Лоуренс Кинлан

Лоуренс Кинлан


Имя на родном языке: Laurence Kinlan
Карьера: Актер
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 3 фев 1983, Чт, прошло 41 год 1 месяц 26 дней
Место рождения: Дублин, Ирландия
Возраст: 41 год
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 32
Первый фильм: 1998
Название первого фильма: Soft Sand, Blue Sea (1998)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Артемис Фаул (2020)

Лучшие фильмы с Лоуренс Кинлан
1. Прах Анджелы
2. Завтрак на Плутоне
3. Однажды в Ирландии

Лучшие сериалы с Лоуренс Кинлан
1. Любовь/Ненависть
2. Задиры
  • 74

Лоуренс Кинлан (Лоуренс Кинлан) снимался

Любовь/Ненависть / Love/Hate (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал


Когда Даррен Трейси возвращается в Дублин, проведя год в бегах в Испании, погибает один из членов его банды. Это убийство влечет за собой цепь событий, которые напрямую связаны с боссом преступного мира по имени Джон Бой. Преступления влекут за собой всё новое количество жертв, которых становится тем больше, чем сильнее события выходят из-под контроля.
Подробнее
0

Джонни Динамит / Johnny Was (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Главный герой, Джонни - бывший террорист из ИРА, завязал с прошлым и живет в бедном квартале Лондона. В соседях у него наркодилер со своей девушкой и одержимый Ди Джей. Затишье заканчивается, когда из тюрьмы бежит бывший командир Джонни Флинн, который затевает новый теракт. Но Джонни не собирается возвращаться в прошлое.
Подробнее
0

Однажды в Ирландии / The Guard (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Триллер


Женщины, выпивка и веселые шутки – вот радости добродушного ирландского полицейского, сержанта Джерри Бойла. Он никогда не помышлял о геройстве, пока однажды в городишке Голуэй не появился агент ФБР, который призвал незадачливого служителя порядка помочь ему накрыть международную банду наркоторговцев. Смогут ли сработаться веселый рыжий ирландец и решительный афроамериканец? Ведь дело, за которое они взялись, окажется таким же непредсказуемым, как и они сами...
Подробнее
0

Завтрак на Плутоне / Breakfast on Pluto (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Действие происходит в 70-ые годы 20 века. История о молодом трансвестите, который живет в Ирландии. Патрик Браден - незаконнорожденный сын священника, живущего в маленьком городке под названием Париш. Брошенный, отвергнутый всеми, он прекрасно осознает, что он – «белая ворона» в своем родном ирландском городке. Патрик, или Китэн, как он предпочитает, чтобы его называли, выживает здесь только благодаря своему уму, остроумию и шарму.
В поисках матери он перебирается в Лондон. Большой город манит его, открывая неведанные ранее возможности. Здесь Китэну уже не надо столь усердно прятать от окружающих свою истинную сущность. Здесь, пройдя сквозь всевозможные приключения и острые моменты, он понимает уязвимость Лондона и ощущает на себе всю правду большого и плохого мира. Но найдет ли он любовь и счастье, которых так заслуживает?
Подробнее
0

Банда Келли / Ned Kelly (2003)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Криминал / Вестерн / Мелодрама


Выходец из бедной семьи ирландских эмигрантов, сосланных в Австралию, Келли испытал на своей шкуре несправедливость колониальных властей и жесткость полицейских. Сколотив банду, куда вошли его родной брат Дэн и двое друзей - Джо и Стив, Келли принялся грабить банки в штате и быстро стал героем народных масс. Однажды они три дня держали в страхе целый городок. За поимку Неда Келли была назначена награда в 8 тысяч фунтов, но разбойникам постоянно удавалось скрыться...
Подробнее
0

Мой мальчик Джек / My Boy Jack (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


Всю свою жизнь Редьярд Киплинг безуспешно разыскивал сына Джека, который присоединился к ирландским войскам и пропал без вести во время Первой мировой войны. Горькая ирония судьбы заключается в том, что Киплинг сам использовал всё своё влияние, чтобы комиссия признала Джека годным к строевой, несмотря на слабое зрение.
Подробнее
0

Мальчики едят девочек / Boy Eats Girl (2005)



Жанры: Фильмы / Комедия / Ужасы / Фэнтези


Юноша признается девушке в любви и в ту же ночь умирает. Мать с помощью магии вуду оживляет его, но юноша становится зомби и начинает есть своих сверстников, которые также становятся зомби.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё