Жильбер Сикотт

Жильбер Сикотт


Имя на родном языке: Gilbert Sicotte
Карьера: Актер
Дата рождения: 18 фев 1948, Ср, прошло 76 лет 2 месяца 2 дня
Место рождения: Монреаль, Квебек, Канада
Возраст: 76 лет
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 48
Первый фильм: 1972
Название первого фильма: Блюзы Монреаля (1972)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Maria Chapdelaine (2020)

Лучшие фильмы с Жильбер Сикотт
1. Враг государства №1
2. Леоло
  • 59

Жильбер Сикотт (Жильбер Сикотт) снимался

Тайны разума / Fortier (2001)



Жанры: Сериалы / Детектив / Криминал


Главная героиня сериала Анна Фортье – психолог-криминалист. Она служит в отделе по расследованию убийств, который специализируется на преступлениях, совершенных на почве психических расстройств. В обычной жизни Анна рассеянна и невнимательна, из-за чего часто попадает в нелепые ситуации, но когда дело касается работы, то она чрезмерно собрана и сосредоточенна. Её выводы и наблюдения за подозреваемыми и жертвами, оказываются определяющими в поисках преступников. Часто расследования подвергают опасности жизнь Фортье и её коллег, но Анна бескомпромиссна, она всегда идёт до конца.
Подробнее
0

Идентификация / Identity (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Кристофер Бегин выбрал в жизни скользкий путь порока, похоти лжи и обмана. Желая защитить мать, Крис становится учеником Роже, мошенника экстра-класса, который раскроет своему протеже самые тайные уголки человеческой натуры. Роже становится для Кристофера вторым отцом. Однажды молодой вор переходит дорогу одному очень серьезному человеку. И последствия принятых Крисом решений придётся искупать самым дорогим для него людям.
Подробнее
0

Чудо / Miraculum (2014)



Жанры: Фильмы / Драма


Главные герои фильма связаны друг с другом невидимыми нитями судьбы. У каждого из них свои проблемы, которые они изо всех стараются решить, но это, увы, не всегда удаётся. Однако, если постараться искренне постараться помочь ближнему, отданное добро обязательно вернётся.
Подробнее
0

Луи Сир / Louis Cyr (2013)



Жанры: Фильмы / Драма


Канадского борца Луи Сира часто называют самым сильным человеком всех времён. Уже в детстве он поражал окружающих своими способностями. Его достижения на спортивной арене поражают воображение, а некоторые рекорды не побиты до сих пор. Так, например, Луи мог поднять и удержать на спине вес почти в две тонны! Но несмотря на свою силу, Луи оставался крайне уязвимым человеком, который свои самые трудные победы одержал вне спортивной арены.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё