Ксения Лаврова-Глинка

Ксения Лаврова-Глинка


Карьера: Актриса, Актриса дубляжа
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 14 окт 1977, Пт, прошло 46 лет 6 месяцев 5 дней
Место рождения: Кимры, Тверская область, СССР (Россия)
Возраст: 46 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: драма, мелодрама, комедия
Всего фильмов: 52
Первый фильм: 2003
Название первого фильма: №13 (ТВ, 2003)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Хрустальная мечта (мини-сериал, 2020)
Семья: Сергей Глинка (развод) двое детей, Дмитрий Готсдинер

Лучшие фильмы с Ксения Лаврова-Глинка
1. Папа
2. Снегирь
3. Призрак

Лучшие сериалы с Ксения Лаврова-Глинка
1. Молодёжка
2. Практика
3. Тень за спиной
4. Однажды в Ростове
5. Склифосовский

1. Окончила Школу-студию МХАТ в 1998 г. (курс О. Табакова) и была принята в труппу Театра «Et cetera» п/р А. Калягина.
2. В 2000-м году она родила сына, которого назвали Даня, а в 2006-ом у них с супругом родилась девочка Глаша.
  • 83

Ксения Лаврова-Глинка снимался

Луна (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Детектив


В маленький провинциальный городок приезжают жена и дочь следователя Николая, чтобы наладить отношения в семье. Однако в первую же ночь, которая как раз совпадает с полнолунием, отец семейства пропадает, а следующий день его тело находят в лесу. Местные жители уверены, что во всём виноваты оборотни, однако жена погибшего не верит в мистику и начинает собственное расследование.
Подробнее
0

Молодёжка (2013)



Жанры: Сериалы / Драма


«Медведи» никогда не были лидерами своей лиги. Но теперь все будет по-другому - за команду берется новый тренер Сергей Макеев. Когда-то он блеснул в НХЛ, но после травмы завершил карьеру игрока. Перед новоиспеченным тренером стоит невыполнимая задача - выиграть чемпионат и превратить команду любителей в настоящих профи. Но вот только как это сделать, ведь у его игроков в их 15-17 лет есть еще так много интересных дел. Да и в клубе не все рады приходу слишком активного новичка…
Подробнее
0

Ловушка для королевы (2019)



Жанры: Сериалы / 2019


Мария Лебедева – королева шахмат, чемпионка мира среди женщин. Всю жизнь к победе Марию подталкивали ее мать и отчим, ведь большие победы сулят и большие деньги. Однако для самой шахматной королевы турниры – не вся жизнь. Она мечтает о семье и любви, а еще надеется разыскать своего родного отца. Об этом Мария после очередной победы заявляет журналистам на всю страну. И вдруг ее отец, Платон Щербинский, спустя столько лет сам находит Марию. Он собирается сообщить ей нечто важное, но не успевает… Щербинского находят мертвым.
Подробнее
0

Практика (2014)



Жанры: Сериалы / Драма


В жизни хирурга Евгении Королевой все было хорошо, пока однажды в больницу не прислали из Москвы нового заведующего Илью Соколова. Новый начальник сразу начинает наводить в отделении свои порядки, и Жене непросто найти с ним общий язык. Несмотря на конфликт, Женя и Илья вынуждены работать бок о бок, вместе спасая жизни пациентов. Они сами не замечают, как постепенно враждебность между ними сменяется симпатией, а потом и более глубокими чувствами.
Подробнее
0

Секретарша (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016 / Детектив


Екатерина Морозова – секретарь главы Следственного Комитета в небольшом городе. Несмотря на скромную должность, она отвечает в СК буквально за все: может разобраться с любыми бумажками или сварить кофе, а может, если нужно, вспомнить детали старого дела или разговорить нелюдимого посетителя. Но главная Катина задача - обеспечивать тыл начальству, и в этом ей нет равных. За двадцать пять лет работы секретарем, Катя научилась сглаживать любые конфликты и с легкостью решать любые проблемы. Любые, кроме своих…
Подробнее
0

Дневник новой русской (2018)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2018 / Романтические Комедии / Про Девушек


Главная героиня Надя – «сапожник без сапог». Будучи профессиональным психологом, она готова нестись по первому зову подруг, чтобы оказать им психологическую помощь, но сама со своими проблемами справиться не может. У Нади стремительно развиваются романтические отношения с телеведущим Романом. Но их омрачает то, что Роман женат. Неожиданно в жизни героини появляется загадочный красавец Андрей, а вместе с ним – и новые проблемы.
Подробнее
0

Тень за спиной (2018)



Жанры: Сериалы / 2018 / Детектив / Криминал


В небольшом провинциальном городке происходит череда преступлений. Убийства совершаются по одному сценарию: женщины исчезают во время возвращения с вечеринок. Появилось предположение, что в городе орудует маньяк. Чтобы разобраться в происходящем, в город приезжает следователь Генпрокуратуры Николай Горобец. Однако местный прокурор не заинтересован в успехе столичного следователя, поэтому в команду Горобца определяют молодого следователя Светлану Мирошникову и ещё совсем «зелёного» оперативника Михаила Воробьёва.
Подробнее
0

Призрак (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Фантастика / Семейный / Про Детей


Еще вчера Юрий Гордеев - амбициозный авиаконструктор и любимец женщин - был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.
Школьник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня - единственный, кто его видит и может ему помочь.
Подробнее
0

Берцы (2014)



Жанры: Фильмы / Драма


Сергей - молодой независимый тележурналист, уволен с работы за слишком смелый репортаж. Ирина – ведущая кабельного ТВ, живет в гражданском браке, не верит, что ее жизнь может измениться. Берцы – высокие армейские ботинки, которые Сергею подарил друг, сказав, что они «приводят куда надо». Сергея они приводят к Ирине. Жизнь обоих стремительно меняется к лучшему. Но вскоре берцы оказываются выброшенными на свалку.
Подробнее
0

Папа (2004)



Жанры: Фильмы / Драма


Все, чем живет Абрам Шварц – его талантливый сын. И когда он становится лучшим учеником Консерватории, отец едет в Москву посмотреть на своего мальчика в минуты его славы. Но сын стыдится его.
Подробнее
0

Напарник (2017)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / 2017


Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
Подробнее
0

Лёд (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Мелодрама


С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..
Подробнее
0

Полный вперед! (2004)



Жанры: Сериалы / Комедия


Три друга детства, бизнесмен-олигарх «Лях», ученый-астроном «Свеча» и бывший токарь-путешественник «Кока» встречаются однажды на 45-летнем юбилее «Ляха», организовавшего эту встречу, что называется, на «высшем уровне». Три друга, не видевшиеся 15 лет и ставшие совершенно другими людьми, живущие в разных городах и социальных измерениях, поначалу не имеют никаких точек соприкосновения.
День рождения заканчивается и друзья разъезжаются по домам, каждый к своим проблемам - женам, любовницам, тещам, звездам... Ко всему тому, что делает любую, даже самую богатую и комфортную, жизнь рутинной и однообразной. Где-то в далекой юности осталась мечта: пойти по Волге на плоту. Три друга, не сговариваясь, бросают все и, в тайне от всех, уплывают назад, в дни далекого детства, в полное приключений путешествие всей жизни. А за ними следом устремляются жены, любовницы, охрана...
Подробнее
0

Пианистка (2021)



Жанры: Сериалы / Триллер / Детектив


Молодая талантливая пианистка Мария Беляева приезжает к своему жениху Олегу Лацису - знаменитому писателю, который празднует успех своей книги в ресторане местной турбазы. Весь вечер Олег чем-то обеспокоен, но Маше отказывается говорить, в чем дело. Утром на берегу находят труп официантки Лили с вырезанными на спине крыльями. Тут и всплывает неприятная для Маши правда: Лиля была любовницей Олега. Маша уходит из дома. А когда возвращается на следующее утро, находит Олега мертвым. В его телефоне - признание в убийстве Лили. Вот только Маша уверена, что это ложь. Она - музыкант, у нее особенный слух: когда человек говорит неправду - для нее это звучит как фальшивая нота.
Подробнее
0

Торговый центр (2013)



Жанры: Сериалы


Торговый центр – настоящее сердце любого современного города. Там всегда кипит жизнь – тысячи покупателей, десятки продавцов. Это еще и место для отдыха, развлечений и даже романтических свиданий. Но мало кто знает, какие страсти кипят там изо дня в день, какие тайны скрываются за табличками «Служебное помещение» и «Только для персонала» и на что толкают обитателей этих стен любовь, власть и деньги. На фоне жизни крупного торгового центра «Астория» в Ярославле, владельцем которого является бизнесмен Эдуард Фадеев, разворачиваются главные события и переплетаются истории взаимоотношений нескольких семей.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё