Анастасия Чепелюк

Анастасия Чепелюк


Карьера: Актриса
Рост: 1.67 м
Дата рождения: 12 ноя 1991, Вт, прошло 32 года 5 месяцев 14 дней
Место рождения: Одесса, Украина
Возраст: 32 года
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: мелодрама, детектив, драма
Всего фильмов: 47
Первый фильм: 2000
Название первого фильма: Тайны следствия (сериал, 2000 – 2019)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Звонарь 2 (сериал, 2020)

Лучшие фильмы с Анастасия Чепелюк
1. Слуга народа 2

Лучшие сериалы с Анастасия Чепелюк
1. Кухня
2. Тайны следствия
3. Выжить после
  • 79

Анастасия Чепелюк снимался

Специалист (2018)



Жанры: Сериалы / Триллер / 2018 / Боевик / Криминал


Дмитрий - «специалист по изъятию», так называемый охотник за головами. Он трудится не щадя себя, чтобы исполнить заветную мечту - поработать в собственной кофейне. За короткий срок Дмитрий выполняет ряд сложных заказов: находит заложников в Германии и Эстонии, спасает похищенную девочку в Турции, обезвреживает группу работорговцев. И каждый раз надеется, что очередной заказ станет последним перед спокойной жизнью.
Подробнее
0

Большой артист (2019)



Жанры: Сериалы / 2019


Середина 1980-х. Обаятельному красавцу Глебу тесно в провинции – он грезит большой сценой и мечтой стать великим артистом. Возможно, судьба и сулила ему успех, если бы не роковая первая любовь. Девушка из высшего света Алена Торшакова влюбляется в Глеба и покоряет его сердце. Но ее высокопоставленные родители планируют породниться с влиятельным семейством Виленских и ради этого готовы на всё. В сговоре с Виленскими и Аллой – бывшей одноклассницей Глеба, влюблённой в него – Торшаковы инсценируют жестокий спектакль…
Подробнее
0

Загадка Фибоначчи (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Криминал / Детектив / Мелодрама


«Ваш муж спит с вашей студенткой» – такую записку Ольга находит в одном из букетов, которые ей подарили в честь триумфального выступления на научном форуме. Ольга – математик. Она легко высчитывает того, кто послал эту анонимку. Вот только человека этого находят мёртвым. Так начинается опасная игра, каждый ход которой связан с одним из чисел ряда Фибоначчи. Что они обозначают и как связаны с жизнью Ольги? Ответ – далеко в прошлом. Каждая ошибка будет стоить жизни кому-то из близких героини.
Подробнее
0

Птичка в клетке (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Детектив


Жизнь Марии переворачивает возвращение давно забытого возлюбленного. Он стал богат, успешен, у него другая женщина, и все же прежняя любовь просыпается снова. На пути к их возможному счастью встает загадочная смерть чужестранки. Марии придется разгадать ее тайну, даже если разгадка окажется страшнее неизвестности.
Подробнее
0

Личные счёты (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Жизнь Инны была похожа на сбывшуюся сказку, пока не случилась трагедия. В автокатастрофе погибают ее родители, и Инна теряет ребенка. Разбирая документы, героиня случайно находит чужое свидетельство о рождении и узнает, что все это время у нее была сводная сестра – Яна. Инна решает разыскать сестру.
Яна оказывается полной противоположностью Инны. Она выросла в деревне практически в нищете и до сих пор обижена на бросившую ее мать. Инна надеется искупить вину матери – приглашает сестру в свой дом, одаривает подарками и устраивает на работу. Энтузиазм Инны не разделяет ее муж Вадим, предупреждая, что та получит от сестры лишь черную неблагодарность. И как может быть по-другому, когда на кону - большое наследство?
Подробнее
0

Бывших не бывает (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал


Илья Дементьев - спасатель на дорогом кипрском курорте, но 20 лет назад он вёл совсем другую жизнь. Вместе с друзьями мужчина мечтал очистить родной город от наркомафии и принимал участие в спецоперации, выжить после которой можно было только одним способом - инсценировав свою смерть. Илья перебрался за границу, неплохо устроился. Тогда казалось, что все цели достигнуты и можно ставить в этой истории точку. Но после гибели очень близкого человека Дементьев вынужден вернуться на родину. Так он узнаёт, что у него растёт дочь, и ей как никогда нужна его помощь и поддержка.
Подробнее
0

Поворот на счастье (2021)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Учительница начальных классов Нина Белова ждет ребенка, но теряет его в страшной автомобильной аварии, в которой виновата актриса Ульяна Ковалева. Спустя восемь лет судьба снова сталкивает Нину с семьей Ковалевых: их дочь Катя впервые идёт в школу и попадает в класс Беловой. Из-за избалованной и капризной девочки Нина теряет работу, репутацию и смысл жизни. Но между ней и Дмитрием Ковалёвым неожиданно возникают чувства. Нина не подозревает, что стала наследницей огромного состояния, и за ней уже началась охота…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё