Майкл Поттс

Майкл Поттс


Имя на родном языке: Michael Potts
Карьера: Актер
Дата рождения: 21 сен 1962, Пт, прошло 61 год 6 месяцев 7 дней
Место рождения: Бруклин, Нью-Йорк, США
Возраст: 61 год
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 55
Первый фильм: 1990
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: «Black Bottom» Ма Рейни (2020)

Лучшие фильмы с Майкл Поттс
1. Теория заговора
2. Хакеры

Лучшие сериалы с Майкл Поттс
1. Настоящий детектив
2. Прослушка
3. Белый воротничок
4. В поле зрения
5. Тюрьма «ОZ»
  • 82

Майкл Поттс (Майкл Поттс) снимался

Настоящий детектив / True Detective (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Для Мужчин / Про Полицию / Hbo


Первый сезон. В Луизиане в 1995 году происходит странное убийство девушки. В 2012 году дело об убийстве 1995 г. повторно открывают, так как произошло похожее убийство. Дабы лучше продвинуться в расследовании, полиция решает допросить бывших детективов, которые работали над делом в 1995 г.
Второй сезон. В калифорнийском городе Винчи в преддверии презентации новой линии железной дороги, которая улучшит финансовое положение города, пропадает глава администрации города. Позже его труп находит на шоссе офицер дорожной полиции. К расследованию подключают детектива из полиции Винчи и детектива из департамента шерифа округа Вентура. То, что начиналось как убийство, превратилось в сеть заговоров и махинаций.
Третий сезон. Действие разворачивается в районе известнякового плато Озарк, расположенного одновременно в нескольких штатах. Детектив Уэйн Хейз совместно со следователем из Арканзаса Роландом Уэстом пытаются разобраться в загадочном преступлении, растянувшемся на три десятилетия.
Подробнее
0

Теория заговора / Conspiracy Theory (1997)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер / Детектив / Для Мужчин


Джерри Флетчер кругом подозревает заговоры! Он владеет смертельно опасной информацией. Враги предпочли бы видеть Джерри мертвым. В этой ситуации она - единственная, кому он может доверять...
Он - таксист и параноик. Она - прокурор, которая отказывается ему верить. Теперь они вместе вынуждены выживать... Одно из его сумасшедших предположений уже подтвердилось!
Подробнее
0

Лучший день моей жизни / Here and Now (2018)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Мелодрама / Психологические


Нью-йоркская звезда джаза Вивьен накануне мирового турне получает безнадёжный диагноз. У неё остаётся всего 24 часа, чтобы пересмотреть свою жизнь, которую она провела в погоне за мечтой и успехом, отодвинув в сторону близких людей.
Подробнее
0

Ма Рейни: Мать блюза / Ma Rainey's Black Bottom (2020)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / 2020 / Netflix


1927 год. Легендарная исполнительница блюза Ма Рейни вместе с группой прибывает в Чикаго для записи альбома. Молодой талантливый трубач Леви написал танцевальную аранжировку её популярной песни «Black Bottom», и продюсеры настаивают на этой версии, но Ма Рейни ставит жёсткие условия: либо все выполняют её требования, либо она отказывается от записи. Работа в студии становится для всех непростым испытанием.
Подробнее
0

Давай я сделаю тебя мучеником / Let Me Make You a Martyr (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / 2016 / Фэнтези


Наркоторговец Ларри крайне недоволен непокорностью своего взрослого приемного сына Дрю. Чтобы избавиться от сына, Ларри нанимает убийцу по имени Папа Римский. Однако Дрю тоже не сидит без дела. Он и его приемная сестра Джун, в которую он влюблен, вынашивают план убийства Ларри, чтобы раз и навсегда освободиться от гнёта жестокого отца.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё