Валерия Арланова

Валерия Арланова


Карьера: Актриса
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 5 апр 1971, Пн, прошло 53 года 0 месяцев 22 дня
Место рождения: Молодечно, СССР (Беларусь)
Возраст: 53 года
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: мелодрама, драма, комедия
Всего фильмов: 39
Первый фильм: 1992
Название первого фильма: Крест на земле и луна в небе (1992)
Последний фильм: 2017
Название последнего фильма: Тум-Паби-Дум (2017)

Лучшие сериалы с Валерия Арланова
1. Мужчины не плачут
2. Смерть шпионам: Ударная волна
3. Королева красоты
4. Тяжелый песок
5. Она не могла иначе
  • 75

Валерия Арланова снимался

В полдень на пристани (2011)



Жанры: Сериалы / Драма


Родители Даши погибли, когда она была еще ребенком, но девочка еще долго ждала их у ограды дома – бабушка не решалась рассказать ей правду.
Проходят годы, Даша встречает свою любовь и будущее видится счастливым и безоблачным. Но в ее жизнь снова возвращается ожидание, неопределенность и страх потерять самого близкого человека. Ее избранник, военный летчик Кирилл, вынужден уехать на несколько дней. Он назначает девушке встречу в полдень на пристани, но не приходит. По дороге банда хулиганов выбрасывает его на ходу из поезда.
Но Даша не теряет надежды и вновь и вновь приходит в ожидании любимого в полдень на пристань...
Подробнее
0

Кружева (2014)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Вера работает швеей на заштатной фабрике города Егорьевска, но мечтает о карьере модного модельера. У неё есть талант и коллекция авторских эскизов, которые никому не интересны в родном Егорьевске. Выход один – ехать в столицу! Уверенная в своей исключительности, Вера заявляется в популярный московский Дом моды Ирины Штайф. Но там девушке из периферии готовы предложить только должность уборщицы. Вера разочарована и всё же соглашается даже на это. Позже поломойка выведет на чистую воду владелицу Дома моды, найдёт верную подругу и всё-таки покорит Москву. Но самое главное – Вера встретит в Москве настоящую любовь...
Подробнее
0

Моя любовь (2010)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


В жизни Алины есть все, о чем она только мечтала: её карьера в риэлторском агентстве на подъеме, свои дни она проводит на презентациях, а ночи в модных клубах с красавцем Маратом.
Однако вся ее жизнь меняется после внезапной смерти старшей сестры. В качестве наследства ей достаётся имущество сестры и забота об её маленьком сыне. Алина пытается заменить своему племяннику мать, но неопытной девушке весьма нелегко совместить прежний стиль жизни, работу и новые заботы. Вдобавок ко всему сначала объявляется «биологический отец» ребенка с намерением забрать сына, а затем предаёт жених Марат, оказавшийся аферистом. Справиться со всем этим ей помогает молодой юрист Саша, с которым они полюбят друг друга.
Материнский инстинкт – сильное чувство. Постепенно, меняя свою жизнь, Алина становится замечательной мамой. И новые привязанности становятся ей ближе того, к чему она стремилась...
Подробнее
0

Вам - задание (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Приключения


В центре сюжета - история трёх братьев Купревичей. В июне 1941 года лейтенанта милиции Алексея Купревича из Минска командируют в Западную Беларусь, где в одном из селений орудует банда. Но начинается война. Алексей и его брат, старший лейтенант милиции Пётр Купревич, получают задание уничтожить высадившийся под Селищами немецкий десант. Их младший брат Володя, оказавшийся вместе с родителями в оккупированном Минске, помогает подпольщикам...
Подробнее
0

В тесноте, да не в обиде (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Семья Смирновых когда-то была любящей и дружной. Муж, жена, двое детей – что еще нужно для счастья? Но постепенно все пошло наперекосяк. Жена постоянно ругается с мужем, дело доходит до развода. И они бы развелись, если бы подвернулся хоть какой-нибудь вариант с разменом жилья. Но крошечную квартирку разменять невозможно.
Однажды, во время очередной перебранки, семья получает известие, что к ним едет погостить состоятельная тетушка Василиса Кузьминична (тетя Вася), которая на старости лет решила объехать всю свою родню, чтобы найти идеальную семью. Только такой семье эксцентричная тетушка готова завещать все, что у нее есть. Смирновы решают разыграть «комедию для тети» и побыть пару дней идеальной семьей. Ради наследства можно и постараться, ведь это решит их жилищные проблемы.
Подробнее
0

Покушение (2009)



Жанры: Сериалы / Военный / Боевик


История начинается перед Великой Отечественной войной. Джан и капитан Красной Армии Евгений Костин любят друг друга. Но в девушку также влюблен генерал Данилов. В июне 1941-го Костин отбывает к новому месту службы. Начинается война. Родной город Джан захватывают немцы. Костин ранен, но преодолевает сотни верст, чтобы найти любимую. И в ее городе находит лишь… могилу.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё