Маруся Зыкова

Маруся Зыкова


Карьера: Актриса
Рост: 1.71 м
Дата рождения: 25 янв 1986, Сб, прошло 38 лет 2 месяца 24 дня
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Возраст: 38 лет
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: комедия, драма, короткометражка
Всего фильмов: 20
Первый фильм: 2009
Название первого фильма: Даёшь молодёжь! (сериал, 2009 – 2013)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Охотница (2019)
Семья: Руслан Сорокин (развод) один ребенок

Лучшие сериалы с Маруся Зыкова
1. Лондонград. Знай наших
2. Беспринципные

1. Родилась в Москве в семье геофизиков (выпускники МГРИ).
2. Детство провела на острове Сахалин в городе Оха, после сильнейшего землетрясения в соседнем городе Нефтегорске в 1995 с семьей переехала в Тулу.
3. Первое образование — телерадиожурналист.
4. 6 ноября 2010 родила дочь Мирру. Отец ребенка — Руслан Сорокин.
5. Полное имя — Зыкова Мария Станиславовна.
  • 75

Маруся Зыкова снимался

Мой ангел (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Мелодрама


Аркадию около тридцати, и он сам знает, что он рохля. Его выгнали с работы, он потерял жилье и любимую девушку… Именно в этот момент в его жизни появляется Анжела. Она кажется такой беззаботной, такой безбашенной. Рядом с ней Аркадию почему-то все по плечу. Между ними больше, чем влюбленность: за считанные дни они становятся настоящими друзьями. Но скоро выясняется, что ангелы – не такие уж легкие существа, и жизнь у них бывает очень непростая…
Подробнее
0

Живой (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Детектив


Журналист популярного интернет-издания Олег Сорокин нападает на след могущественного синдиката, промышляющего убийствами самых богатых людей страны. Но проблема в том, что никто не верит в его «теорию заговоров». Вычислив очередную жертву - банкира Лядова, Олег пытается предупредить его о грозящей опасности, но тщетно. Лядова взрывают в собственной машине. Олег продолжает расследование с удвоенной силой и убеждается, что в смерти банкира всё очень неоднозначно. А вскоре и сам журналист становится мишенью таинственной преступной организации.
Подробнее
0

Охотница (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Детектив


Полина – бывшая сотрудница Следственного комитета, ушедшая на вольные хлеба. Она ловит преступников за вознаграждение – и, надо сказать, весьма успешно, ведь теперь она гораздо свободнее в выборе методов расследования. Однажды к ней обращается отец человека, обвиняемого в двойном убийстве. Он уверен, что сын невиновен, но все улики против него. Задача детектива – найти настоящего убийцу, если это окажется сын клиента – что ж, так тому и быть. Полина начинает расследование, и ей сразу кажется странной одна деталь. Если, как уверяют ее коллеги из СК, все дело в банальном конфликте на почве ревности, почему у обеих убитых девушек преступник забрал по одной сережке?
Подробнее
0

Свидетели (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Середина ХХ века, Восточная Европа. Фильм рассказывает историю Холокоста глазами невольных немых свидетелей тех событий. Через историю женской обуви, которая начинается в витрине магазина и заканчивается в витрине мемориального комплекса Освенцима. Через историю щенка немецкой овчарки, ставшего концлагерным зверем-убийцей в процессе дрессуры и манипуляций. Через историю скрипки, которая вместе со своими владельцами проходит через все ужасы войны.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё