Никита Прозоровский

Никита Прозоровский


Карьера: Актер дубляжа, Актер
Дата рождения: 17 окт 1955, Пн, прошло 68 лет 5 месяцев 12 дней
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Возраст: 68 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 1272
Первый фильм: 1986
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Меломанка (сериал, 2020 – 2020)

Лучшие фильмы с Никита Прозоровский
1. Серые волки
2. Огонек-Огниво

Лучшие сериалы с Никита Прозоровский
1. Господа-товарищи
2. Мой личный враг
3. По ту сторону смерти
4. Турбозавры

1. Полное имя - Никита Юрьевич Семёнов-Прозоровский.
  • 54

Никита Прозоровский снимался

Я - Вольф Мессинг (2009)



Жанры: Фильмы / Документальный / Драма


Сведения о нем до сих пор скрыты в недрах архивов. Известно одно: он никогда не ошибался. Он предсказывал даты начала войн и мировых катаклизмов. Его испытывал Сталин. За его пророчества Гитлер объявил на него охоту. Маг, пророк, человек-легенда. Вольф Мессинг.
Он заставил поверить миллионы людей в свои сверхъестественные способности. Он был успешным артистом. В сознании многих он был властелином мира, способным одним усилием воли забирать огромные суммы денег, входить в любые кабинеты, подчинять себе толпы людей. Его сверхъестественные способности делали его успешным, но не счастливым. Счастлив он был, по свидетельствам многих близких к нему людей, только те 12 лет, что с ним была его жена.
В жизни Мессинга бывали случаи, когда он мог воспользоваться необыкновенным даром в свою пользу, и это обернулось бы трагедией для других людей. Но он всегда поворачивал ситуацию так, чтобы никто не пострадал: «Когда я впервые открыл в себе телепатические возможности, когда осознал, что обладаю таинственным даром повелевать людьми, я сам себе поклялся, что никогда, ни при каких обстоятельствах не буду использовать свой дар во вред человеку и обществу».
Подробнее
0

Первый отряд (2009)



Жанры: Для Молодёжи


1942 год. Отряд пионеров-героев вступает в схватку с фашистскими оккупантами и призраками рыцарей Ливонского ордена, вызванными из загробного мира нацистскими магами из печально известной организации Аненербе. Разумеется, главные герои - не простые пионеры. Они прошли обучение в Шестом отделе управления военной разведки, который занимается парапсихологией и оккультизмом. И теперь они готовы защищать Родину на невидимом для простых смертных фронте.
Подробнее
0

Во веки вечные (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Стареющий писатель уже много лет не выходит из депрессии после разрыва с женой. Единственное, что связывает его с реальным миром – это дочь-подросток, о которой он должен заботиться. Но однажды в его жизни появляется таинственная и прекрасная Анна. Любовь к ней возвращает героя к жизни и вдохновляет на написание романа, который приносит громкий успех. Однако его дочь решает покопаться в прошлом новоиспечённой мачехи и с удивлением узнаёт, что Анна не числится в живых…
Подробнее
0

Турбозавры (2019)



Жанры: Приключения / Семейный / Комедия / 2019 / Мультфильм / Детский


Давным-давно на нашей планете жили динозавры. Однажды Земля столкнулась с огромным метеоритом, и чтобы выжить, динозавры ушли в подземные пещеры. Под землей они стремительно эволюционировали и научились превращаться в различные машины и механизмы. Так возникла цивилизация турбозавров. Они знали, что на поверхности Земли развивается человечество, но своё существование держали в строгой тайне... Ровно до того дня, пока не произошла встреча турбозавра и человека. Это большое приключение динозавров и детей, которые образуют команду спасателей и совместными усилиями решают разные интересные задачи: помогают друзьям и соседям, спасают животных, защищают окружающую среду.
Подробнее
0

10 друзей Кролика (2015)



Жанры: Мультфильм


Они живут в мире, где нет людей, есть только животные. Приехавшие из разных уголков нашей замечательной планеты они быстро находят общий язык друг с другом и становятся настоящими друзьями. Каждый из них имеет увлечение или хобби. Например, заяц –спортсмен, занимается паркуром, кенгуру-садовник, крокодил и лиса – изобретатели и механики. Каждый их день насыщен приключениями, открытиями, развлечениями и весельем.
Подробнее
0

Огонек-Огниво (2020)



Жанры: Россия / Мультфильм


Жизнь доброго и бедного Гончара меняется, когда он находит огниво - магический предмет, делающий своего владельца сказочно богатым, но взамен насылающий страшное проклятье. Огниво когда-то принадлежало королеве, которая теперь готова на любое коварство, лишь бы вернуть этот источник молодости и богатства.
Гончар попадает под чары королевы и оказывается в смертельной опасности. А спасти его может только подруга детства по имени Огонёк.
Подробнее
0

Снежная Королева: Зазеркалье (2018)



Жанры: Комедия / Россия / Мультфильм / Приключения / Фэнтези / Семейный


Могущественный король Харальд чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства – все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а вере в добро и дружбу. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная Королева.
Подробнее
0

Баба Яга. Начало (2018)



Жанры: Россия / Мультфильм


Что заставило маленькую девочку-волшебницу Ядвигу превратиться в отшельницу Ягу и прятаться на болоте в избушке на курьих ножках? Что произойдёт, когда к Яге на болото случайно попадёт царевна Синеглазка, которую злая мачеха-колдунья заставляет отправиться за молодильными яблоками на край света? И кто заставит Ягу помогать людям снова? Баба Яга - красочное и захватывающее приключение, в котором сила дружбы и вера в добро побеждают зло, предательство и одиночество.
Подробнее
0

Господа-товарищи (2014)



Жанры: Сериалы / Криминал


Москва, 1919 год... Вслед за послереволюционной амнистией, междувластием и нищетой последовал и разгул криминала. Для борьбы с бандитизмом принимается решение усилить кадровый состав Уголовного розыска за счет не только большевиков, но и профессионалов царского сыска. Так в Уголовном розыске оказываются бывший следователь сыскной полиции Николай Вараксин и моряк-балтиец Петр Соколов. Неудивительно, что между напарниками сразу возникает открытая вражда. Но «классовым врагам» приходится работать сообща - ведь всесильную московскую преступность в одиночку победить нельзя…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё