похищение лохматого любимца, который все еще никак не приживется в сознании Эдди, как новый член его семьи.
Подробнее
0

Затерянный город / The Lost City (2022)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Мелодрама


После смерти мужа-археолога Лоретта Сейдж спряталась от общества и стала писать довольно популярные любовно-приключенческие романы. События в них разворачиваются в экзотических местах, а спутником главной героини неизменно выступает красавец Дэш, которого на обложках книг воплощает модель Алан - мечта всего фандома. После презентации очередного бестселлера Лоретту внезапно похищает эксцентричный миллиардер, уверенный, что она сможет расшифровать древние надписи и привести его к сокровищам затерянного города из её последней книги. Алан случайно становится свидетелем похищения и, решив доказать, что может быть героем и в реальной жизни, вместе с ассистентками писательницы разрабатывает спасательную операцию и сам отправляется Лоретте на выручку.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё