Тейлор Китч

Тейлор Китч


Имя на родном языке: Taylor Kitsch
Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.81 м
Дата рождения: 8 апр 1981, Ср, прошло 43 года 0 месяцев 8 дней
Место рождения: Келоуна, Британская Колумбия, Канада
Возраст: 43 года
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, триллер, короткометражка
Всего фильмов: 66
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: Бистро «У Годивы» (сериал, 2005 – 2006)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Shadowplay (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Тейлор Китч
1. Дело храбрых
2. Обыкновенное сердце
3. Большая афера
4. Уцелевший
5. Клуб безбашенных

Лучшие сериалы с Тейлор Китч
1. Настоящий детектив
2. Огни ночной пятницы
3. Трагедия в Уэйко
4. Кайл XY

1. У Тейлора два старших брата и две младшие сводные сестры.
2. Тейлор играл в хоккей в Canadian BCHL за Langley Hornets, но его карьера хоккеиста закончилась из-за повреждения колена.
  • 140

Тейлор Китч (Тейлор Китч) снимался

Настоящий детектив / True Detective (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Для Мужчин / Про Полицию / Hbo


Первый сезон. В Луизиане в 1995 году происходит странное убийство девушки. В 2012 году дело об убийстве 1995 г. повторно открывают, так как произошло похожее убийство. Дабы лучше продвинуться в расследовании, полиция решает допросить бывших детективов, которые работали над делом в 1995 г.
Второй сезон. В калифорнийском городе Винчи в преддверии презентации новой линии железной дороги, которая улучшит финансовое положение города, пропадает глава администрации города. Позже его труп находит на шоссе офицер дорожной полиции. К расследованию подключают детектива из полиции Винчи и детектива из департамента шерифа округа Вентура. То, что начиналось как убийство, превратилось в сеть заговоров и махинаций.
Третий сезон. Действие разворачивается в районе известнякового плато Озарк, расположенного одновременно в нескольких штатах. Детектив Уэйн Хейз совместно со следователем из Арканзаса Роландом Уэстом пытаются разобраться в загадочном преступлении, растянувшемся на три десятилетия.
Подробнее
0

Джон Картер / John Carter (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Disney / Про Путешествия Во Времени


Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис из Гелиума.
Подробнее
0

Трагедия в Уэйко / Waco (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018 / Криминал / Про Полицию


Весной 1993 года жители ранчо «Маунт Кармел» были заподозрены в незаконном хранении оружия. В ходе облавы завязалась перестрелка, которая привела к вооруженному противостоянию между сектантами и агентами ФБР, продлившемуся 51 день.
Подробнее
0

Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (2006)



Жанры: Сериалы / Драма


Действие разворачивается в вымышленном городе Диллон, штат Техас, средняя школа «Диллон Хай» известна своими сильными футболистами и прочной фанатской поддержкой. Сериал начинается с того, как в школу приходит новый тренер Эрик Тейлор, который сразу же оказывается под большим давлением, перед ним часто стоит выбор между тем, что правильно и тем, что приведет к победе. Его жена Тэми, которая тоже работает в школе, часто выступает в роли голоса совести своему мужу. Этот сериал о дружбе и преданности, мечтах и провалах, любви и усердности.
Подробнее
0

Игра теней / Shadowplay (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Триллер / Военный


1946 год, Берлин все еще погружен в хаос после окончания Второй мировой войны. Чтобы помочь восстановить порядок и организовать полицейский участок, в город приезжает опытный американский детектив Макс МакЛоклин. На самом деле его миссия - поймать Вернера Гладова, местного Аль Капоне, чья банда терроризирует растерзанный войной город. Параллельно с этим Макс в тайне от начальства пытается отыскать своего пропавшего брата, который охотится на бывших нацистов, скрывающихся от правосудия. Но кто хуже нацистов? Только тот, кто им помогает.
Подробнее
0

Сделка с дьяволом / The Covenant (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Детектив / Ужасы / Фэнтези


Четыре подростка, принадлежащих к древней касте людей, обладающих сверхъестественными способностями, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю. Но, чтобы успешно справиться со своей миссией, им необходимо научиться доверять друг другу.
Подробнее
0

Обыкновенное сердце / The Normal Heart (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Психологические


Летом 1981 года нью-йоркский писатель нетрадиционной сексуальной ориентации по имени Нед Уикс становится свидетелем странных и трагических событий. Во время визита к другу, решившему отпраздновать свой день рождения в пляжном домике в большой компании друзей, Нед сначала замечает, что друг болен, а потом становится свидетелем его неожиданной смерти. Посетив врача и убедившись в том, что здоров, Нед, тем не менее, узнал о существовании странной болезни, поражающей, судя по всему, только мужчин-гомосексуалов. Вместе с доктором Эммой Брукнер, к которой он направился на осмотр, Нед вернулся к своим друзьям, чтобы предупредить их о странной неизвестной болезни и не допустить новых смертей. Располагая лишь минимумом информации, доктор Брукнер сделала ряд предположений и начала изучать болезнь, пока вокруг Неда продолжали умирать друзья и любимые. Именно Нед стал одним из первых, кто попытался поднять проблему СПИДа и сделать ее широко известной.
Подробнее
0

Наёмник / American Assassin (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2017 / Триллер


Тайный наёмник ЦРУ Митч Рэпп раздавлен потерей невесты в результате теракта. Заместитель директора ЦРУ назначает Стэна Хёрли обучать убитого горем, но серьёзно настроенного Митча для предотвращения террористических операций и охоты на преступников. Вместе они исследуют волну, на первый взгляд, случайных нападений на военные и гражданские объекты. Но позже напарникам предстоит объединиться с турецким агентом, чтобы предотвратить начало Третьей мировой войны на Ближнем Востоке.
Подробнее
0

Особо опасны / Savages (2012)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер


Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен - выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон - мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР.
Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей - и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.
Подробнее
0

21 мост / 21 Bridges (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2019 / Криминал / Триллер / Для Мужчин / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Про Полицию


Потомственный полицейский Андре Дэвис с самыми высокими показателями раскрываемости преступлений находится под внутренним расследованием, но, тем не менее, его привлекают к поимке двух опасных преступников. Те совершили дерзкое ограбление на Манхэттене и, оставив после себя 7 мёртвых полицейских, пустились в бега. У Дэвиса есть только одна ночь, чтобы поймать убийц, и первым делом он распоряжается перекрыть все выходы с Манхэттена, в том числе 21 мост.
Подробнее
0

Дело храбрых / Only the Brave (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / 2017 / На Реальных Событиях / Биографии


История о команде пожарных под названием Granite Mountain Hotshots, столкнувшихся в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории.
Подробнее
0

Супергерои / Bling (2016)



Жанры: Мультфильм / Сша


Когда на город готовится нападение величайшего в истории злодея, когда предложение руки и сердца закончилось грандиозным провалом, а кольцо для любимой девушки потеряно…
Только команда Супергероев может спасти ситуацию! Лучшие друзья из парка аттракционов готовятся вступить в битву с реальным злодеем! И они сделают все, чтобы спасти город и помочь своему другу спасти любовь!
Подробнее
0

Морской бой / Battleship (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер


Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!
Подробнее
0

Уцелевший / Lone Survivor (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный


Афганистан, 2005 год. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой.
Подробнее
0

Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика


Фильм рассказывает о неистовом и романтичном прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором Кридом и о зловещей программе Оружие Х. При этом Росомаха встречается со многими мутантами, уже знакомыми и новыми, и узнает несколько легенд о мире Людей Икс.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё