Марк Вэлли

Марк Вэлли


Имя на родном языке: Mark Valley
Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 24 дек 1964, Чт, прошло 59 лет 4 месяца 3 дня
Место рождения: Огденсбург, Нью-Йорк, США
Возраст: 59 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 74
Первый фильм: 1993
Название первого фильма: Диагноз: Убийство (сериал, 1993 – 2001)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Кровь и сокровища (сериал, 2019 – ...)
Семья: Анна Торв (развод), Anna Torv (развод)

Лучшие фильмы с Марк Вэлли
1. Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2

Лучшие сериалы с Марк Вэлли
1. Юристы Бостона
2. Следствие по телу
3. Живая мишень
4. Скорая помощь
5. Грань

1. Полное имя — Марк Томас Вэлли.
2. У Марка Вэлли есть дочь Шерри Энн (род. 1987).
3. Марк Вэлли окончил Военную академию США в 1987 году. Имеет диплом бакалавра по математике и инженерии.
  • 68

Марк Вэлли (Марк Вэлли) снимался

Закон Хэрри / Harry's Law (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


Хэрриет, Мэттью и Малколм совсем не похожи друг на друга. Хэрриет ворчливая, некогда привилегированная адвокатша, которую недавно уволили с комфортной должности. Она разочаровалась в своем успехе и мечтает начать все сначала. Она случайно пересекается с Малколмом – молодым человеком, который ищет свой путь в жизни. Когда он выясняет, что Хэрриет адвокат, он упрашивает ее представлять его интересы в криминальном деле. Мэттью – мечтатель, которого недавно уволили с поста школьного учителя. Он знакомится с Хэрриет через Малколма, своего бывшего ученика. Когда пути всех троих пересекаются, они понимают, что хотят начать все сначала. Так и получилось, что частную юридическую практику основала такая невероятная компания, да еще и в таком странном месте: в захудалом обувном магазине.
Подробнее
0

Следствие по телу / Body of Proof (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал / Про Докторов


Доктор Меган Хант была ведущим нейрохирургом, пока из-за автомобильной аварии ее карьера не оборвалась. И теперь, раз уж живым помочь она больше не в силах, она стала судмедэкспертом. И хотя свою работу она делает на отлично, репутация «сложного человека» преследует ее везде. Ее начальник пытается ее защищать, но она слишком часто наступает на больную мозоль. И хотя он, с ворчанием, все же признает ее медицинские способности, ее коллега, опытный детектив полиции Бад Моррис, вовсе не в восторге от методов Меган.
К счастью, у доктора Хант все же есть несколько почитателей. Младшие судмедэксперты полагаются на ее опыт, а ее напарник, медицинский следователь Питер Данлэп, нормально воспринимает ее странное поведение. Может это потому, что он единственный, кто знает – сложность характера Хант частично вызвана чувством вины. Перед тем, как оставить нейрохирургию, Мэган случайно убила своего пациента. Прибавьте к этому тяжелый развод, в результате которого дочь-подросток осталась под опекунством отца, и вы получите рецепт одиночества. Что касается понимания мертвых, то тут доктору Хант нет равных. А вот в отношениях с живыми ей есть над чем работать.
Подробнее
0

Юристы Бостона / Boston Legal (2004)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Криминал / С Наградами


Алан Шор и Дэнни Крэйн возглавляют бостонскую компанию дорогостоящих юристов по гражданским делам. Компания быстро набирает обороты, выигрывая случаи, которые никто не взял бы, при этом часто используя далеко не самые честные методы работы...
Подробнее
0

Живая мишень / Human Target (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик / Криминал / Fox


Только храбрый и самоотверженный человек может стать живой мишенью для того, чтобы спасти жизнь другому. Human Target - основанная на одноименном комиксе экшн-драма, главный герой которой - Кристофер Чэнс, единственный в своем роде частный охранник. Называть его можно как угодно - защитником, охранником или телохранителем, но для Чэнса главное одно - спасти жизнь своего клиента.
Когда угрозу убийства невозможно ликвидировать стандартными методами, Чэнс полностью вливается в жизнь клиента и становится мишенью для убийцы. Если менеджеру корпорации угрожает уволенный подчиненный, Чэнс становится аудитором корпорации. Если президенту банка сообщили о намечающейся краже, Чэнс станет банковским клерком.
В каждом деле Кристоферу помогают его бизнес-партнер Уинстон и фрилансер Герреро. В каждом деле Кристофер становится на линию огня и пытается спасти клиента, раскрывая тайны заговора. Во время каждого дела мы немного узнаем и о самом Чэнсе. Знает ли кто-нибудь, кто такой этот Кристофер Чэнс, и какие секреты похоронены у него в прошлом? Что заставляет его каждый раз становиться живой мишенью?
Подробнее
0

Расследования Эммы Филдинг: Трагичнее, чем смерть / Emma Fielding: More Bitter Than Death (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Криминал / Детектив / С Неожиданным Концом


Археолог и профессор Эмма Филдинг работает в Кензер-колледже, где должно состояться очередное ежегодное заседание Ассоциации Археологов Америки. В рамках этой конференции произойдет назначение нового главы организации. Но действующего президента ассоциации находят мертвым. Странные события начинают происходить в родном учебном учреждении главной героини. Эмма и другие участники конференции оказываются втянутыми в череду загадочных происшествий, среди которых не только отравление президента, но и пожар, и похищение ценного музейного экспоната. На какое-то время профессору археологии Филдинг предстоит сменить род деятельности и заняться выяснением обстоятельств этих странных происшествий. Помогать ей в этом будет ее друг и агент ФБР Джим Коннер. Кроме тайн, которые витают в Кензер-колледже, будет разгораться костер романтических чувств и страстей между Эммой и Джимом. И, конечно, не обойдется и без любовного треугольника между героями детектива.
Подробнее
0

Осада / The Siege (1998)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер / Для Мужчин


Когда в Бруклине взлетает на воздух автобус и на улицах Нью-Йорка разворачивается кровавый террор, Хаб - Хаббарт, глава Объединенного Антитеррористического Подразделения ФБР получает задание задержать террористов и предъявить им обвинение. Элиза Крафт - тайный оперативный агент ЦРУ. Она обладает ценными источниками информации в среде американцев арабского происхождения и тесно связана с ними.
Хаб и Элиза работают вместе, объединившись для совместной борьбы против террористической группы. Но этого оказывается недостаточно. Требования общественности обеспечить безопасность граждан вынуждают президента США объявить чрезвычайное положение и обратиться за помощью к армии. Генерал Уильям Деверо решительно берется за дело по наведению военного порядка.
Подробнее
0

Отпетый мачо / Gun Shy (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / 2017 / Триллер


Генри по прозвищу Бес – рок-звезда со всеми вытекающими. Правда, дни его славы остались в прошлом, и теперь единственное, на что он способен - это лежать и попивать пиво. Однажды он отправляется на отдых в Чили, а местные пираты от безнадежности похищают его красавицу-жену и просят за нее выкуп в 1 млн. долларов. Для Генри выплатить эти деньги, как дать на чай официанту. Он уже собирается идти в банк, как в дело вмешивается местный консул, который только и мечтает о повышении, чтобы поскорее уехать из замшелой страны, поэтому дело представляет как террористический акт. Теперь Генри придется самому принимать решения и придумать, как обмануть консула и вызволить жену.
Подробнее
0

В другой раз / Another Time (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Фантастика / Мелодрама


Молодой преуспевший карьерист Эрик знакомится с девушкой мечты, прекрасной и доброй Джулией, которая доказывает ему, что счастье не в деньгах. Главная проблема в том, что у неё есть жених. Эрик находит способ, как отправиться в прошлое и завоевать сердце Джулии раньше, чем это сделает кто-то другой.
Подробнее
0

Медальон / Stolen (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. У отца есть всего несколько часов, чтобы отыскать похитителей и спасти ребенка.
Подробнее
0

Лучший друг / The Next Best Thing (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Годы уходят безвозвратно. Все попытки увядающей красотки Эбби как преуспеть в делах, так и найти идеального мужа пока тщетны, а времени на то, чтобы завести ребенка, остается все меньше и меньше. Единственная близкая душа, в чью жилетку можно поплакать, кто поможет словом и делом, - это лучший друг детства Роберт. Правда, он гей, но ради дружбы готов на многое...
Выход из сложившейся ситуации нашелся неожиданно быстро... Вечером - праздничная пирушка с лучшим другом, утром - провал в памяти у обоих о событиях прошедшей ночи, а через некоторое время диагноз - Эбби станет матерью. Как выйти из сложившейся пикантной ситуации? Жизнь потребовала принятия непростых решений...
Подробнее
0

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 2 (2013)



Жанры: Мультфильм / Боевик / Сша / Драма / Фантастика / Ужасы / Криминал / Триллер


Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли – девушки-супергероя – Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм. После того, как Бэтмен дал отпор своим злейшим врагам Джокеру и Двуликому, он вступает в смертельный бой с бывшим союзником – Суперменом. В этой схватке победит только один.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё