Лесли Мэнвилл

Лесли Мэнвилл


Имя на родном языке: Lesley Manville
Карьера: Актриса
Рост: 1.57 м
Дата рождения: 12 мар 1956, Пн, прошло 68 лет 1 месяц 13 дней
Место рождения: Брайтон, Восточный Суссекс, Англия, Великобритания
Возраст: 68 лет
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 118
Первый фильм: 1969
Название первого фильма: Softly Softly: Task Force (сериал, 1969 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Отпусти его (2020)
Семья: Joe Dixon (развод), Джо Диксон (развод), Гари Олдман (развод) один ребенок

Лучшие фильмы с Лесли Мэнвилл
1. Малефисента
2. Всё или ничего
3. Еще один год
4. Призрачная нить
5. Приключение в пространстве и времени

Лучшие сериалы с Лесли Мэнвилл
1. Север и Юг
2. Корона
3. Куртизанки
4. Говорящие головы Алана Беннетта
5. Личная жизнь
  • 85

Лесли Мэнвилл (Лесли Мэнвилл) снимался

Мама / Mum (2016)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2016


Кэти только что потеряла мужа, и даётся ей это совсем нелегко. От эгоистов-родственников совсем нет спасения, девушка сына – настоящая блондинка, да и сын сам не далеко от неё ушёл. Неужели теперь придётся справляться одной?! Настало время искать в жизни новые смыслы.
Подробнее
0

Личная жизнь / Love Life (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Комедия / Про Жизнь / Романтические Комедии / Про Любовь / Hbo


Нас ждет увлекательное путешествие от робкой влюбленности до последних аккордов любовной песни. Можно ли найти истинную романтику в наше циничное время? Сериал попытается дать ответ на этот вопрос.
Подробнее
0

Куртизанки / Harlots (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017


История разворачиваются в XVIII столетии. Маргарет Уэллс - владелица борделя, все силы и заработанные средства отдающая на воспитание дочерей.
Подробнее
0

Север и Юг / North & South (2004)



Жанры: Сериалы / Драма


Выросшая в зажиточной семье Маргарет вела комфортную жизнь привилегированного класса. Но когда ее отец перевез семью на север, ей пришлось приспосабливаться к жизни в Милтоне - городе, переживающем промышленную революцию.
Маргарет ненавидит новых «хозяев жизни», а владелец хлопковой фабрики Джон Торнтон становится для нее настоящим олицетворением зла. Маргарет дает понять этому «вульгарному выскочке», что ему лучше держаться от нее на расстоянии. Джона же неудержимо влечет к Маргарет, да и она со временем чувствует все возрастающую симпатию к нему…
Подробнее
0

Ривер / River (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал / Про Полицию


В сериале рассказывается о сотруднике полиции по имени Джон Ривер. Его работа – это и награда, и наказание, ведь Джона Ривера преследуют души убитых, делами которых он занимается. Находиться в полиции с такими способностями нелегко, ведь главному герою приходится справляться с необычными проявлениями, а это может привести к увольнению с работы. Джон хочет раз и навсегда избавиться от своего дара, ведь это причиняет ему боль.
Подробнее
0

Мир в огне / World on Fire (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Военный / Bbc


Сериал показывает события Второй мировой войны глазами обычных людей с разных сторон конфликта. Среди них - Нэнси, военный корреспондент из США, которая оказывается первым человеком, наблюдающим, как 1000 немецких танков движутся на Францию. В шоу описываются события первого года войны - от вторжения Германии в Польшу в сентябре 1939 года до Битвы за Британию летом-осенью 1940-го.
Подробнее
0

Говорящие головы Алана Беннетта / Alan Bennett's Talking Heads (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Комедия


Пожилая леди клевещет на своих благонравных соседей; молодая актриса случайно попадает на съемки видео для взрослых, взрослый тюфяк не дает матери жить своей жизнью - каждая серия является отдельной историей в жанре житейского абсурда.
Подробнее
0

Трансформация / Rupture (2015)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Ужасы


Рене живет с 12-летним сыном в тихом районе на окраине города. Она страшно боится пауков. Однажды её похищают незнакомцы, и женщина приходит в себя в лаборатории, где узнает, что она - уникальный обладатель генетической аномалии, которая может помочь ей трансформироваться в иную сущность.
Подробнее
0

Посредник / The Go-Between (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


1900 год. 12-летний Лео проводит каникулы, отдыхая в роскошном поместье своего одноклассника. Здесь он становится свидетелем, а затем невольным участником романтической и драматической истории, в которой переплелись любовь, страсть, ложь и ненависть...
Подробнее
0

Молли Мун и волшебная книга гипноза / Molly Moon and the Incredible Book of Hypnotism (2015)



Жанры: Фильмы / Приключения / Семейный / Фэнтези


Молли Мун - сирота. Она живет в Хардвикском приюте, где властвует ужасная мисс Гадкинс. Злобная старуха всячески унижает и притесняет девочку, старшие ребята дразнят ее, учителя ругают за несобранность - в общем, жизнь маленькой Молли сложно назвать счастливой. Но однажды в руки Молли Мун попадает таинственная старинная книга по гипнозу, и жизнь девочки в одночасье меняется. Она обнаруживает в себе удивительную способность - заставлять людей делать все, что она пожелает. Вскоре мисс Гадкинс оказывается полностью в ее власти, и Молли замышляет побег из сиротского приюта. Она садится на самолет и улетает в Нью-Йорк, чтобы найти там своего лучшего друга Рокки, завоевать славу и богатство… Но за Молли по пятам следует зловещий незнакомец. Он знает секрет девочки и намерен использовать ее необычайные способности в своих гнусных целях…
Подробнее
0

Еще один год / Another Year (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Том и Джерри – семейная пара предпенсионного возраста. Вечера и выходные они коротают с родными и близкими – единственным сыном Джо, острой на язык Мэри и не слишком опрятным сослуживцем Тома Кеном. Ужин и неспешная беседа, чай и вино, ободряющие советы и словесные перепалки. Любовь и тепло, надежда и отчаяние.
Подробнее
0

Призрачная нить / Phantom Thread (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Мелодрама / С Наградами / Для Женщин


В Лондоне 1950-х годов знаменитый кутюрье Рейнольдс Вудкок создает неповторимые образы для королевской семьи, звезд кино, богатых наследниц и светских львиц. Жизнь гения радикально меняется с появлением молодой своенравной Альмы, которая становится его музой.
Подробнее
0

Кутерьма / Topsy-Turvy (1999)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Музыка / Драма / Комедия


1884 год, Лондон. Веселые оперы Гилберта, автора либретто, и композитора Салливана пользуются бешенным успехом. Однако новая работа провалилась. В совместном творчестве двух гениев наступает кризис. Вырваться из него помогает посещение Гилбертом с супругой японской выставки в Лондоне…
Подробнее
0

Всё или ничего / All or Nothing (2002)



Жанры: Фильмы / Драма


Фильм рассказывает о жизни таксиста Фила, его жены Пенни и их детей. Дети страдают ожирением и от того видимо несчастны. Впрочем, несчастны и их родители, которым жизнь подкидывает суровые испытания. Пройти сквозь все невзгоды и сохранить семью - вот непростая задача, которая стоит перед Филом и Пенни.
Подробнее
0

Хэмпстед / Hampstead (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017 / Мелодрама


Борясь против несправедливости, обычная американская вдова находит любовь в совершенно неожиданном месте. Ей предстоит понять, на что она способна, и подвергнуть проверке свою силу воли - ведь, чтобы добиться желаемого результата, нужно сделать всё возможное и даже немного больше.
Подробнее
0

Мисс Плохое поведение / Misbehaviour (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия / Для Молодёжи / Про Девушек / Молодежные Комедии


Англия, 1970-е, эпоха сексуальной революции и поисков новой свободы. Миллионы восторженных зрителей, вспышки фотокамер, шикарные наряды и секси-купальники – на лондонский подиум выходят топ-модели со всего света. И тут в сияющий огнями Альберт-холл врывается группа девушек.
Подробнее
0

Рождественская свеча / The Christmas Candle (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Семейный


Ничего необычного никогда не происходило в маленькой деревеньке Глэдбёри - за исключением Рождества. Легенда гласит, что каждые 25 лет ангел приходит к местному свечнику и притрагивается к одной свече. И с тем, кто зажжет эту свечу, в канун рождества произойдет чудо. Но в 1890 году, на заре современной эпохи, все это изменится...
Подробнее
0

Ромео и Джульетта / Romeo & Juliet (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Верона. Эпоха Раннего Возрождения. Юноша и девушка из враждующих семей влюбляются друг в друга. Рок не дает им быть вместе. Лишь смерть на пике запретной страсти помогает Ромео и Джульетте спасти свою любовь.
Подробнее
0

Чрево / Womb (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Мелодрама


Женщина клонирует своего умершего возлюбленного и воспитывает его с младенчества до юношества, постоянно испытывая сомнения в том, верное ли решение она приняла.
Подробнее
0

Тайны и ложь / Secrets & Lies (1996)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


У чернокожей лондонской девушки Гортензии умирает приемная мать, и она принимает решение найти свою биологическую мать. Параллельно выписываются образы Синди Роуз, матери Гортензии, которую она ищет, Роксаны, дочери Синди и сводной сестры героини с молодым ухажером, брата матери с его женой, живущих в отчуждении, близком к тихой ненависти... Многое изменится с появлением в доме нового члена семьи.
Подробнее
0

Кровные узы / Let Him Go (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Криминал / Триллер


Бывший шериф Джордж Блэкледж вместе с супругой Маргарет наслаждается спокойной жизнью на ранчо в горах Монтаны. Трагическая гибель их сына навсегда разрушает размеренный уклад жизни благочестивой семьи. ​​​​​​​Теперь все, что у них осталось – это внук, который волей случая попал в руки жестокой и опасной семьи Уибой. Ради возвращения мальчика супруги готовы идти до конца.
Подробнее
0

Обыкновенная любовь / Ordinary Love (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Мелодрама


Немолодая семейная пара из Ирландии Том и Джоан счастливо прожили вместе всю жизнь, но в их отношениях наступает новый этап после того, как у Джоан обнаруживают рак. Любовь вступает в борьбу со страхом смерти.
Подробнее
0

Малефисента / Maleficent (2014)



Жанры: Фильмы / Приключения / Мелодрама / Семейный / Фэнтези


Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы.
Подробнее
0

Миссис Харрис едет в Париж / Mrs. Harris Goes to Paris (2022)



Жанры: Фильмы / Драма


1950-е годы. Лондонская уборщица Ада Харрис однажды увидела платье Dior и решила, что должна иметь такое же. Накопив нужную сумму, она отправляется в Париж, где узнаёт, что купить эксклюзивное произведение кутюрье гораздо сложнее, чем просто выложить деньги. Но мечта ломает все преграды, если она — настоящая…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё