Соня Сон

Соня Сон


Имя на родном языке: Sonja Sohn
Карьера: Актриса, Режиссер, Сценарист, Продюсер
Дата рождения: 9 мая 1964, Сб, прошло 59 лет 11 месяцев 11 дней
Место рождения: Ньюпорт-Ньюс, Вирджиния, США
Возраст: 59 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 40
Первый фильм: 1996
Название первого фильма: Работа (1996)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Допрос (сериал, 2020 – ...)
Семья: Адам Плак

Лучшие фильмы с Соня Сон
1. Шаг вперед 2: Улицы
2. Воскрешая мертвецов

Лучшие сериалы с Соня Сон
1. Прослушка
2. Следствие по телу
3. Крёстный отец Гарлема
4. Хорошая жена
5. Древние

1. Актриса была организатором кампании в поддержку будущего президента США Барака Обамы в Северной Каролине.
2. Сон окончила среднюю школу Уорика (Warwick High School).
3. Актриса имеет корейские и африканские корни.
  • 123

Соня Сон (Соня Сон) снимался

Следствие по телу / Body of Proof (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал / Про Докторов


Доктор Меган Хант была ведущим нейрохирургом, пока из-за автомобильной аварии ее карьера не оборвалась. И теперь, раз уж живым помочь она больше не в силах, она стала судмедэкспертом. И хотя свою работу она делает на отлично, репутация «сложного человека» преследует ее везде. Ее начальник пытается ее защищать, но она слишком часто наступает на больную мозоль. И хотя он, с ворчанием, все же признает ее медицинские способности, ее коллега, опытный детектив полиции Бад Моррис, вовсе не в восторге от методов Меган.
К счастью, у доктора Хант все же есть несколько почитателей. Младшие судмедэксперты полагаются на ее опыт, а ее напарник, медицинский следователь Питер Данлэп, нормально воспринимает ее странное поведение. Может это потому, что он единственный, кто знает – сложность характера Хант частично вызвана чувством вины. Перед тем, как оставить нейрохирургию, Мэган случайно убила своего пациента. Прибавьте к этому тяжелый развод, в результате которого дочь-подросток осталась под опекунством отца, и вы получите рецепт одиночества. Что касается понимания мертвых, то тут доктору Хант нет равных. А вот в отношениях с живыми ей есть над чем работать.
Подробнее
0

Прослушка / The Wire (2002)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал / Для Мужчин / Hbo


Подразделение полицейских в Балтиморе пытается с помощью специальных средств и мероприятий по прослушиванию и скрытой видеосъемке довести до суда расследование преступлений организованных преступных групп, которые занимаются незаконным распространением наркотиков.
Подробнее
0

Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2: The Streets (2008)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Мелодрама / Мотивирующие


Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами...
Подробнее
0

Восставший Балтимор / Baltimore Rising (2017)



Жанры: Фильмы / Документальный / 2017


После смерти Фредди Грея в полицейской тюрьме по всему Балтимору вспыхнули протесты и беспорядки. Весь город был в ожидании решения судьбы шести полицейских, которые были непосредственными участниками инцидента. Действие фильма разворачивается вокруг совершенно разных слоёв общества: начиная от политиков, заканчивая представителями банд, которые участвовали в балтиморских событиях.
Подробнее
0

Владение / Domain (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / 2016


В мире, охваченном смертельной эпидемией, выживут лишь немногочисленные счастливчики, укрывшиеся в подземных бункерах. Герои, запертые под землёй на расстоянии многих тысяч километров друг от друга, могут общаться лишь посредством видеосвязи. Но иллюзия безопасности оказывается разрушена, когда обитатели бункеров один за другим начинают бесследно исчезать...
Подробнее
0

Медленная суета / The Slow Hustle (2021)



Жанры: Фильмы / Документальный / Криминал


История одного коррупционного скандала. Детектив полиции Балтимора Шон Сейтер был убит при исполнении служебных обязанностей. Частная трагедия неожиданно обернулась громким делом, в ходе которого была раскрыта многолетняя коррупционная схема. И без того натянутые отношения общественности с правоохранительными органами подорваны новой бомбой недоверия.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё