Джордж Маккэй

Джордж Маккэй


Имя на родном языке: George MacKay
Карьера: Актер
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 13 мар 1992, Пт, прошло 32 года 1 месяц 13 дней
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Возраст: 32 года
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, мелодрама, триллер
Всего фильмов: 60
Первый фильм: 2002
Название первого фильма: Роуз и Малони (сериал, 2002 – 2005)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: 1917 (2019)

Лучшие фильмы с Джордж Маккэй
1. 1917
2. Капитан Фантастик
3. Где соприкасаются руки
4. Мальчики возвращаются
5. Изгой

Лучшие сериалы с Джордж Маккэй
1. 11.22.63
  • 48

Джордж Маккэй (Джордж Маккэй) снимался

Изгой / The Outcast (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


1957 год. Молодой Льюис Олдридж возвращается домой, отсидев два года за преступление, которое шокировало сонное графство Суррей. Льюису суждено пройти путь разочарований и потерь, не рассчитывая на поддержку окружающих, подвергаясь опасности быть сломленным. И только на грани отчаяния ему снова будет дарована любовь, любовь как спасение.
Подробнее
0

11.22.63 / 11.22.63 (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / 2016 / Детектив


Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которая у него появилась в ушедшей эпохе.
Подробнее
0

Где соприкасаются руки / Where Hands Touch (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Мелодрама


Германия, 1944 год. 15-летняя Лейна, дочь немки и афроамериканца, живёт в страхе из-за своего цвета кожи. Однажды она встречает Лутца, сына влиятельного офицера СС и члена гитлеровской молодёжи. Несмотря на то, что они разные, между героями завязывается нежная дружба. Сможет ли Лейна найти союзника и защитника в лице Лутца и избежать зверской расправы со стороны нацистов?
Подробнее
0

Лорд Вор / The Thief Lord (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Семейный / Фэнтези


После смерти матери, два брата Боу и Поп сбегают от своей злобной тетки, которая хочет разлучить их, в Венецию - город, который очень любила их покойная мама.
Здесь братья знакомятся с большой компанией беспризорников под предводительством лихого парня по прозвищу Лорд-Вор, который вовлекает новичков в заманчивую и опасную жизнь, скрывающуюся за прекрасными фасадами старинных венецианских особняков. Братьев ждут невероятные приключения, неразрешимые загадки и страшные тайны, и, конечно же, новые друзья…
Подробнее
0

Токсичные / Nuclear (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


Спасаясь от жестокости брата, Эмма с матерью убегает в дикую местность, где возле атомной электростанции женщины находят убежище. Вскоре Эмма понимает, что с её мамой творится нечто странное. Она решает обратиться к отцу за советом, а вместо этого узнает шокирующую правду.
Подробнее
0

Мальчики возвращаются / The Boys Are Back (2009)



Жанры: Фильмы / Драма


Эта история произошла в Южной Австралии. После смерти жены спортивный репортер Джо Варр решает взять на себя полную ответственность за воспитание их шестилетнего сына, вопреки намерениям тещи. В то же время из Англии приезжает его старший сын от первого брака. Теперь Джо придется заново узнавать своих детей и учиться быть отцом, а мальчишкам предстоит принимать важные решения в их жизни, чтобы быть вместе.
Подробнее
0

Капитан Фантастик / Captain Fantastic (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016 / Про Жизнь / Про Путешествия


Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обрушится первая любовь и мир гаджетов и социальных сетей?
Подробнее
0

Руководство по сексу на втором свидании / A Guide to Second Date Sex (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Мелодрама


У Лоры и Райана много общего: всю жизнь они были неудачниками в любви, а еще они оба обожают Мэрил Стрип. Сегодня у них второе свидание, и на этот раз они постараются сделать все правильно: душ, парфюм, прикид, контрацептивы… Но где гарантия, что романтический вечер пройдет идеально и завершится в горячей постели?
Подробнее
0

Офелия / Ophelia (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Темные времена настали в королевстве. Правитель мертв, а его трон занял самозванец и убийца.
Гамлет, законный наследник престола, клянется отомстить за отца.
Сердце принца способна смягчить лишь прекрасная Офелия. Ради него она готова оставить двор и пойти против тирана. Но cмогут ли их чувства преодолеть саму смерть?
Подробнее
0

Гордость / Pride (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Для Молодёжи / Про Спорт


Действие фильма разворачивается в 1984 году, во время правления Маргарет Тэтчер и в разгар забастовки шахтеров.
Картина расскажет о группе геев и лесбиянок, участвующих в лондонском гей-параде и принимающих решение собрать деньги в поддержку семей бастующих горняков. Когда же профсоюз шахтеров стесняется принять собранные средства из рук представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, те не сдаются и отправляются на микроавтобусе в шахтерский поселок, находящийся в Уэльсе, чтобы лично осуществить акт благотворительности.
Подробнее
0

Как я теперь люблю / How I Live Now (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Фантастика / Мелодрама


Недалекое будущее. 15-летняя Дэйзи приезжает из Нью-Йорка в Лондон к тете с дядей. И влюбляется без памяти в своего кузена Эдмонда. Но на пути первой любви встает внезапно разворачивающаяся Третья мировая война.
Подробнее
0

Подлинная история банды Келли / True History of the Kelly Gang (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Криминал / Вестерн


1860-е, Австралия. Семья подростка Неда нищенствует, и мать не брезгует проституцией, чтобы прокормить детей. Когда отец умирает в тюрьме, куда он попал за украденную Недом коровью ногу, мальчик преисполняется чувством вины. Через некоторое время парень отправляется с новым знакомым матери Гарри Пауэром перегонять скот, но вскоре выясняет, что мать продала его бандиту, и Нед должен помогать Гарри одурачивать путников, чтобы их грабить и убивать. Так начинается путь во взрослую жизнь впоследствии известного разбойника Неда Келли.
Подробнее
0

1917 / 1917 (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / 2019


6 апреля 1917 года, разгар Первой мировой войны, Западный фронт на севере Франции. Британский генерал поручает капралу Блэйку и его сослуживцу смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию, вроде бы оставленную германскими войсками, и доставить приказ об отмене наступления во 2-й батальон Девонширского полка, иначе 1600 солдат попадут в ловушку противника, в том числе и брат Блэйка.
Подробнее
0

Обитель теней / Marrowbone (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Триллер / Детектив / Ужасы


Женщина с четырьмя детьми - тремя сыновьями и дочерью - от чего-то скрывается. Они находят пристанище в большом уединенном старом доме и решают остаться здесь жить. На ближайшей к их дому ферме живет симпатичная девушка Элли, с которой дети сразу же подружились. Но вскоре идиллической жизни приходит конец - мать умирает, и в доме начинают происходить странные вещи.
Подробнее
0

Волк / Wolf (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив


Джейкоб - волк, запертый в человеческом теле. Оказавшись в специализированной клинике, он, вместе с другими животными, испытывает на себе жестокие методы лечения. Но все меняется после знакомства с Дикой кошкой.
Подробнее
0

Мюнхен: На грани войны / Munich: The Edge of War (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Осень 1938 года, Европа на грани войны. Гитлер готовится к вторжению в Чехословакию, и правительство Великобритании во главе с Невиллом Чемберленом отчаянно пытается найти мирное решение. Британский госслужащий Хью Легат и немецкий дипломат Пауль фон Хартманн отправляются в Мюнхен на экстренную конференцию. После начала переговоров старые друзья оказываются в эпицентре политических интриг и осознают всю опасность положения.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё