Дэниел Сунджата

Дэниел Сунджата


Имя на родном языке: Daniel Sunjata
Карьера: Актер
Рост: 1.85 м
Дата рождения: 30 дек 1971, Чт, прошло 52 года 3 месяца 25 дней
Место рождения: Эванстон, Иллинойс, США
Возраст: 52 года
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 57
Первый фильм: 1990
Название первого фильма: 9/11 Truth: Hollywood Speaks Out (2011)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Преступление в маленьком городе (2017)

Лучшие фильмы с Дэниел Сунджата
1. Темный рыцарь: Возрождение легенды
2. Дьявол носит Prada
3. Ноэль

Лучшие сериалы с Дэниел Сунджата
1. Грейсленд
2. Спаси меня
3. Анатомия страсти
4. Обмани меня
5. Секс в большом городе

1. Будущий афроамериканский актёр воспитывался не в своей родной семье. Мальчика усыновили ещё в младенчестве. Именно его приёмные родители и дали ему такое необычное имя — Сунджата. Дело в том, именно так звали одного из африканских королей, который основал империю Мали.
2. В 2003 году Дэниэл успешно выступил на Бродвее в постановке «Take me Out» в роли игрока бейсбольной лиги и даже был удостоен за нее номинации премии «Тони».
3. В 2003 году Дэниэл, по мнению журнала «People», вошёл в число самых красивых людей планеты.
  • 60

Дэниел Сунджата (Дэниел Сунджата) снимался

Дурная слава / Notorious (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2016


История харизматичного адвоката и телевизионного продюсера, которых связывают далеко не только профессиональные отношения. Каждый из них пытается держать под контролем свою сферу деятельности, а в конечном итоге, и друг друга.
Подробнее
0

Грейсленд / Graceland (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Боевик / Криминал / Про Полицию


Сериал расскажет историю нескольких агентов разных спецслужб (ФБР, АНБ и Таможенной службы), работающих под прикрытием и живущих в одном пляжном доме.
Подробнее
0

Спаси меня / Rescue Me (2004)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


Ежедневно пожарный Томми Гэвин вместе со своими коллегами бросает вызов огню. Спасать человеческие жизни – это его долг и призвание. Но кто спасет личную жизнь самого Томми, которая горит синим пламенем? Томми недавно развелся, и его трое детей остались жить со своей матерью. Не в силах быть далеко от своей бывшей семьи, Томми поселяется в доме напротив экс-супруги, чтобы присматривать за ней и детьми.
Подробнее
0

Свободу Рэйшону / #FreeRayshawn (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Криминал / Боевик


Чернокожий военный ветеран оказывается втянутым в столкновение с отрядом спецназа Нового Орлеана и пытается найти выход из ситуации с помощью сочувствующего офицера.
Подробнее
0

Призраки бывших подружек / Ghosts of Girlfriends Past (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


Коннор Мид - ловелас, который может бросить трех подружек. Одновременно. По конференц-связи. Поэтому когда он попадает на свадьбу своего брата, его единственная цель - соблазнить подружку невесты, которая до сих пор еще не попалась в его сети. Но у призрака его покойного дядюшки Уэйна - того самого, кто научил его влюблять в себя женщин и бросать их - на уме совсем другое.

Он хочет возродить веру Коннора в настоящую любовь, а это действительно непростая задача, для решения которой ему потребуется помощь Призраков бывших подружек.
Подробнее
0

Ноэль / Noel (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Про Жизнь


Рождество в Нью-Йорке - самое замечательное время года. По всему городу зажигаются тысячи рождественских елок, которые создают ощущение покоя и счастья. Однако для некоторых людей этого мало, они ждут чего-то невероятного, волшебного, чтобы отвлечься от повседневных тягот и забот.
Подробнее
0

Игра на выживание / Gone (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив


Джилл однажды приходит домой и не находит сестру. Джилл уверена, что серийный убийца, который похищал её пару лет назад, вернулся, чтобы довести начатое до логического завершения. А начнет он с её сестры. Полиция не воспринимает её всерьез, говоря, что девушка объявится, когда нагуляется. Единственный выход – вступить в схватку с маньяком и разобраться с этим раз и навсегда.
Подробнее
0

Преступление в маленьком городе / Small Town Crime (2017)



Жанры: Фильмы / Криминал / 2017 / Триллер / Детектив


Отставной полицейский, злоупотребляющий выпивкой, находит тело убитой девушки. Он берется за расследование как за последний шанс на реабилитацию, однако рьяные поиски убийцы заводят героя в столь темные дебри, что под угрозой оказываются все его близкие...
Подробнее
0

Очень опасная штучка / One for the Money (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Триллер


Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие – женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью – мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он её бывший.
Подробнее
0

Дьявол носит Prada / The Devil Wears Prada (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Энди по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Энди всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё