Каран Сони

Каран Сони


Имя на родном языке: Karan Soni
Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.74 м
Дата рождения: 8 янв 1989, Вс, прошло 35 лет 3 месяца 12 дней
Место рождения: Нью-Дели, Дели, Индия
Возраст: 35 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: комедия, драма, фантастика
Всего фильмов: 81
Первый фильм: 1998
Название первого фильма: Уилл и Грейс (сериал, 1998 – 2020)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Искусственный интеллект (2020)

Лучшие фильмы с Каран Сони
1. Дэдпул
2. Дэдпул 2

Лучшие сериалы с Каран Сони
1. Чудотворцы
2. Силиконовая долина
3. Бруклин 9-9
4. Бывает и хуже
5. Большой рот
  • 71

Каран Сони (Каран Сони) снимался

Живу с моделями / I Live with Models (2015)



Жанры: Сериалы / Комедия


Курьёзы жизни четырёх наивных 20-летних молодых людей, покажут как пробить свой путь в мир подиумов и примерок, особенно если твой внешний вид не характерен для него. Жизнь упитанного баристы Томми, казалось бы, в миг превращается в сказку: его руки оказались идеальными по модельным меркам и катапультируют его в мир фэшн-бизнеса. Переезд в бесплатные апартаменты в Майами и «оплата» путешествия в Японию движением одной руки – отличные преимущества, но справиться с карьерными трудностями и наладить отношения с новыми соседями оказалось не так просто! Острая на язык модель Анна, дива подиума Скарлетт и накаченный мачо Энрике заставят главного героя сильно пересмотреть свои взгляды на жизнь и отказаться от прежних привычек. В каждой серии – сумасшедшие идеи и приключения четырёх столь разных героев, которые пытаются добиться одного – успеха в модельном бизнесе.
Подробнее
0

Чудотворцы / Miracle Workers (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Фэнтези / Для Молодёжи


Небесная канцелярия Бога - масштабный офис с множеством отделов и сотрудников, работающих в атмосфере цейтнота и многозадачности. Есть даже HR и напоминающий службу технической поддержки отдел обработки молитв. Именно его служащие, ангелы Элиза и Крэйг, берутся за спасение Земли, когда приунывший Господь вдруг решает её погубить.
Теперь у ангелов есть две недели, чтобы соединить несоединимое - двух одиноких людей в пару - и доказать, что человечество вовсе не безнадежно и достойно существования.
Подробнее
0

Офисный беспредел / Office Uprising (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Ужасы / Для Молодёжи


Глава крупной корпорации, производящей разнообразные виды оружия, на очередном корпоративном собрании напоил сотрудников находящимся в разработке энергетическим напитком. Однако партия оказалась бракованной, и подчиненные стали гиперагрессивными. Без порции энергетика остались только вечно отлынивающий от собраний бухгалтер Десмонд и пара его сослуживцев, и теперь им предстоит пережить настоящий офисный беспредел.
Подробнее
0

And Then There Was Eve (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


Алисса — успешный фотограф, чей муж таинственным образом исчез в то утро, когда их квартира была ограблена. Полиция провела расследование, однако не нашла следов супруга девушки, также как и похищенных вещей. В отчаянии Алисса обращается за помощью к Ив — талантливому джазовому музыканту, коллеге исчезнувшего. Они быстро находят общий язык и Ив помогает новой знакомой справиться с депрессией, а заодно вовлекает её в развитие своей музыкальной карьеры. Спустя некоторое время Алисса понимает, что нуждается в любви, которую не находила в браке...
Подробнее
0

Настоящие боссы / Like a Boss (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Молодежные Комедии


Будучи лучшими подругами ещё с колледжа, Миа и Мел управляют небольшой косметической компанией, которую создали с нуля. Девушки всё делают вместе и даже живут в одном доме. Их бизнес находится на грани разорения, когда подруги получают предложение, от которого невозможно отказаться - титан отрасли Клэр Луна предлагает оплатить их долги в обмен на долю в компании. Мел видит в этом спасение, а Миа, хоть и подозревает неладное, но тоже соглашается, и теперь многолетней дружбе девушек предстоит проверка на прочность.
Подробнее
0

Сладкая жизнь / The Sweet Life (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016 / Мелодрама


История любви Кенни Паркера и Лолиты Новицки. Они случайно встречаются в Чикаго и решают отправиться в путешествие через всю страну, чтобы на мосте «Золотые ворота» покончить жизнь самоубийством.
Подробнее
0

Ублюдок 2 / Creep 2 (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Триллер / Ужасы


Серийный убийца Аарон больше не чувствует былого вдохновения и воодушевления. В отчаянии он публикует объявление о поиске видеографа, на которое откликается девушка Сара. Сара ведёт на Youtube канал о встречах с незнакомцами, но её ролики не пользуются популярностью, им не хватает чего-то особенного. Эти двое просто обязаны встретиться и помочь друг другу.
Подробнее
0

Стервочки / Little Bitches (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Молодёжи


Фильм рассказывает о трёх подружках-старшеклассницах, которые договорились вместе открыть свои письма о приёме в колледж во время большой вечеринки по случаю окончания школы.
Подробнее
0

Дэдпул / Deadpool (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фантастика / 2016 / Marvel / Для Молодёжи / Про Супергероев / Молодежные Комедии


Уэйд Уилсон - наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего хочет Уилсон, - держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
Подробнее
0

Жил-был Дэдпул / Once Upon A Deadpool (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Фантастика / Marvel / Про Супергероев


Смягчённая версия фильма «Дэдпул 2» о наемнике-мутанте и его бесшабашной команде, которая встаёт на защиту одного проблемного подростка.
Подробнее
0

Корпоративные животные / Corporate Animals (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Ужасы


Люси руководит крупнейшей в Америке компанией по производству съедобной посуды. Она непрерывно сыпет общими фразами о командной работе и достижении целей ради коллектива, но на деле думает только о собственной выгоде. На тимбилдинге, который Люси организовывает для работников, происходит несчастный случай - команда спускается в подземные пещеры, но выход заваливает вместе с кинувшимся наутёк инструктором. Настало время для каждого сотрудника узнать истинное лицо коллег, начальницы и научиться настоящей работе в команде.
Подробнее
0

Искусственный интеллект / Superintelligence (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Фантастика / Мелодрама


Искусственный интеллект выбрал женщину в качестве образца для наблюдений за человечеством. В зависимости от поведения героини высший компьютерный разум решит, оставлять несовершенных людишек в живых или стереть с лица Земли.
Подробнее
0

Дэдпул 2 / Deadpool 2 (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фантастика


Единственный и неповторимый болтливый наемник вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики.
Подробнее
0

Возможно, это навсегда / Always Be My Maybe (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Мелодрама


Саша и Маркус были друзьями с детства. Окружающие были уверены, что рано или поздно они начнут встречаться, но сами они об этом даже мысли не допускали. После школы их пути разошлись, и Саша и Маркус вновь встречаются лишь спустя 15 лет. Кажется, теперь они готовы всерьез задуматься об отношениях.
Подробнее
0

Бета / Betas (2013)



Жанры: Сериалы / Комедия


В Силиконовой долине правильный алгоритм может сделать вас королем. Стартапы - новые проекты в области высоких технологий - хлеб насущный для четырех друзей-разработчиков, которые ищут инвестора. А между делом попадают в забавные ситуации.
Подробнее
0

Блант говорит / Blunt Talk (2015)



Жанры: Сериалы / Комедия


Эксцентричный британский телеведущий Уолтер Блант переезжает в Лос-Анджелес вместе со своим слугой-алкоголиком и багажом из нескольких неудачных браков, чтобы вести собственное ток-шоу, в котором Блант пытается давать американцам мудрые на его взгляд советы о правильном образе жизни, мыслях и поведении, хотя самого Уолтера трудно назвать примером для подражания.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё