Евгений Редько

Евгений Редько


Карьера: Актер, Актер дубляжа
Дата рождения: 24 авг 1958, Вс, прошло 65 лет 7 месяцев 5 дней
Место рождения: Одесская область, СССР (Украина)
Возраст: 65 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 39
Первый фильм: 1988
Название первого фильма: На помощь, братцы! (1988)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Медный всадник России (2019)

Лучшие фильмы с Евгений Редько
1. Дура

Лучшие сериалы с Евгений Редько
1. Посредник
2. Раскол

1. Полное имя — Евгений Николаевич Редько.
2. Народный артист России.
3. В 1988 году окончил ГИТИС (курс А. Бородина).
  • 58

Евгений Редько снимался

Я - Вольф Мессинг (2009)



Жанры: Фильмы / Документальный / Драма


Сведения о нем до сих пор скрыты в недрах архивов. Известно одно: он никогда не ошибался. Он предсказывал даты начала войн и мировых катаклизмов. Его испытывал Сталин. За его пророчества Гитлер объявил на него охоту. Маг, пророк, человек-легенда. Вольф Мессинг.
Он заставил поверить миллионы людей в свои сверхъестественные способности. Он был успешным артистом. В сознании многих он был властелином мира, способным одним усилием воли забирать огромные суммы денег, входить в любые кабинеты, подчинять себе толпы людей. Его сверхъестественные способности делали его успешным, но не счастливым. Счастлив он был, по свидетельствам многих близких к нему людей, только те 12 лет, что с ним была его жена.
В жизни Мессинга бывали случаи, когда он мог воспользоваться необыкновенным даром в свою пользу, и это обернулось бы трагедией для других людей. Но он всегда поворачивал ситуацию так, чтобы никто не пострадал: «Когда я впервые открыл в себе телепатические возможности, когда осознал, что обладаю таинственным даром повелевать людьми, я сам себе поклялся, что никогда, ни при каких обстоятельствах не буду использовать свой дар во вред человеку и обществу».
Подробнее
0

Дура (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


В одном мире живут две сестры, одной из которых крупно не повезло в самом начале жизни. Ульяна - «щипцовый ребенок», к тридцати годам сохранившая мировоззрение, поведение и реакции десятилетней девочки. Второй - Лизе - не повезло еще больше. Она - здоровый человек, жизнь которого полностью зависит от инвалида, вольно или невольно разрушающего планы амбициозной сестры-актрисы.
Подробнее
0

Французский шпион (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Детектив


Лейтенант Андрей Канаев служит в социалистической Чехословакии. Советские войска выводятся обратно в СССР. Часть, в которой служил Канаев, расформировывается. Андрей расстроен сокращением и делится своими переживаниями с приятелем - чехом Мареком.
Марек организовывает подставу, из-за которой Канаев оказывается вне закона. Через своего агента-вербовщика Софи он переправляет Андрея во Францию, где тот от безысходности поступает в «Иностранный Легион». В иностранном легионе Андрея вербует глава внешней разведки мсье Даниэль. Вскоре Андрей, уже в новом статусе и с новыми документами, возвращается в постперестроечную Россию и начинает строить новую жизнь, не забывая при этом выполнять поручения своих новых хозяев…
Подробнее
0

Трагедия в бухте Роджерс (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Детектив


События в фильме происходят в 1935-м году. Место действия – полярная научная станция на острове Врангеля – форпосте СССР на крайнем Севере. Сюда прилетает герой фильма – инспектор управления Главсевморпути Николай Жердев. Причина его приезда – трагедия, произошедшая на станции - гибель доктора Вольфсона, произошедшая в результате несчастного случая.
Жердев совсем не рад этой командировке, поэтому он собирается быстро уладить все формальности и оказаться как можно скорее с любимой женой на материке. Однако, в первый же день он понимает, что дело не будет простым: все факты говорят о том, что доктор был убит. Рискуя карьерой, Жердев вопреки рекомендациям руководства начинает проводить расследование, в результате которого он выясняет, что кроме доктора на острове погибло еще несколько человек. И его собственная жизнь теперь тоже находится в опасности…
Подробнее
0

На помощь, братцы! (1988)



Жанры: Фильмы / Комедия


В некотором царстве бояре решили женить старого царя. Выбрал он себе невесту из заморских краев и послал за ней трех дураков - в надежде на то, что не смогут они выполнить его наказа...
Подробнее
0

Вдвоем на льдине (2015)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Юный пианист Роман Осин попадает в онкологическую клинику с диагнозом Саркома Юинга, где встречает девочку Юлю, талантливую художницу. Между ними возникает симпатия, все свободное время они стараются проводить вместе. Забыв о своих диагнозах, они живут как обычные молодые люди. Но однажды болезнь напомнила о себе. Рома, понимает, что состояние Юли ухудшается и медицина здесь бессильна. Веря в силу музыки, Рома решает исполнить Второй концерт Рахманинова в клинике, надеясь на то, что это может помочь Юле. Это история о первой любви, о самопожертвовании ради любимого человека, о неумирающей надежде…
Подробнее
0

Фантом (2012)



Жанры: Сериалы / Боевик


О деятельности российских спецслужб, которые предотвратили передачу американцам секретной информации о ракетном комплексе «Ясень-М» и разоблачивших секретного агента ЦРУ по прозвищу «Фантом».
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё