Джоанна Кэссиди

Джоанна Кэссиди


Имя на родном языке: Joanna Cassidy
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 2 авг 1945, Чт, прошло 78 лет 8 месяцев 23 дня
Место рождения: Хаддонфилд, Нью-Джерси, США
Возраст: 78 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 189
Первый фильм: 1960
Название первого фильма: Insight (сериал, 1960 – 1984)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Weekend at Jesus's (2020)
Семья: Кеннард С. Кобрин (развод) двое детей

Лучшие фильмы с Джоанна Кэссиди
1. Кто подставил кролика Роджера
2. Дом там, где сердце
3. Не говори маме, что няня умерла
4. Честная куртизанка
5. Бегущий по лезвию

Лучшие сериалы с Джоанна Кэссиди
1. Следствие по телу
2. Отчаянные домохозяйки
3. Любовь вдовца
4. Мыслить как преступник
5. Юристы Бостона

1. Настоящее имя - Джоанна Вирджиния Кэски.
  • 79

Джоанна Кэссиди (Джоанна Кэссиди) снимался

Следствие по телу / Body of Proof (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал / Про Докторов


Доктор Меган Хант была ведущим нейрохирургом, пока из-за автомобильной аварии ее карьера не оборвалась. И теперь, раз уж живым помочь она больше не в силах, она стала судмедэкспертом. И хотя свою работу она делает на отлично, репутация «сложного человека» преследует ее везде. Ее начальник пытается ее защищать, но она слишком часто наступает на больную мозоль. И хотя он, с ворчанием, все же признает ее медицинские способности, ее коллега, опытный детектив полиции Бад Моррис, вовсе не в восторге от методов Меган.
К счастью, у доктора Хант все же есть несколько почитателей. Младшие судмедэксперты полагаются на ее опыт, а ее напарник, медицинский следователь Питер Данлэп, нормально воспринимает ее странное поведение. Может это потому, что он единственный, кто знает – сложность характера Хант частично вызвана чувством вины. Перед тем, как оставить нейрохирургию, Мэган случайно убила своего пациента. Прибавьте к этому тяжелый развод, в результате которого дочь-подросток осталась под опекунством отца, и вы получите рецепт одиночества. Что касается понимания мертвых, то тут доктору Хант нет равных. А вот в отношениях с живыми ей есть над чем работать.
Подробнее
0

Неправильная мама / Odd Mom Out (2015)



Жанры: Сериалы / Комедия


«Моя мамочка любит татуировки, танцевать в нижнем белье и гадкие слова». Знакомьтесь: это Джилл Вебер, мама троих детей из Верхнего Ист-Сайда, и она перевернёт ваши представления о буднях мамочек из сливок общества.
Подробнее
0

Клуб «Рай» / Club Paradise (1986)



Жанры: Фильмы / Комедия


Комические приключения пожарного из Чикаго, который получил на работе легкую инвалидность и отправился на маленький карибский остров бороться за развитие курортной инфраструктуры.
Подробнее
0

Карантин: Смертельный вирус / Anthrax (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер


В небольшом городе в канадской провинции Альберта давно ходят слухи о том, что в биохимической лаборатории местного научно-технического центра разрабатывают супермощный штамм сибирской язвы. Этот смертоносный вирус способен за непродолжительное время уничтожить десятки тысяч людей.
Когда в городе появляется некий Эдам Стюарт, выдающий себя за журналиста, напряжение возрастает еще больше. По его призыву местные жители устраивают акцию протеста прямо у здания научно-технического центра. Один из участников пикета внезапно умирает, и в поднявшейся суматохе из лаборатории исчезают четыре пробирки со спорами сибирской язвы. Теперь эта необычная бомба замедленного действия готова взорваться в любой момент.
И никто не знает, откуда следует ждать нападения.
Подробнее
0

Не говори маме, что няня умерла / Don't Tell Mom the Babysitter's Dead (1991)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный


Пятеро детей остаются летом на попечении приглашенной няни. Няня оказалась настоящей фурией. Но долго она не протянула, и дети получили долгожданную свободу.
После заметания следов у них остается только одна забота - средства к существованию, так как вместе с няней «ушли» и все их деньги.
Подробнее
0

Доставить по назначению / The Package (1989)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


По окончании «холодной войны» сверхдержавы СССР и США готовят договор о глобальном сокращении всех видов вооружения. Но группа влиятельных военных приводит в действие тайный заговор с целью сорвать подписание договора. И начинается тайная война. Заказные политические убийства происходят одно за другим. Гибнут невинные люди.
Сержант Джонни Галлахер должен доставить в США арестованного, оказавшегося солдатом сил спецназа. Но по прибытии в Вашингтон, «груз» исчезает при загадочных обстоятельствах. Галлахер начинает собственное расследование, в ходе которого узнает о причастности к политическим убийствам сбежавшего арестованного. Джонни Галлахер теперь единственный, кто способен предотвратить новые убийства.
Подробнее
0

Цепная реакция / Chain Reaction (1996)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фантастика / Триллер


Недалекое будущее. Планета задыхается от экологического кризиса. Группа исследователей во главе с профессором Алистером Бэркли разрабатывает спасительную технологию получения водорода из воды в качестве источника энергии.
Неизвестные лица крадут документы по разработкам, а профессор погибает в результате «несчастного» случая. ФБР подозревает во всем молодых ученых, которые работали в группе профессора. Начинается напряженная борьба за выживание, и на карту поставлены не только честь и свобода.
Подробнее
0

Под огнем / Under Fire (1983)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


Расселл Прайс воспринимает революцию в Никарагуа через камеру, чтобы дистанцироваться от реальности. В Манагуа его эмоциональная отрешенность от происходящего подвергается испытанию, когда он видит резкий контраст между жизнью сторонников президента Сомосы и тем, что приходится переносить всем остальным в стране...
Подробнее
0

Видения / Visions (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Ужасы


После переезда на виноградную ферму и начала семейной жизни, беременная женщина начинает не только видеть всякую чертовщину, но и ощущать присутствие чего-то злого.
Подробнее
0

Человеческий контракт / The Human Contract (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Для Взрослых


Молодой успешный управляющий рекламной компанией – идеальный представитель современного мегаполиса. Вся его жизнь под контролем, все время распланировано с точностью до минуты, а чувства и эмоции – прочно спрятаны под маской любезности и деловым костюмом. Но, встреча с прекрасной девушкой меняет его представления о реальности. По мере развития их страсти: ощущения благополучия и стабильности рассеивается, а наружу вылезают страхи прошлой жизни.
Подробнее
0

Страсть / The Right Temptation (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Мелодрама


Частного детектива Дериан нанимает ревнивая жена по имени Антея, чтобы уличить своего мужа Майкла в измене. Последив за Майклом, Дериан убеждается, что он примерный муж, пытающийся спасти разваливающийся брак.
Но Антея в это не верит. И она просит Дериан пофлиртовать с ее мужем. Однако, как это зачастую бывает, соблазнительница сама становится соблазненной.
Подробнее
0

Бегущий по лезвию / Blade Runner (1982)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Мелодрама / Про Роботов


Отставной детектив Рик Декард вновь восстановлен в полиции Лос-Анджелеса для поиска возглавляемой Роем Батти группы киборгов, совершившей побег из космической колонии на Землю.
В полиции считают, что киборги пытаются встретиться с Эндолом Тайреллом, руководителем корпорации, ставящей эксперименты над кибернетическим интеллектом. Рик Декард получает задание выяснить мотивы действий киборгов, а затем уничтожить их.
Подробнее
0

Кто подставил кролика Роджера / Who Framed Roger Rabbit (1988)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Сша / Фэнтези / Криминал / Детектив / Великобритания


Частный детектив расследует загадочное преступление, в котором подозревается… мультипликационный персонаж кролик Роджер! Сыщик попадает в непредсказуемый мир, где его ожидают нарисованные злодеи с настоящими револьверами, говорящий автомобиль и соблазнительная мультяшная красотка. Наконец, на горизонте появляется мрачная фигура того, кто подставил кролика Роджера.
Подробнее
0

Честная куртизанка / Dangerous Beauty (1998)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Венеция, 1583 год. Юная, красивая, умная, но бедная Вероника Франко влюбляется в аристократа Марко, брата своей подруги, только что вернувшегося из Рима. Он тоже неравнодушен к девушке, но его отец считает, что их брак невозможен, так как у Вероники нет приданого. Мать Вероники, в молодости бывшая куртизанкой, пытается убедить дочь в необходимости обратиться к древнейшей профессии, потому что семье угрожает бедность.
Подробнее
0

Мальчик в коробке / Stolen (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Детектив


В центре сюжета – расследование совершенного полвека назад и так и не раскрытого убийства мальчика, чьи мумифицированные останки были обнаружены в наши дни. Докопаться до истины пытается шериф маленького городка Том Эдкинс...
Подробнее
0

Призраки Марса / Ghosts of Mars (2001)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Ужасы


Планета Марс, 2176 год. На одну из дальних шахтерских станций на специальном поезде отправляется отряд полиции, чтобы забрать и доставить в город опасного преступника Уильямса, подозреваемого в убийстве и грабеже. Однако члены отряда еще не догадываются о той опасности, которую им приготовил Марс. Ведь отважным полицейским придется столкнуться не столько с людьми, сколько с таинственными зловещими силами, живущими в самой планете.
Подробнее
0

Убийство по-американски / All-American Murder (1991)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Мелодрама / Ужасы


Арти Логан, студент с бунтарским характером и обладатель не самой лучшей репутации. И несмотря на то, что все к нему относятся с подозрением, ему удается завязать роман с симпатичной одноклассницей-блондинкой. Впрочем, отношения очень быстро и трагически прерываются - неожиданно девушка на глазах Арти выпадает из окна объятая пламенем.

По мнению окружающих, ответственным за преступление может быть только один человек - Арти Логан. Но к счастью, офицер полиции, детектив Пи-Джей Деккер, сомневается в виновности парня. Но число трупов растет, и с каждым новым преступлением улик против студента становится все больше... Множество зверских убийств и всего один подозреваемый. Очевидно, что преступник - не Арти, но тогда кто…?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё