Кармен Эджого

Кармен Эджого


Имя на родном языке: Carmen Ejogo
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 22 окт 1973, Пн, прошло 50 лет 5 месяцев 7 дней
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Возраст: 50 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 54
Первый фильм: 1986
Название первого фильма: Абсолютные новички (1986)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Мадам Си Джей Уокер (мини-сериал, 2020)
Семья: Tricky (развод), Джеффри Райт (развод) двое детей

Лучшие фильмы с Кармен Эджого
1. Фантастические твари и где они обитают
2. Ноэль

Лучшие сериалы с Кармен Эджого
1. Настоящий детектив
2. Ваша честь
3. Мадам Си Джей Уокер
4. Закон и порядок

1. Настоящее имя — Кармен Элизабет Эджого.
2. Родилась в Лондоне (Англия, Великобритания) в семье нигерийца Чарльза Эджого и шотландки Элизабет Эджого (в девичестве Дуглас).
  • 90

Кармен Эджого (Кармен Эджого) снимался

Настоящий детектив / True Detective (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Для Мужчин / Про Полицию / Hbo


Первый сезон. В Луизиане в 1995 году происходит странное убийство девушки. В 2012 году дело об убийстве 1995 г. повторно открывают, так как произошло похожее убийство. Дабы лучше продвинуться в расследовании, полиция решает допросить бывших детективов, которые работали над делом в 1995 г.
Второй сезон. В калифорнийском городе Винчи в преддверии презентации новой линии железной дороги, которая улучшит финансовое положение города, пропадает глава администрации города. Позже его труп находит на шоссе офицер дорожной полиции. К расследованию подключают детектива из полиции Винчи и детектива из департамента шерифа округа Вентура. То, что начиналось как убийство, превратилось в сеть заговоров и махинаций.
Третий сезон. Действие разворачивается в районе известнякового плато Озарк, расположенного одновременно в нескольких штатах. Детектив Уэйн Хейз совместно со следователем из Арканзаса Роландом Уэстом пытаются разобраться в загадочном преступлении, растянувшемся на три десятилетия.
Подробнее
0

Хаос / Chaos (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Боевик


В центре сюжета сериала – только поступивший на работу в ЦРУ Рик Мартинез, который по указке Хиггинса вынужден шпионить за членами своей новой, опасной и непредсказуемой группы, отвечающей за подрывную деятельность. Всегда есть вероятность, что в любой момент они могут предать его и оставить на вражеской территории.
Подробнее
0

Ваша честь / Your Honor (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Триллер / Криминал


Сын влиятельного и успешного судьи скрывается с места ДТП после аварии со смертельным исходом, в результате чего вся семья оказывается втянутой в опасную игру из лжи и обмана, ведь погибший был сыном местного криминального босса.
Подробнее
0

Мадам Си Джей Уокер / Self Made: Inspired by the Life of Madam C.J. Walker (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Netflix / Про Девушек


В начале 1900-х Уокер запустила собственный бизнес по продаже косметики и вскоре стала первой женщиной в США, самостоятельно заработавшей миллион. Несмотря на то, что её карьера развивалась во времена расовой сегрегации, Уокер не только построила свою компанию, но и помогла другим темнокожим женщинам запустить собственное дело.
Подробнее
0

Час «ноль» / Zero Hour (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив


Энтузиаст-издатель журнала о паранормальном «Современный скептик» Хэнк Галлистон потратил свою карьеру, следуя за подсказками, разоблачая мифы и раскрывая заговоры. Признанный помешанным на сверхъестественном, он руководствуется девизом «Логика - это компас». Но когда его красивая жена Лейла похищена из своего магазина антикварных часов, Хэнк втягивается в одну из самых интригующих тайн в истории человечества, охватывающую весь мир и прошлые столетия.
Карта сокровищ спрятана внутри одних из часов его жены, и то, к чему она приведет, может вызвать катастрофические последствия. Теперь Хэнк должен расшифровать символы и раскрыть тайны карты, но так, чтобы ответы не попали в плохие руки - руки человека, которого они называют Белым Винсентом. С двумя юными союзниками Рэйчел и Эрроном, а также привлекательным агентом ФБР Беккой Райли, Хэнк поведет их на захватывающую гонку на время, чтобы найти жену и спасти человечество.
Подробнее
0

Роман Израэл, Esq. / Roman J. Israel, Esq. (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / 2017 / Триллер


История опытного адвоката-идеалиста с твёрдой хваткой, Романа Дж. Израэля. Череда событий вынуждает героя пойти на крайние меры, противоречащие его профессиональным и моральным принципам.
Подробнее
0

Спаркл / Sparkle (2012)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма


Действие разворачивается в 60-е годы, когда три сестры организовали девичью группу и вскоре стали звездами Мотауна. Но у славы есть и другая сторона - дружная семья постепенно начинает разваливаться.
Подробнее
0

В пути / Away We Go (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Комедия / Мелодрама


Берт и Верона узнают, что у них будет ребенок. Уверенные, что малыш должен расти в гармонии с окружающим миром, будущие родители отправляются на поиски идеального места жительства.
Подробнее
0

Что могло быть хуже? / What's the Worst That Could Happen? (2001)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


И Кевина и Макса кормит воровство. Кевин - профессиональный вор, обожающий дорогие вещи, а миллиардер Макс Фербэнкс - беспринципный бизнесмен, не привыкший себе ни в чем отказывать. Кевин намеревается обчистить прибрежную виллу Макса, рассчитывая на отсутствие хозяина, но застает Макса в ванне с роскошной красоткой.
Подоспевшая полиция арестовывает незадачливого грабителя, но Максу этого мало. Он снимает с руки закованного в наручники Кевина кольцо, уверяя полицейских, что это его собственность. Вор обкрадывает вора.
На самом деле кольцо было подарено Кевину его подружкой, и он готов на все, чтобы его вернуть. Между двумя мошенниками развязывается настоящая война, в ходе которой возникают ситуации гораздо хуже и смешнее, чем они могли себе представить...
Подробнее
0

Мстители / The Avengers (1998)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер


Мстители пришли к нам из знаменитого телесериала 60 - х годов. Элегантный Джон Стид в шляпе-котелке и стильная, с кошачьей грацией Эмма Пил. Они пытаются остановить коварного злодея сэра Августа Де Винтера, владеющего секретом управления погодой.
Замысел преступника - покорить мир, ввергнув его в холод и стужу... Фантастические трюки, масштабные декорации, эффектные костюмы Эммы, - все это в сочных красках, под музыку Шиннед О`Коннор и Энни Леннокс.
Подробнее
0

Оно приходит ночью / It Comes at Night (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Ужасы / Для Молодёжи


Цивилизацию поражает зловещая эпидемия, мир погружается в хаос. Спасаясь от гибели, семейство прячется в заброшенном доме в чаще леса и, чтобы не заразиться, все следуют определённым мерам предосторожности. Но однажды на пороге их дома появляются незнакомцы.
Подробнее
0

Сельма / Selma (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / На Реальных Событиях


Драма о маршах протеста, устроенных знаменитым правозащитником Мартином Лютером Кингом в местечке Сельма, штат Алабама.
Подробнее
0

Судная ночь 2 / The Purge: Anarchy (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Добро пожаловать в идеальный мир будущего, мир без преступности и войн. И только один раз в году роскошная спокойная жизнь сменяется анархией. Этой ночью дозволено все: во тьме улиц одни жаждут мести, другие ищут развлечений, остальные пытаются дожить до рассвета...
Подробнее
0

Городская полиция / Metro (1997)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Комедия / Криминал / Триллер


Эдди Мэрфи играет роль полицейского, остроумного, крутого. Его зовут Скотт Роупер, и он лучший специалист по переговорам с преступниками, захватывающими заложников. Сюжет строится на его противостоянии с похитителем драгоценностей Майклом Корда, убившим его партнера и лучшего друга.
Роупер сумел поймать его, но Корда бежит из тюрьмы, берет в заложницы любимую девушку Скотта по имени Ронни. После этого рассвирепевший Роупер и отданный ему в ученики спецназовец и великолепный снайпер Кевин МакКолл вдвоем выручают девушку из рук умного психопата.
Подробнее
0

Чужой: Завет / Alien: Covenant (2017)



Жанры: Фильмы / Фантастика / 2017 / Ужасы / Про Космос / Про Инопланетян


Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле - тёмный и опасный мир. Его единственный житель - синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Подробнее
0

Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)



Жанры: Фильмы / Приключения / 2016 / Семейный / Фэнтези / Про Монстров


Поиск и изучение необычайных волшебных существ приводят магозоолога Ньюта Саламандера в Нью-Йорк. Скорее всего, он отбыл бы на поезде дальше, если бы не немаг (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег из него фантастических животных Ньюта.
Подробнее
0

Я, Алекс Кросс / Alex Cross (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер / Детектив


Знаменитый детектив Алекс Кросс идет по следам серийного убийцы, и с удивлением обнаруживает, что почерк преступника соответствует манере действий безжалостного маньяка по прозвищу Мясник. Кросс сорвал исполнение одного из его смертельных контрактов, за что Мясник убил беременную жену полицейского и бесследно исчез. Неужели он вернулся? Кросс вступает в смертельную игру.
Подробнее
0

Гремучая змея / Rattlesnake (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Триллер / Фэнтези


Мать-одиночка по имени Катрина и её маленькая дочь едут на машине к бабушке. Их путь пролегает через Техас, и во время замены спустившего колеса девочку кусает гремучая змея. Мать с умирающим ребёнком на руках в панике бросается в невесть откуда взявшийся в пустоши трейлер, а там странная женщина вмиг излечивает девочку. Вскоре Катрина получает счёт: в обмен на жизнь дочери она должна убить другого человека.
Подробнее
0

Гордость и слава / Pride and Glory (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Нью-йоркский полицейский Рэй вырос на понятиях добра и законности. Блюсти порядок - незыблемая основа его рода, семейная традиция. С самого детства он со свояком воспитывался в духе «служить и защищать». Он всегда мечтал стать полицейским, но даже и представить себе не мог, через какой ад предстояло пройти его мировоззрению.
Однажды в городе происходит убийство четырех полицейских. Раскрытие этого преступления становится для Рэя делом чести. В ходе расследования выясняется, что к убийству причастен его старший брат. Все то, во что Рэй свято верил, все его идеалы поставлены под удар. Как поступить: следовать букве закона или следовать интересам семьи?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё