Кэрол Кейн

Кэрол Кейн


Имя на родном языке: Carol Kane
Карьера: Актриса
Рост: 1.57 м
Дата рождения: 18 июн 1952, Ср, прошло 71 год 10 месяцев 7 дней
Место рождения: Кливленд, Огайо, США
Возраст: 71 год
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: комедия, драма, семейный
Всего фильмов: 205
Первый фильм: 1971
Название первого фильма: Отчаянные герои (1971)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Unbreakable Kimmy Schmidt: Kimmy vs the Reverend (ТВ, 2020)

Лучшие фильмы с Кэрол Кейн
1. Энни Холл
2. Последний наряд
3. Джек-попрыгунчик
4. Водительские права
5. Собачий полдень

Лучшие сериалы с Кэрол Кейн
1. Такси
2. Убойный отдел
3. Сайнфелд
4. Остановись и гори
5. Дефективный детектив

1. Полное имя — Кэролайн Лори Кейн (Carolyn Laurie Kane).
2. Ее бабушка и дедушка были эммигрантами из России.
  • 73

Кэрол Кейн (Кэрол Кейн) снимался

Охотники / Hunters (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Детектив / Криминал / Для Мужчин / Amazon


Группа американских граждан в 1970-е занялась выслеживанием нацистов, проживающих на территории США. Им удалось найти и уничтожить несколько сотен человек, стараниями американского правительства избежавших наказания после Второй мировой войны.
Подробнее
0

Спасибо за обмен / Thanks for Sharing (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Три сексоголика решили бороться с пагубной зависимостью. С этой целью они присоединяются к обществу «анонимных сексоголиков», где в рамках лечения должны пройти 12 этапов реабилитационного процесса. Дело это, как оказывается, непростое, но чего не сделаешь ради того, чтобы оправиться от сексуальной зависимости и наладить конструктивные отношения с окружающими, пожалуй, в первый раз в жизни…
Подробнее
0

Чужие похороны / The Pallbearer (1996)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Выпускник колледжа Том Томпсон возвращается домой к мамочке полностью разочарованным в жизни. Тепло родного очага, встреча со старыми приятелями и школьной любовью помогают ему снова поверить в себя. Идиллию нарушает телефонный звонок незнакомки, попросившей Тома присутствовать на похоронах одноклассника, имя которого он никак не может вспомнить. Попытки установить личность покойного вызывают целый каскад курьезов и недоразумений.
Подробнее
0

Даже девушки-ковбои иногда грустят / Even Cowgirls Get the Blues (1993)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Вестерн / Мелодрама


Сисси путешествует автостопом. У девушки самые длинные пальцы в мире - это большое достоинство для настоящего хич-хайкера. Она может остановить практически любую машину. В бесконечных путешествиях ее окружают странные, эксцентричные и симпатичные чудаки. Один из них приглашает Сисси на «Ранчо Красоты», где она заводит дружбу с девушками-ковбоями...
Подробнее
0

Джек-попрыгунчик / Jumpin' Jack Flash (1986)



Жанры: Фильмы / Комедия / Триллер / Мелодрама


Веселая и темпераментная Терри работает служащей в банке, и эта скучная работа ей абсолютно не подходит. Все меняется, когда она получает таинственное закодированное послание. Расшифровав письмо, Терри оказывается втянута в запутанную и очень опасную шпионскую игру.
Подробнее
0

Новая рождественская сказка / Scrooged (1988)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фэнтези / Про Призраков / Экранизация Книг


Наступило Рождество. Но, к сожалению, волшебная сила этого чудесного праздника не в силах растопить лед в сердцах некоторых абсолютно черствых и самодовольных личностей. К числу подобных неисправимых типов относится магнат Фрэнк Кросс.
В эту рождественскую ночь перевоспитанием Фрэнка займутся специально подобранные для этого существа. Призрак прошлого - веселый таксист из ада; призрак настоящего - современная задорная фея без комплексов, использующая методы рукопашного боя, и ужасный немногословный посланник будущего с черепом вместо лица.
Подробнее
0

Истина в вине / Trees Lounge (1996)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Томми теряет все - работу, любовь, друзей, в общем, жизнь катится под откос. Единственное место, где он чувствует себя вполне сносно - это небольшой уютный местный бар. Здесь можно просто посидеть, пропуская стаканчик за стаканчиком, и жалеть себя и свою несложившуюся жизнь.

Впрочем, Томми все-таки делает попытки вернуться к нормальной жизни, но не так просто найти работу в маленьком провинциальном городке, где все его знают, и порой не с самой лучшей стороны. Совершенно случайно Томми получает место водителя фургончика, развозящего мороженое. Но с этой работой появляется и новая проблема в виде юной и соблазнительной 17-летней девчонки, напросившейся ему в помощницы...
Подробнее
0

Когда звонит незнакомец / When a Stranger Calls (1979)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Старшеклассница Джилл Джонсон подрабатывает няней двух детей, чьи родители уехали на выходные. Вскоре после того, как Джилл укладывает детей спать, ей начинает звонить незнакомец, который раз за разом спрашивает девушку, когда она последний раз проверяла детей. Испуганная Джилл понимает, что за ней наблюдают.
Подробнее
0

Собачий полдень / Dog Day Afternoon (1975)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


В жаркий бруклинский полдень трое воодушевленных неудачников решают ограбить банк. Их план практически сразу выходит из под контроля - один из них трусит и сбегает, а через некоторое время банк оказывается окружён полицией, толпами зевак и тележурналистами. Так «хорошо спланированное» ограбление превращается в цирк.
Подробнее
0

Мой голубой рай / My Blue Heaven (1990)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


Бывший мафиози, хохмач и весельчак Винсент по прозвищу Винни и приставленный к нему агент ФБР, зануда Барни - переезжают в маленький городок под видом простых обывателей. Винни предстоит забыть о своем криминальном прошлом, но через некоторое время жизнь провинциального города начинает утомлять Винни и он решает поразвлечься...
Подробнее
0

Иштар / Ishtar (1987)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия


Двое неудачливых песенников-исполнителей втягиваются в международную интригу в Северной Африке, в районе выдуманного города Иштар, оказавшись в результате всех приключений на слепом верблюде в пустыне Сахара, где их не оставляют в покое торговцы оружием, повстанцы и солдаты правительственных войск. Но никакие передряги не могут отвлечь друзей от самого главного для них - покорения музыкального Олимпа.
Подробнее
0

Теодор Рекс / Theodore Rex (1995)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Фантастика / Семейный / Про Динозавров


Нью-Йорк. 2013 год. Динозавры возвращены к существованию и занимают достойное место в обществе - они живут и трудятся наравне с людьми. И в этом странном обществе появляется не менее странное явление - «диноцид», иными словами - истребление динозавров.
Тиранозавр по имени Теодор становится первым в истории «дино - полицейским». Вместе со своей напарницей - непревзойденной Колтрейн - он втягивается в сеть причудливых интриг и приключений, свойственных только этому фантастическому миру.
Подробнее
0

Водительские права / License to Drive (1988)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Семейный / Молодежные Комедии


Молодежная комедия о шестнадцатилетнем парне, который скрывает от всех, а главное, от своей девушки, что никак не может сдать экзамены на вождение автомобилем. А ведь завоевать сердце без автомобиля в Америке почти невозможно.
Подробнее
0

Ценности семейки Аддамс / Addams Family Values (1993)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фэнтези


У Гомеса и Мортиши Аддамсов рождается сын. Они нанимают для ухода за новорождённым няню Дебби Джелински, которая, соблазнившись богатством дяди Фестера, влюбляет его в себя и начинает плести интриги против остальной семьи. Юная Уэнсди Аддамс обнаруживает коварные замыслы няни и начинает слежку за ней. Но вскоре, за излишнюю любознательность, Уэнсди и Пагсли ссылают в детский лагерь...
Подробнее
0

Парень моей девушки / My Girlfriend's Boyfriend (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Джесси - дерзкая и умная женщина, которая до сих пор не может найти свой идеал. Однажды она встречает Итана, писателя в отчаянии, после того, как очередной его роман отвергнут издателями. Для Джесси, эта встреча больше, чем возможность вдохновить Итана. Через несколько минут после встречи, к Джесси знакомится с Троем, уверенным и успешным рекламщиком, всегда элегантным и романтичным. Теперь перед Джесси романтической парадокс: что же делать девушке, когда она встречает два идеала?
Подробнее
0

На рыбалку! / Gone Fishin' (1997)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Криминал


Двое старых друзей отправляются на рыбалку. Но приключения начинаются уже в дороге, когда они ловят… хитрого мошенника, угнавшего их машину. Затем приятели отправляются на поиски спрятанных драгоценностей.
По пути незадачливые рыболовы пытаются подцепить двух роскошных женщин - такого богатого улова у них еще не было! Но в любой момент они сами могут стать наживкой…
Подробнее
0

Флэшбэк / Flashback (1990)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Комедия / Криминал


Хьюи Уокер, бунтарь-хиппи со стажем преследуется ФБР за пустячное преступление 20-летней давности. Его конвоир - агент ФБР Джон Батнер, которому дано задание перевезти в тюрьму длинноволосого ветерана. Но по дороге арестант Батнера сбегает.
Пытаясь поймать беглеца, Джон вступает в конфликт с полицией, и вскоре сам пускается в бега со своим злополучным напарником.
Подробнее
0

Энни Холл / Annie Hall (1977)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Главный герой фильма, работающий комиком, с юмором и иронией рассказывает о своей жизни, о людях, которые его окружают. Он скептически анализирует свои неудачи в личной жизни, в которой было несколько любимых женщин...
Подробнее
0

Ghost Light (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Ужасы


В театральной среде суевериям придают немаловажную роль, ведь за прошедшие с момента первой постановки столетия произошло множество необъяснимых событий, которые с легкостью можно списать на проделки сверхъестественных сил. В центре сюжета находится актер, который решает проигнорировать одно из самых укоренившихся суеверий, когда произносит во время репетиции пьесы «Макбет» имя легендарного шотландского короля. С этого момента над всей труппой нависает смертельная опасность, а события развиваются по самому непредсказуемому сценарию, грозя превратить театральное действо в реальную трагедию...
Подробнее
0

Когда незнакомец снова звонит / When a Stranger Calls Back (1993)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Джулия остается сидеть с двумя маленькими детьми, пока их родители отправляются в гости. Вечером в дверь дома стучит незнакомец и просит впустить его позвонить, так как у него сломалась машина. Джулия соглашается ему помочь и звонит сама. Но по указанному незнакомцем телефону никто не отвечает. Вскоре незнакомец становится еще настойчивее в просьбах войти в дом и позвонить самому. Джулия отказывает мужчине. Через некоторое время девушке начинает казаться, что в доме есть посторонний...
Подробнее
0

Братья Систерс / The Sisters Brothers (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Вестерн / Для Взрослых / Для Молодёжи


Братья-беспредельщики по фамилии Систерс по заданию таинственного Командора должны прикончить некоего Уорма, золотоискателя-авантюриста. Фартовые по жизни охотники за головами гонятся за новой жертвой, не подозревая, что их разведчик не так прост. Начинается игра на выживание: острый ум против безбашенной силы.
Подробнее
0

Unbreakable Kimmy Schmidt: Kimmy vs the Reverend (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Приключения / Комедия / Фантастика / Детектив / Мелодрама


Кимми - известный писатель, и она собирается выйти замуж за принца! Но сначала она должна сорвать злой заговор преподобного. Это твой ход: что Кимми делать дальше?
Подробнее
0

Лысый нянька: Спецзадание / The Pacifier (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Комедия / Семейный


История о бывшем морском пехотинце, охраняющем работающего на правительство ученого и пятерых его детей. Как показывает практика, детей нужно охранять не только от злоумышленников, но и от них самих. Причем не следует забывать и о собственной безопасности. Их ведь пятеро, и все они чрезвычайно коварны…
Подробнее
0

Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки / Kung Fu Panda: Secrets of the Furious Five (2008)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Короткометражка / Боевик / Сша / Семейный


Неизвестные истории о так полюбившихся нам героях: увалень Панда По, Тигрица, Богомол, Обезьяна, Гадюка и Журавль. Хотите узнать, как все начиналось? Тогда смотрите рассказ об обычных буднях и забавных приключениях неистовой пятерки, Панды и их учителя.
Подробнее
0

Звезда сцены / Confessions of a Teenage Drama Queen (2004)



Жанры: Фильмы / Музыка / Комедия / Мелодрама / Семейный


Семья Лолы переезжает из шумного и престижного Нью-Йорка в провинциальный городок Дэллвуд, штат Нью-Джерси. В местной школе девушка пытается самоутвердиться и становится примой драматического кружка. Делая определенные успехи в актерском мастерстве, Лола продолжает мечтать о гламурной жизни в Нью-Йорке и о встрече с обожаемым солистом популярной рок-группы - а эта мечта может стать реальностью: ведь предстоит смотр юных дарований, на котором они могут встретиться.
Подробнее
0

Парк Сансет / Sunset Park (1996)



Жанры: Фильмы / Драма


Спортивная мелодрама рассказывает о немолодой уже учительнице, решившей пойти тренировать школьную баскетбольную команду, чтобы подработать к пенсии и открыть свой ресторанчик. Чего она не ожидала, так это того, что привяжется к чернокожим, совсем не идеальным ребятам, выучит правила баскетбола и даже выведет свою команду в финал. Затрагиваются проблемы бедных цветных.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё