Кевин Дж. О’Коннор

Кевин Дж. О’Коннор


Имя на родном языке: Kevin J. O'Connor
Карьера: Актер
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 15 ноя 1963, Пт, прошло 60 лет 5 месяцев 10 дней
Место рождения: Чикаго, Иллинойс, США
Возраст: 60 лет
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 56
Первый фильм: 1986
Название первого фильма: Пегги Сью вышла замуж (1986)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Unicorn (2020)
Семья: Джейн Элизабет Анру (развод)

Лучшие фильмы с Кевин Дж. О’Коннор
1. Нефть
2. Мумия
3. Герой
4. Ван Хельсинг
5. Стальные магнолии

Лучшие сериалы с Кевин Дж. О’Коннор
1. 11.22.63
2. Уловка-22
3. Зверь
4. Полиция Чикаго
5. Чёрный список
  • 87

Кевин Дж. О’Коннор (Кевин Дж. О’Коннор) снимался

Уловка-22 / Catch-22 (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Комедия / 2019 / Военный / Боевик


1944 год. Бомбардировочный полк, в котором служит капитан Йоссариан, дислоцировался на острове в Тирренском море. Чтобы выйти в запас, военнослужащему нужно совершить определенное количество боевых вылетов согласно норме, установленной в ВВС США. Однако командир полка, выслуживая очередной чин, постоянно повышает планку. Йоссариан пытается убраться подальше от войны и ссылается на сумасшествие, поскольку это заболевание является официальной причиной для отстранения от полётов. Но согласно некоему правительственному постановлению, «Уловке-22», всякий, кто называет себя сумасшедшим с целью освободиться от воинской обязанности, тем самым доказывает обратное, ведь подобное заявление явно свидетельствует о здравомыслии.
Подробнее
0

Доктор мафии / The Mob Doctor (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал


Для большинства врачей клятва Гиппократа священна. Но для одного доктора из Чикаго, которая оказалась в долгу у мафии, спасение жизней не на первом месте. The Mob Doctor - динамичная медицинская драма про талантливую молодую женщину, которая работает кардиохирургом днем, а ночью становится доктором для мафии, отрабатывая свои долги. Доктор Грейс Девлин - ведущий ординатор в медицинском центре Рузвельта в Чикаго. Умная, уверенная в себе, она один из самых многообещающих молодых хирургов страны. Но семейные узы крепко связивают ее с мафиозным миром чикагского Саутсайда. Чтобы выплатить игорный долг брата, она заключает сделку с дьяволом и соглашается работать на мафию.
Подробнее
0

Как стать богом в центральной Флориде / On Becoming a God in Central Florida (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019


Оставшись без гроша в кармане и недавно потеряв мужа, работница аквапарка Кристал путём обмана и жульничества движется к вершине финансовой пирамиды «Основатели американской торговли», невзирая на то, что этот многомиллиардный бизнес однажды уже разрушил её жизнь.
Подробнее
0

11.22.63 / 11.22.63 (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / 2016 / Детектив


Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которая у него появилась в ушедшей эпохе.
Подробнее
0

Виртуозность / Virtuosity (1995)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Фантастика / Триллер


Его имя Сид 6.7. Он создан из двухсот отборных подонков, негодяев и психопатов, наделен интеллектом и хитростью самых знаменитых серийных убийц в истории человечества.
Сид 6.7 был специально придуман, как совершенное воплощение зла и жестокости, для особой компьютерной программы, помогающей полицейским ловить преступников. Но случилось непоправимое.
Сиду удалось сбежать из кибернетического пространства в реальный мир. Идеальный преступник был на свободе и жаждал преподать людям страшный урок...
Единственным человеком, который встал на пути компьютерного садиста, оказался полицейский по имени Паркер Барнис. Но офицеру Барнису всегда приходилось иметь дело с бандитами из плоти и крови. Сможет ли он совладать с неуязвимым Сидом 6.7?
Подробнее
0

Канадский бекон / Canadian Bacon (1995)



Жанры: Фильмы / Комедия


Президенту США требуется остаться на второй срок, а для этого ему необходима поддержка избирателей. Чтобы заполучить голоса, в ходе предвыборной кампании политические имиджмейкеры решают создать видимость настоящей войны. В серьёзность намерений канадских «агрессоров» не верит никто, кроме придурковатого шерифа маленького американского городка, который решает в одиночку дать «захватчикам» отпор.
Подробнее
0

Битва за Землю / Captive State (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2019 / Фантастика / Триллер / Ужасы


Уже 10 лет Земля захвачена пришельцами. Часть населения сотрудничает с оккупантами, но часть в подпольном сопротивлении ведет борьбу. У главы полиции Чикаго есть всего 24 часа, чтобы поймать лидера повстанцев Феникса.
Подробнее
0

Боги и монстры / Gods and Monsters (1998)



Жанры: Фильмы / Драма / Экранизация Книг / На Реальных Событиях / Биографии


Когда бывший морской пехотинец Клэй устроился садовником на виллу пожилого мужчины с неуживчивым характером, то с удивлением узнал, что это Джеймс Уэйл, гениальный режиссер, создатель фильмов о Франкенштейне, вошедших в историю мирового кино.
Одинокий и забытый всеми, кроме верной служанки Ханны, Уэйл занимается живописью и вспоминает дни былой славы. Он открывает перед Клэем волнующий мир искусства и, очарованный его мужественной красотой, уговаривает позировать для портрета.
Неожиданно эти столь разные люди приходят к выводу, что у них много общего, и становятся друзьями, несмотря на все, что их разделяет.
Подробнее
0

Стальные магнолии / Steel Magnolias (1989)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Удивительная история жизни шестерых женщин из маленького городка в штате Луизиана, которые пронесли свою трогательную дружбу сквозь годы. Они привыкли делиться друг с другом радостями и горестями, откровенными переживаниями и тайными надеждами.
Красавица Шелби, самая сильная из них, убеждена, что на свете нет ничего невозможного, и своей уверенностью и остроумием поддерживает подруг на крутых виражах судьбы. Возможно, именно с ее помощью женщинам удастся подняться над суетой и скукой серого существования и совершить путешествие туда, где расцветают стальные магнолии.
Подробнее
0

Коулуэлл / Colewell (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


События разворачиваются вокруг Элеаноры Панковски — пожилой, но все еще энергичной женщины, которая большую часть жизни проработала в почтовом отделении небольшого городка, разнося посылки и письма, а также развлекая получателей приятной компанией и интересной беседой. Однажды главная героиня с удивлением узнает о том, что ее отделение вскоре закрывается по решению почтовой службы США. И теперь Элеаноре предстоит принять очень сложное решение: перевестись в другое место или же выйти на заслуженный отдых...
Подробнее
0

Повелитель иллюзий / Lord of Illusions (1995)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Заурядное дело, которое расследует частный детектив Гарри, приобретает пугающий оборот, когда он сталкивается с тайной, окружающей всемирно знаменитого мага Филипа Свана и его красавицу жену Доротею.
Гарри оказывается втянутым в чудовищный водоворот тайн, обмана и невообразимых ужасов. Иллюзия - трюк, но магия реальна…
Подробнее
0

Обреченный рейс / Plane Dead (2007)



Жанры: Фильмы / Ужасы


Пассажирский самолет авиакомпании Конкорд Эйр. Рейс Лос-Анджелес - Париж. В грузовом отсеке аэробуса тайно, под усиленной охраной перевозится бронированный контейнер с генетически модифицированным вирусом, представляющим смертельную опасность для человечества. Контейнер сопровождает группа ученых, создавших вирус и скрывающихся от ЦРУ.

Ни пассажиры, ни экипаж не подозревают об опасном соседстве, пока самолет не попадает в зону турбулентности и не оказывается в самом центре штормовой бури. После очередной воздушной ямы замки контейнера открываются и вирус, вырвавшись наружу, быстро распространяется через укусы.

Озверевшие живые мертвецы начинают охоту на пассажиров, вынужденных бороться за свою жизнь. А в это время на земле предпринимаются все меры, чтобы зараженный самолет никогда не приземлился.
Подробнее
0

Нефть / There Will Be Blood (2007)



Жанры: Фильмы / Драма


Начало XX века. Предприниматель Дэниэл Плэйнвью ищет золото и серебро, а находит нефть. За несколько лет он становится преуспевающим нефтяником, разработавшим уже несколько скважин. Однажды он узнает про новое месторождение. Уцепившись за этот шанс разбогатеть, Дэниэл делает всё, чтобы добиться своего.
Подробнее
0

Мумия / The Mummy (1999)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фэнтези / Для Взрослых / Про Монстров


На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие.
Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасное убийство могущественного правителя Египта. Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара...
Подробнее
0

Водопад Ангела / Seraphim Falls (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Триллер / Вестерн


Гражданская война закончена, но не для всех. Небольшой отряд наемных стрелков, возглавляемый бывшим полковником армии Конфедератов Карвером, преследует экс-капитана армии Северян Гидеона. Погоня длится не один день, Гидеон ранен и обессилен, но по-прежнему опережает своих врагов. Что пробудило столь сильную ненависть Карвера, остается загадкой.
Подробнее
0

Пегги Сью вышла замуж / Peggy Sue Got Married (1986)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


Иногда очень хочется прожить жизнь заново. Во всяком случае - кое-что подправить. У Пегги Сью всё хорошо - есть милые дети, есть работа. Вот только брак трещит по швам. Сразу после развода Пегги отправляется на бал выпускников школы, где ее с восторгом выбирают королевой.
Это дает ей шанс вернуться в конец 1950-х, когда «Бич Бойз» пели песенку «Красотка Пегги Сью», а жизнь казалась такой безоблачной. Вновь очутившись на заре прекрасной юности, Пегги встречает своих родителей, а самое главное - юного Чарли. И понимает, что все было не напрасно…
Подробнее
0

Цвет ночи / Color of Night (1994)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Мелодрама / Про Любовь


Брюс Уиллис в роли нью-йоркского психолога, потерявшего пациентку - она выбросилась в окно прямо во время сеанса. Чтобы прийти в себя, он едет в Лос-Анджелес к своему другу, с которым они вместе учились.
Там он присутствует на групповом сеансе психотерапии, а ночью друга зверски убивают ножом с нанесением множества ножевых ранений. Не без участия полиции герой Уиллиса берется вести дальше эту группу, так как следователь подозревает, что убийцей может быть один из больных...
Подробнее
0

Иллюзия убийства 2 / F/X2 (1991)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Спустя пять лет после опасных приключений Ролли Тайлер оставил бизнес спецэффектов и зарабатывает на жизнь проектированием мудреных электронных игрушек. За помощью к нему обращается бывший супруг его подружки - полицейский детектив.
Полицейским нужно достоверно разыграть сцену, чтобы поймать серийного убийцу, и Ролли в очередной раз соблазняется опасным миром киноиллюзий. Совсем скоро он обнаруживает себя в смертельном капкане лжи и предательства. Чтобы разоблачить опасные замыслы преступников, он может полагаться только на свои изобретательные трюки и старую дружбу с детективом Лео Маккарти - если, конечно, сумеет остаться в живых.
Подробнее
0

Мастер / The Master (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Для Мужчин / Про Жизнь / Психологические


Демобилизованный моряк с загадочным прошлым не может найти места в послевоенной Америке. Он меняет одну работу за другой, пока случайно не знакомится с харизматичным создателем религиозного культа, известным писателем и философом. К удивлению приверженцев модного учения, их гуру делает агрессивного маргинала своим ближайшим помощником. По мере того как новая вера завоевывает поклонников, бывший бродяга начинает задаваться вопросами о том, во что он верит, и кем является его наставник на самом деле. Но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Подробнее
0

Побег невозможен / No Escape (1994)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фантастика / Триллер


В 2022 году начальник одной из колоний создал совершенную тюрьму будущего. У нее нет ни стен, ни надзирателей, ни камер. Однако убежать оттуда невозможно. Абсолом - затерянный остров, на котором самые опасные заключенные страны предоставлены самим себе.
Навсегда отрезанные от цивилизации, они живут по законам первобытного общества. Одни уже мало чем отличаются от животных, другие еще пытаются сохранить человеческий облик. Капитан морской пехоты Джон Роббинс попал на Абсолом после того, как отказался выполнять несправедливый приказ. И он - единственный из заключенных, кто решил доказать всем, что совершенных тюрем не бывает...
Подробнее
0

Мастер очистки / The Master Cleanse (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Фантастика / 2016 / Ужасы / Фэнтези


Прожив несколько лет с разбитым сердцем, Пол решает начать новую жизнь, присоединившись к духовной группе, цель которой - очищение от отравляющих веществ и мыслей. Но выясняется, что такая очистка высвобождает из тела и нечто куда более серьёзное.
Подробнее
0

Герой / Hero (1992)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Даже такой отрицательный герой, как мелкий воришка Берни Лапланте, может стать положительным, если окажется в нужном месте в нужный час. Например, на месте падения авиалайнера, пассажиров которого ему предстоит спасти.
За этот героический поступок Берни присуждается премия в миллион долларов. Но между ним и заветным чеком вклинивается самозванец, готовый ради такой суммы выдать себя за кого угодно, хоть за самого Берни Лапланте.
Подробнее
0

Ван Хельсинг / Van Helsing (2004)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Фэнтези / Про Вампиров / Про Оборотней


Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания - мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. В этот мир попадает легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг.
В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром.
Подробнее
0

Подъем с глубины / Deep Rising (1998)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Ужасы


Банда наемников отправляется на перехват океанского пассажирского лайнера с целью захвата драгоценностей и денег. Вооруженные до зубов, они рассчитывают на успех этой тщательно спланированной операции.
Но боевая уверенность захватчиков сменяется ужасом перед небывалыми чудовищами, устроившими пир на корабле! У этих монстров здесь не было противников! И кровь тысяч людей не смогла утолить их жажду!
Подробнее
0

Экзорцизм на высоте 18 километров / Exorcism at 60,000 Feet (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Ужасы


Изгнав демона из бывшего боевого товарища пулей в лоб, отец Ромеро забирает его тело и садится на самолёт в Сайгон, чтобы на чужбине упокоить дух однополчанина. Но в полёте происходит непредвиденное - злая сущность начинает вселяться в ничего неподозревающих пассажиров.
Подробнее
0

Любовь крупным планом / Love at Large (1990)



Жанры: Фильмы / Комедия / Детектив / Мелодрама


Гарри Доббс – частный детектив. Его очередная клиентка – шикарная дама, которая поручает Доббсу следить за бывшим мужем и выяснить, кто его новая пассия. В первый день слежки Доббс принимает постороннего мужчину за свой «объект» и выясняет массу провокативных подробностей его жизни. Параллельно ревнивая подруга детектива нанимает начинающего сыщика Стеллу, чтобы следить за Доббсом…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё