Мишель Монахэн

Мишель Монахэн


Имя на родном языке: Michelle Monaghan
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 23 мар 1976, Вт, прошло 48 лет 0 месяцев 27 дней
Место рождения: Уинтроп, Айова, США
Возраст: 48 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 96
Первый фильм: 1999
Название первого фильма: Закон и порядок. Специальный корпус (сериал, 1999 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Мессия (сериал, 2020 – ...)
Семья: Пит Уайт двое детей

Лучшие фильмы с Мишель Монахэн
1. Исходный код
2. На крючке
3. Прощай, детка, прощай
4. Впритык
5. Поцелуй навылет

Лучшие сериалы с Мишель Монахэн
1. Настоящий детектив
2. Мессия
3. Закон и порядок. Специальный корпус
4. Молодые американцы
5. Американский папаша

1. Полное имя — Мишель Линн Монахэн.
2. Мишель — левша.
3. Мишель — дочь Шэрон и Боба Монахэн. У неё двое старших братьев, Боб и Джон.
4. У Мишель Монахэн 2 ребенка от брака с Питом Уайтом — дочь Уиллоу Кэтрин Уайт (05.11.08) и сын Томми Фрэнсис Уайт (30.10.2013).
5. В октябре 2011 года Мишель Монахэн призналась, что у неё был рак кожи, который она победила.
  • 106

Мишель Монахэн (Мишель Монахэн) снимался

Настоящий детектив / True Detective (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Для Мужчин / Про Полицию / Hbo


Первый сезон. В Луизиане в 1995 году происходит странное убийство девушки. В 2012 году дело об убийстве 1995 г. повторно открывают, так как произошло похожее убийство. Дабы лучше продвинуться в расследовании, полиция решает допросить бывших детективов, которые работали над делом в 1995 г.
Второй сезон. В калифорнийском городе Винчи в преддверии презентации новой линии железной дороги, которая улучшит финансовое положение города, пропадает глава администрации города. Позже его труп находит на шоссе офицер дорожной полиции. К расследованию подключают детектива из полиции Винчи и детектива из департамента шерифа округа Вентура. То, что начиналось как убийство, превратилось в сеть заговоров и махинаций.
Третий сезон. Действие разворачивается в районе известнякового плато Озарк, расположенного одновременно в нескольких штатах. Детектив Уэйн Хейз совместно со следователем из Арканзаса Роландом Уэстом пытаются разобраться в загадочном преступлении, растянувшемся на три десятилетия.
Подробнее
0

Мессия / Messiah (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Триллер / Детектив / Netflix


На Ближнем Востоке происходит нечто странное: там появляется мужчина, который объявляет себя мессией и, активно используя соцсети, собирает вокруг огромное количество сподвижников. Агент ЦРУ Эва Геллер решает взять ситуацию на контроль.
Подробнее
0

Путь / The Path (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2016 / Детектив


На севере штата Нью-Йорк появляется неизвестный и загадочный религиозный культ, в самом центре которого оказываются переживающий кризис веры Эдди и его преданная жена Сара, а их неофициальным лидером становится амбициозный Кэл.
Подробнее
0

Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Триллер / Про Полицию


Джон и Джейн женаты не так давно, но уже устали от брака. Им кажется, что они знают друг о друге всё. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они – наёмные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон - на Джейн.
Подробнее
0

Сердце вдребезги / Playing It Cool (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Он, беспечный циник и гедонист, влюбляется в нее с первого взгляда. Но Она уже обручена и вскоре планирует выйти замуж. Чтобы удержать свою любимую, ему потребуется все его неистощимое воображение, а также помощь друзей, советы деда - знатока женской психологии, умение постоять за себя в кулачном бою и, главное, - слышать голос собственного сердца.
Подробнее
0

Святая Джуди / Saint Judy (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


История адвоката иммиграционных служб Джуди Вуд, которая помогла многим несчастным беженкам обрести безопасность в США. Одной из первых Джуди спасла афганскую учительницу, бежавшую от преследования талибов после открытия школы для девочек.
Подробнее
0

Он тебя не отпустит / Every Breath You Take (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Триллер / Детектив


Филип - успешный психиатр, пробующий экспериментальные методы лечения. Когда одна из его пациенток совершает самоубийство, в его жизни появляется Джеймс - загадочный брат погибшей. И жена, и дочь Филипа очарованы таинственным незнакомцем, желающим узнать обстоятельства гибели сестры.
Подробнее
0

Неверная / Unfaithful (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Мелодрама / Для Взрослых


Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению «американской мечты» и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов.
Подробнее
0

День патриота / Patriots Day (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / 2016


Взгляд на бостонскую трагедию 2013 года глазами комиссара полиции Эда Дэвиса. Два взрыва на марафонском забеге оглушили мировую общественность, но не Эда и его коллег, которые разворачивают розыск террористов по горячим следам.
Подробнее
0

Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible - Fallout (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Про Полицию


После того, как агент ЦРУ Итан Хант поймал Соломона Лейна, его последователи, называющие себя «Апостолы» пытаются совершить ядерную катастрофу, заполучив украденный плутоний. Упустив их в Берлине, Итан должен решить, что важнее: жизнь его друзей или жизнь миллиардов?
Подробнее
0

На крючке / Eagle Eye (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер / Детектив / С Неожиданным Концом


Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока... тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел крадут ребёнка...
Подробнее
0

Поцелуй навылет / Kiss Kiss Bang Bang (2005)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Триллер / Детектив / С Неожиданным Концом


Незадачливый воришка Гарри со своим напарником грабят магазин детских игрушек, но из-за оплошности напарника срабатывает сигнализация, и героям приходится бежать. Гарри удается спастись от преследования полиции на прослушивании актёров, которое он с успехом проходит и попадает в Голливуд на вечеринку звёзд. Там он встречает детектива Перри, который приставлен к нему в напарники для закрепления актёрских навыков - им предстоит временно побыть детективами, чтобы Гарри лучше показал себя на финальном прослушивании.
Подробнее
0

Пиксели / Pixels (2015)



Жанры: ---


Очередное вторжение инопланетян на Землю... Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: Президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.
Подробнее
0

Форт Блисс / Fort Bliss (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


Вернувшись домой после длительной службы в Афганистане, медик армии США и мать одиночка пытается восстановить свои отношения с ее сыном.
Подробнее
0

Пентхаус с видом на север / Penthouse North (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


После трагического происшествия девушка-фотокорреспондент слепнет. Злая на весь мир, она отгораживается от внешнего мира, закрывшись в нью-йоркском пентхаусе. Её единственная отрада - молодой человек, который хоть как-то помогает ей не пасть духом. И вот однажды в квартиру врывается преступник-садист, ищущий спрятанные ценности. Героине приходится преодолевать боль и страх перед внешним миром, чтобы выжить...
Подробнее
0

Семейные ценности / It Runs in the Family (2003)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Проблема отцов и детей - проблема интернациональная. Отличаются лишь взгляды и варианты решения. Свой рецепт предлагает чета Дугласов.
Фильм повествует о семействе, члены которого - очень разные люди (от преуспевающего юриста до юного бунтаря) и им порой бывает очень непросто найти общий язык. Тем не менее, они пытаются это делать.
Подробнее
0

Миссия: невыполнима 3 / Mission: Impossible III (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Для Молодёжи


Суперагент Итан Хант решил расстаться с оперативной работой и заняться подготовкой курсантов. Он даже решил жениться на привлекательной, ни о чём не ведающей Джулии. Руководство ЦРУ просит его принять участие в последней операции: спасении его бывшей ученицы Линдси Феррис из лап торговца оружием Оуэна Дэвиана. Мог ли Итан предположить, что за этим заданием последует целая череда смертельно опасных миссий в Ватикане, Нью-Йорке и Шанхае?
Подробнее
0

Исходный код / Source Code (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фантастика / Триллер / Для Мужчин / С Неожиданным Концом / Психологические / Про Путешествия Во Времени


Солдат по имени Коултер мистическим образом оказывается в теле неизвестного мужчины, погибшего в железнодорожной катастрофе. Коултер вынужден переживать чужую смерть снова и снова до тех пор, пока не поймет, кто – зачинщик катастрофы.
Подробнее
0

Девушка моих кошмаров / The Heartbreak Kid (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Молодежные Комедии / Dreamworks


История о парне, терпевшем неудачу за неудачей на любовном фронте и в результате женившемся на идеальной, вроде бы, девушке, которая только во время медового месяца открыла свое истинное лицо – психопатки, экстремалки и капризной стервы. Он в шоке, но тут на горизонте появляется настоящая Девушка Его Мечты – умница-красавица, веселушка и вообще - само совершенство.
Подробнее
0

Младенец в подарок / Expecting (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Лиза стремится создать семью со свои мужем Питером, но не может забеременеть. Ее лучшая подруга Энди тем временем узнает, что беременна и предлагает своего ребенка отдать Лизе. Лиза приглашает Энди пожить на время беременности у них, а Питер приглашает своего непутевого брата. В доме начинает твориться хаос, и одному Богу известно чем все это может закончиться...
Подробнее
0

Впритык / Due Date (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия


Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.
Подробнее
0

Где-то / Somewhere (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Утопая в оргиях и пьянках, дорогих машинах и поклонницах, прожженная голливудская звезда Джонни Марко ведет распутную жизнь. Забившись в кокон греха и порока, он теряет себя. Однажды в роскошном отеле Шато Мормон его разыскивает его 11-летняя дочь.
Подробнее
0

Прощай, детка, прощай / Gone Baby Gone (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


В пригороде Бостона без вести пропадает четырехлетняя Аманда МакКриди. Когда официальные власти прекращают попытки найти исчезнувшую девочку, ее тетя упрашивает двух частных детективов, Патрика Кензи и Анджелу Дженнаро, начать расследование.
Поначалу они не торопятся взяться за безнадежное дело, однако новые обстоятельства заставляют их поставить на кон не только собственные профессиональные репутации, но и жизни.
Подробнее
0

Друг невесты / Made of Honor (2008)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Том Бэйли влюблен в Ханну - свою лучшую подругу. Но Том боится обязательств и отказывается признать очевидное - ему следует открыть свои чувства Ханне до того, как она найдет более решительного поклонника. Когда Колин, богатый шотландец, покоряет девушку и делает ей предложение, Том должен стать свидетелем ее счастья, находясь от нее в непосредственной близости - потому что она выбирает его своим Другом Невесты...
Подробнее
0

Лучшее во мне / The Best of Me (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Для Женщин / Про Любовь / Про Бывших


История о двух бывших возлюбленных подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют...
Подробнее
0

Проповедник с пулеметом / Machine Gun Preacher (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал


Байкер Сэм Чайлдерс имел множество проблем с законом, но после выхода из тюрьмы, вняв мольбам жены Линн, начал посещать церковь. Бывшего преступника словно подменили: он стал примерным прихожанином, основал строительную компанию и сам возвел с нуля протестантский храм для тех, кого благополучные американцы презрительно именовали «отбросами общества»… Ровное течение жизни Сэма меняется после миссионерской поездки в Уганду и Судан.
Проникнувшись состраданием к африканским детям, он решает основать приют, в котором те чувствовали бы себя в безопасности от боевиков Господней армии Сопротивления, набирающих себе солдат и сексуальных рабынь даже среди малолетних. Своих подопечных, если потребуется, Сэм готов защищать с оружием в руках. Однако в своем рвении Чайлдерс забывает о том, что обратной стороной любого благого порыва может стать одержимость…
Подробнее
0

Любовь по рецепту и без / Better Living Through Chemistry (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Даг Варни – скромный фармацевт и подкаблучник. Всю жизнь окружающие пользовались его мягким характером и не принимали всерьёз. Но однажды произошла встреча, которая изменила всё. Её зовут Элизабет, она яркая, сексуальная, а ее девиз: «Жить нужно в кайф!». Она открыла глаза Дагу на то, что вся его жизнь сера и уныла, а ключ к успеху лежит у него перед носом. Стоит лишь протянуть руку. С этого момента Дага не узнать. Теперь он уверен в себе, женщины без ума от него в постели, а в спорте ему нет равных. Но увлекшись своей новой жизнью, он заходит слишком далеко, а, как известно, за все в жизни приходится платить.
Подробнее
0

Black Site (2022)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Группа офицеров, базирующихся в запутанном сверхсекретном месте, вынуждена бороться за жизнь с Топором - гениальным и печально известным заключённым. Если он сбежит, его таинственные и смертоносные планы приведут к долгоиграющим ужасным последствиям.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё