Рэйчел МакАдамс

Рэйчел МакАдамс


Имя на родном языке: Rachel McAdams
Карьера: Актриса
Рост: 1.63 м
Дата рождения: 17 ноя 1978, Пт, прошло 45 лет 5 месяцев 7 дней
Место рождения: Лондон, Онтарио, Канада
Возраст: 45 лет
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 98
Первый фильм: 1997
Название первого фильма: Земля: Последний конфликт (сериал, 1997 – 2002)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Шерлок Холмс 3 (2021)

Лучшие фильмы с Рэйчел МакАдамс
1. Дневник памяти
2. Шерлок Холмс
3. Бойфренд из будущего
4. Полночь в Париже
5. Жена путешественника во времени

Лучшие сериалы с Рэйчел МакАдамс
1. Настоящий детектив
2. Пращи и стрелы

1. Полное имя — Рэйчел Энн МакАдамс (Rachel Anne McAdams).
2. У нее есть младшая сестра Кейлин и младший брат Дэниэл.
3. Рэйчел с 4 до 18 лет занималась фигурным катанием.
4. В 1995 году получила премию за роль в одноактовой школьной постановке «Я живу в маленьком городке», представленной на Драматическом фестивале в Онтарио (Канада).
5. У МакАдамс аллергия на лошадей.
6. Актриса родилась в одной больнице с Райаном Гослингом, с которым впоследствии сыграла в фильме «Дневник памяти».
7. С середины 2005 года по середину 2007 года встречалась с Райаном Гослингом. Они также ненадолго возобновили свои отношения летом 2008 года. Несколько месяцев в 2009 году у Рейчел был роман с Джошем Лукасом.
8. В середине 2010 года на съёмках картины «Полночь в Париже» звезда завязала романтические отношения с Майклом Шином, которые закончились в начале 2013 года.
9. В апреле 2018 родила сына от писателя Джейми Линдена.
  • 91

Рэйчел МакАдамс (Рэйчел МакАдамс) снимался

Настоящий детектив / True Detective (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Для Мужчин / Про Полицию / Hbo


Первый сезон. В Луизиане в 1995 году происходит странное убийство девушки. В 2012 году дело об убийстве 1995 г. повторно открывают, так как произошло похожее убийство. Дабы лучше продвинуться в расследовании, полиция решает допросить бывших детективов, которые работали над делом в 1995 г.
Второй сезон. В калифорнийском городе Винчи в преддверии презентации новой линии железной дороги, которая улучшит финансовое положение города, пропадает глава администрации города. Позже его труп находит на шоссе офицер дорожной полиции. К расследованию подключают детектива из полиции Винчи и детектива из департамента шерифа округа Вентура. То, что начиналось как убийство, превратилось в сеть заговоров и махинаций.
Третий сезон. Действие разворачивается в районе известнякового плато Озарк, расположенного одновременно в нескольких штатах. Детектив Уэйн Хейз совместно со следователем из Арканзаса Роландом Уэстом пытаются разобраться в загадочном преступлении, растянувшемся на три десятилетия.
Подробнее
0

Разъяснения / Explained (2018)



Жанры: Сериалы / 2018 / Документальный / Netflix


Документальный сериал охватывает широкий круг глобальных тем, таких как: расовая дискриминация, рост криптовалюты, моногамия, редактирование генов и даже внеземная жизнь.
Подробнее
0

Оглушающий океан / Sonic Sea (2016)



Жанры: Фильмы / Документальный / 2016


Многие даже не подозревают, насколько остро стоит проблема шумового загрязнения в наши дни, когда судоходство становится все интенсивнее, а добыча полезных ископаемых с морского шельфа все возрастает. Свой негативный вклад вносят не только судоходство и буровые установки, но также военные гидроакустические станции и пневмопушки, которые используются для сейсморазведки и поиска полезных ископаемых. Низкочастотные звуки вредят многим подводным обитателям, но в первую очередь они мешают китам и дельфинам, которые также используют низкие частоты для обмена информацией. Новый проект Discovery Channel рассказывает, к каким необратимым последствиям может привести человеческая бесцеремонность по отношению к природе.
Подробнее
0

Ночные игры / Game Night (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Триллер / Молодежные Комедии


История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер – это розыгрыш… или нет?
В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс – совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни… или последней.
Подробнее
0

Страсть / Passion (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Триллер / Детектив


История двух девушек, топ-менеджеров крупной компании. Они крутили роман с одним и тем же сотрудником, причем обе одновременно уважают и ненавидят друг друга. В один прекрасный день одна сильно оскорбляет другую перед всеми коллегами... девушка решает отомстить.
Подробнее
0

Доктор Стрэндж / Doctor Strange (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / 2016 / Фэнтези / Для Молодёжи


Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.
Подробнее
0

Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Криминал / Триллер / Детектив


1891 год. В Вене и Страсбурге проходит серия терактов, организованных анархистами или националистами, а по всей Европе происходят таинственные убийства. Шерлок Холмс считает, что за всем этим стоит профессор Джеймс Мориарти - математический гений, автор знаменитых лекций и трудов.
Подробнее
0

Клятва / The Vow (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти - она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.
Подробнее
0

Самый опасный человек / A Most Wanted Man (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Каждая война начинается со страха. Каждое предательство начинается с доверия. Глава секретного подразделения разведки получает задание найти опасного международного беглеца Ису Карпова, которого из симпатии укрывает молодая девушка-адвокат. Когда в погоню вступают разведки других стран, начинается большая шпионская игра, в которой любой может оказаться наживкой или акулой. А национальная безопасность нередко зависит от простых человеческих чувств.
Подробнее
0

Жена путешественника во времени / The Time Traveler's Wife (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Фантастика / Мелодрама / Фэнтези / Экранизация Книг / Про Любовь / Про Путешествия Во Времени


Они познакомились, когда ей было шесть, а ему - тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает редким генетическим заболеванием - синдромом перемещения во времени; его исчезновения из жизни Клэр непредсказуемы, появления - комичны, травматичны и трагичны одновременно.
Подробнее
0

В центре внимания / Spotlight (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / С Наградами / Биографии


Основанная на реальных событиях история журналистского расследования одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых обвиняются представители римско-католической церкви.
Подробнее
0

Полночь в Париже / Midnight in Paris (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Фэнтези / Для Женщин / Романтические Комедии / Про Путешествия


Писатель и безнадежный романтик, уверенный в том, что должен был жить в 1920-е годы, приезжает в Париж со своей возлюбленной на каникулы и попадает в прошлое. Встречаясь там с Хемингуэем, Пикассо, супругами Фицджеральдами, Гертрудой Стайн, он понимает, что принадлежит этому времени и хочет остаться там навсегда.
Подробнее
0

Крутой поворот / The Lucky Ones (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Приключения / Комедия / Мелодрама / Семейный


Когда отменяют авиарейсы, люди поневоле знакомятся в аэропорту. Получившие отпуска с войны трое солдат не стали ждать у моря погоды, а арендовали автомобиль. Раньше совершенно незнакомые люди, теперь они вместе катят по бескрайней американской дороге - юная Коли, молодой парень Ти Кей и двухметровый детина Чивер.
Каждый из них нашел свою причину махнуть в Лас-Вегас, чтобы решить что-то важное для себя. Они еще не знают, как серьезно им придется поддерживать друг друга, переживать потери и выпутываться из переделок, драться с чуждыми им людьми и заново открывать свою Америку…
Подробнее
0

Большая игра / State of Play (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Про Маньяков


Американский журналист Маккэффри расследует серию жестоких убийств. Одной из жертв становится любовница преуспевающего конгрессмена Коллинза, давнего друга Маккэффри. Улики открывают перед журналистом цепочку чудовищных заговоров, ведущих в высшие политические круги страны. Люди, с которыми ему придется иметь дело, ворочают миллиардами долларов и не привыкли, когда в их дела вмешиваются посторонние.
Подробнее
0

Цыпочка / The Hot Chick (2002)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фэнтези


Популярная, но неприятная в общении старшеклассница Джессика однажды утром просыпается в теле 30-летнего мужчины с не самой привлекательной внешностью. Девушка отправляется на поиски своего тела, и это приключение помогает ей увидеть себя со стороны и понять, насколько поверхностной и недалёкой она была.
Подробнее
0

Привет семье! / The Family Stone (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Семья Стоунов отмечает рождественские праздники. У главы семейства Келли Стоуна и его супруги Сибил пятеро детей. На этот раз их любимый сын Эверетт Стоун приводит в дом свою невесту Мередит. Девушка красивая и успешная, но все оказываются против её союза с Эвереттом.
Подробнее
0

К чуду / To the Wonder (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


После посещения Мон-Сент-Мишеля Марина и Нил возвращаются в Оклахому, где начинаются проблемы. Нил заводит роман с Джейн, а Марина изменяет мужу с Чарли. Оба – и Нил, и Марина – просят наставлений у отца Куинтаны, священника, который сам страдает от невозможности жить собственной жизнью из-за постоянного погружения в жизни своих прихожан…
Подробнее
0

Бойфренд из будущего / About Time (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Фантастика / Мелодрама / Фэнтези / Для Женщин / Романтические Комедии / Про Любовь / Про Путешествия Во Времени


Тиму повезло – он молодой, симпатичный, многообещающий адвокат, а еще он… умеет перемещаться во времени. И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь. Воистину, любовь с первого взгляда не всегда выходит с первого раза...
Подробнее
0

Супружество / Married Life (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Мелодрама / Семейный / Психологические


Сан-Франциско, 1949 год. Примерный семьянин влюбляется в другую женщину. Он собирается уйти из семьи, но чтобы не подвергать жену унижениям, связанными с разводом, решает её убить.
Подробнее
0

Левша / Southpaw (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Для Мужчин / Про Боевые Искусства / Про Спорт


У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав... Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…
Подробнее
0

Алоха / Aloha (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Для Молодёжи / Романтические Комедии


37-летний дискредитированный американский консультант по оружию Брайн Джилкрест не нравится никому. Его единственный друг - техник по имени Джереми - очень умный и хорошо осведомленный компьютерщик.
В ответ на агрессию со стороны Китая Джилкреста отправляют на бездействующую военную базу на Гавайях, чтобы оттуда он контролировал запуск современного спутника-шпиона. Это задание сводит его с девушкой по имени Трейси.
Подробнее
0

Дневник памяти / The Notebook (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Для Женщин / Экранизация Книг / Романтические Комедии / Про Любовь / Про Бывших


Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Южной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.
После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви...
Подробнее
0

Доброе утро / Morning Glory (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. К сожалению, Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты и героиня утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими «новостями».
По мере того, как ведущие вступают в войну сначала за кадром, а потом и в эфире, в жизнь Бекки входит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету. И вот уже Бекки борется за свои отношения, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу.
Подробнее
0

Неповиновение / Disobedience (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Мелодрама


Женщина возвращается в свой ортодоксальный еврейский дом после смерти отца, который был раввином. Общественное возмущение вызывает интерес, возникший у нее к подруге детства.
Подробнее
0

Ночной рейс / Red Eye (2005)



Жанры: Фильмы / Триллер


Два незнакомых человека. Случайная встреча в аэропорту. Взаимная симпатия… А в итоге сегодня рейс N1019 прибудет вовремя, но, возможно, без одного пассажира. Лиза Ризерт всегда боялась летать, но страх перед авиаполетом - это ничто по сравнению с тем, что ей предстоит пережить.
Подробнее
0

Все будет хорошо / Every Thing Will Be Fine (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


История о писателе по имени Томас, который случайно оказывается виновен в смерти ребёнка. Следующие 12 лет жизни Томаса сконцентрируются на его переживаниях из-за случившегося, а также его отношениях с Кейт, матерью погибшего ребёнка.
Подробнее
0

Незваные гости / Wedding Crashers (2005)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии


История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе «легенды», проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа.
Но лучшая часть плана – это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно для самого себя влюбляется. Завоевать сердце любимой, значит пойти на крайний шаг: ворваться на свадьбу и украсть невесту…
Подробнее
0

Дрянные девчонки / Mean Girls (2004)



Жанры: Фильмы / Комедия / Про Подростков / Про Девушек / Про Школу / Молодежные Комедии


Проведя детство в Африке с родителями-зоологами, Кэйди Хэрон думала, что знает всё про правило «выживает сильнейший». Но закон джунглей полностью пересматривается, когда домашняя 15-летняя девушка в первый раз попадает в обычную школу и влюбляется в бывшего парня самой подлой девчонки в школе.
Подробнее
0

Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga / Eurovision Song Contest: The Story of Fire Saga (2020)



Жанры: Фильмы / Музыка / 2020 / Комедия / Мелодрама / Netflix


В далёком 1974 году, увидев по телевизору выступление на Евровидении группы ABBA с песней «Waterloo», маленький исландский мальчик Ларс твёрдо решил, что когда-нибудь обязательно там выступит и победит. Много лет спустя Ларс уже немолод, всё ещё живёт с отцом, но свою мечту не оставил и исполняет песни собственного сочинения с подругой детства Сигрит. Хотя их группа Fire Saga выступает в местном баре, жители городка не желают слушать самодеятельность и постоянно требуют кабацкий хит «Jaja Ding Dong». Однажды эльфы услышали просьбы Сигрит, и внезапно Fire Saga получает шанс участвовать в Евровидении.
Подробнее
0

Маленький принц / Le Petit Prince (2015)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Франция / Драма


Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки - полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Подробнее
0

Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Комедия / Криминал / Триллер / Детектив


Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
Подробнее
0

Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Ужасы / Фэнтези


Продолжение магических приключений Доктора Стрэнджа в новых мистических мирах и в противостоянии с новыми врагами.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё