Мария Букнис

Мария Букнис


Карьера: Актриса
Дата рождения: 1 авг 1964, Сб, прошло 59 лет 7 месяцев 27 дней
Место рождения: Сыктывкар, СССР (Россия)
Возраст: 59 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: мелодрама, драма, детектив
Всего фильмов: 148
Первый фильм: 2001
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: На рассвете (ТВ, 2018)

Лучшие фильмы с Мария Букнис
1. Вероника не придет
2. Любка
3. Русская игра
4. Первая попытка
5. Мужчина в моей голове

Лучшие сериалы с Мария Букнис
1. Вампиры средней полосы
2. Меч
3. Молодёжка
4. Катя: Военная история
5. Восьмидесятые
  • 65

Мария Букнис снимался

Я - Вольф Мессинг (2009)



Жанры: Фильмы / Документальный / Драма


Сведения о нем до сих пор скрыты в недрах архивов. Известно одно: он никогда не ошибался. Он предсказывал даты начала войн и мировых катаклизмов. Его испытывал Сталин. За его пророчества Гитлер объявил на него охоту. Маг, пророк, человек-легенда. Вольф Мессинг.
Он заставил поверить миллионы людей в свои сверхъестественные способности. Он был успешным артистом. В сознании многих он был властелином мира, способным одним усилием воли забирать огромные суммы денег, входить в любые кабинеты, подчинять себе толпы людей. Его сверхъестественные способности делали его успешным, но не счастливым. Счастлив он был, по свидетельствам многих близких к нему людей, только те 12 лет, что с ним была его жена.
В жизни Мессинга бывали случаи, когда он мог воспользоваться необыкновенным даром в свою пользу, и это обернулось бы трагедией для других людей. Но он всегда поворачивал ситуацию так, чтобы никто не пострадал: «Когда я впервые открыл в себе телепатические возможности, когда осознал, что обладаю таинственным даром повелевать людьми, я сам себе поклялся, что никогда, ни при каких обстоятельствах не буду использовать свой дар во вред человеку и обществу».
Подробнее
0

Галина (2008)



Жанры: Сериалы / Драма


Для Леонида Ильича Брежнева дочь Галина всегда была причиной для переживаний. Но, несмотря на свои пагубные привычки, Галина была женщиной интересной, высоко ценящей искусство и красоту. Её светская жизнь была на виду - бурные романы, многочисленные мужья, страсть к драгоценностям и дорогим автомобилям...
Но так ли сладко жилось дочери всесильного генсека? Жизнь Галины Брежневой полна любовных авантюр и блеска бриллиантов, но немало было горя и отчаяния. В конце девяностых жизнь её идет под откос. Страдающая алкоголизмом женщина попадает в психиатрическую лечебницу, где покинутой и одинокой Галине не остается ничего другого, как вспоминать прожитые годы... Повествование фильма начинается с детства Галины Брежневой и заканчивается последними днями жизни.
Подробнее
0

Некрасивая Любовь (2013)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Вся жизнь дурнушки Любы – беспросветная черная полоса. Девушка одинока, в городке над ней потешаются, а мать пытается свести ее с богатым стариком и поскорее сбыть с рук. Вероятно, «гадкого утенка» ожидал печальный финал, если б однажды доведенная до отчаяния Люба не решилась на сумасшедшую аферу, перевернувшую с ног на голову жизнь в маленьком городке. Девушка похищает деньги из банка и сбегает с «первым парнем на деревне», суля ему миллион за одну-единственную ночь…
Подробнее
0

Тени старого шкафа (2021)



Жанры: Сериалы


Чтобы спасти брата, учительница английского языка Ксения становится гувернанткой Глаши - дочери богатого бизнесмена Павла. Оказавшись в доме Павла, Ксения попадает в очень тяжелую атмосферу. Кира, сестра покойной жены бизнесмена, живущая в доме, смотрит на Ксению свысока. Для неё она - прислуга, хоть и с высшим образованием. Глаша то и дело на пустом месте «выходит из берегов». А, самое главное, сам хозяин дома кажется сухим и замкнутым «человеком в футляре». Их общение начинается с конфликта, и поначалу взаимное непонимание лишь нарастает. Только спустя время, пройдя сложный и очень драматический путь, Ксения и Павел заново откроют друг друга. И в какой-то момент Ксения поймёт, что холодность и закрытость Павла - лишь маска, за которой скрывается очень интересный и очень ранимый человек. С этого времени между Ксенией и Павлом «пробегает искра». Но им пытается помешать влюбленная в Павла Кира и бывший парень Ксении Гена. Удастся ли нашим героям сохранить свою любовь, несмотря на все интриги?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё