Василий Мичков

Василий Мичков


Карьера: Актер
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 26 июл 1966, Вт, прошло 57 лет 8 месяцев 29 дней
Место рождения: Свердловск, СССР (Екатеринбург, Россия)
Возраст: 57 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, мелодрама, комедия
Всего фильмов: 44
Первый фильм: 1988
Название первого фильма: Шут (1988)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Глубже! (2020)

Лучшие фильмы с Василий Мичков
1. Шут
2. Елена
3. Рассказы

Лучшие сериалы с Василий Мичков
1. Измены
2. Преступление
3. Научи меня жить
4. Топтуны
5. Отель Элеон
  • 78

Василий Мичков снимался

Мой ангел (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Мелодрама


Аркадию около тридцати, и он сам знает, что он рохля. Его выгнали с работы, он потерял жилье и любимую девушку… Именно в этот момент в его жизни появляется Анжела. Она кажется такой беззаботной, такой безбашенной. Рядом с ней Аркадию почему-то все по плечу. Между ними больше, чем влюбленность: за считанные дни они становятся настоящими друзьями. Но скоро выясняется, что ангелы – не такие уж легкие существа, и жизнь у них бывает очень непростая…
Подробнее
0

Мама Маша (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Мелодрама


Мария Хрупова бросает все дела и мчится из родной деревни в Москву, как только узнает, что её воспитанник и племянник Олег попал под следствие. Его обвиняют в нападении на молодую девушку. Мария воспитала Олега как родного сына и ни за что не поверит в его вину. Она уверена, что дело сфабриковано, а следователи даже не пытаются искать настоящего преступника. Она решает во что бы то ни стало узнать правду и поэтому… похищает из больницы пострадавшую девушку.
Подробнее
0

Елена (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


История пожилой семейной пары Елены и Владимира, для обоих это второй брак. Елена вышла замуж по расчёту, и богатый Владимир полностью её обеспечил. Но мысли женщины занимает не собственное благополучие, а то, как помочь безработному сыну от первого брака и его семье.
Подробнее
0

Рассказы (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Для Взрослых / Про Жизнь


Рукопись молодого писателя попадает в литературное издательство и начинает влиять на жизнь любого, кто откроет её и прочтет хотя бы страницу. Четыре рассказа из рукописи - это четыре истории с непредсказуемой развязкой.
Подробнее
0

Шут (1988)



Жанры: Фильмы / Драма


Пользуясь интеллектуальным превосходством, подросток Валя Успенский утонченно и безжалостно мстит окружающим за малые и большие обиды. В поле его интересов попадает и молодой учитель математики Игорь Александрович, ум и тактичность которого должным образом повлияют на парня.
Но юный интеллектуал потерпит сокрушительное поражение в самой, казалось бы, обычной житейской ситуации, которую подстроит ему милая, симпатичная одноклассница Ира - хотя бы для того, чтобы раз и навсегда проучить самовлюбленного шута.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё