Оратио Санс

Оратио Санс


Имя на родном языке: Horatio Sanz
Карьера: Актер, Сценарист, Режиссер, Продюсер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 4 июн 1969, Ср, прошло 54 года 10 месяцев 22 дня
Место рождения: Сантьяго, Чили
Возраст: 54 года
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: комедия, драма, мультфильм
Всего фильмов: 148
Первый фильм: 1975
Название первого фильма: Субботним вечером в прямом эфире (сериал, 1975 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Клиффорд – большая красная собака (2020)

Лучшие фильмы с Оратио Санс
1. Чудо на 34-й улице
2. Дорожное приключение
3. Ральф
4. Ральф против интернета

Лучшие сериалы с Оратио Санс
1. Чёрный понедельник
2. Гравити Фолз
3. Saturday Night Live
4. Американская семейка
5. Парки и зоны отдыха
  • 137

Оратио Санс (Оратио Санс) снимался

Чёрный понедельник / Black Monday (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / На Реальных Событиях


После так называемого Чёрного понедельника - 19 октября 1987 года - когда произошел крупнейший обвал фондового рынка в истории Уолл-стрит, группа финансистов-любителей находит способ заработать на этом, в одночасье превратив свою унылую жизнь в сплошной праздник.
Подробнее
0

Отличные новости / Great News (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия


Однажды Кэти, продюсер службы новостей, узнает, что на телевизионный канал, где она работает, устроилась интерном ее властная мать Кэрол. Героиня в ужасе от перспективы ежедневно работать бок о бок с человеком, с которым у нее весьма непростые отношения. Однако у Кэрол есть особая миссия - она намерена во что бы то ни стало помочь Кэти получить заслуженное профессиональное признание.
Подробнее
0

Морское приключение / Boat Trip (2002)



Жанры: Фильмы / Комедия


Покинутый любимой девушкой, Джерри получает от своего друга предложение зализать раны и отправиться в морское путешествие на корабле, битком набитом роскошными девушками.
Проблемы начинаются с того момента, когда друзья понимают, что это круиз только для мужчин, среди которых - эксцентричный миллионер, положивший глаз на Ника. Но не все так плохо и жизнь начинает приобретать яркие краски и бурлить после того, как корабль подбирает шлюпку с великолепными девушками из Шведской Бикини Команды…
Подробнее
0

Школа негодяев / School for Scoundrels (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия


Погрязший в бытовых проблемах и страдающий от низкой самооценки, Роджер работает в Нью-Йорке контроллером на платной автостоянке. Чтобы преодолеть свой комплекс неполноценности, он поступает на сверхсекретные курсы, на которых загадочный доктор Пи обучает своих подопечных, помогая им обрести уверенность в себе и в собственных силах.
С помощью своего ассистента Лешера доктор Пи прибегает к нетрадиционным и зачастую опасным методам. Окруженный группой таких же неудачников, как и он, Роджер постепенно делает успехи, а однажды даже набирается храбрости и приглашает на свидание свою давнюю возлюбленную Аманду. Однако доктор Пи вдруг начинает всячески вредить Роджеру, разрушая его личную жизнь и создавая ему проблемы на работе.
Чтобы показать Аманде, какова истинная сущность доктора Пи, Роджер вместе со своими новыми друзьями вступает в противостояние с ним, используя методы, которые разработал его коварный наставник…
Подробнее
0

Мартовские коты / Tomcats (2001)



Жанры: Фильмы / Комедия


Мартовские коты - это компания старшеклассников, заключивших пакт: каждый делает ежемесячные взносы, а весь куш получит последний, оставшийся холостяком. По происшествии нескольких лет холостяков осталось двое. И одному нужны деньги, чтобы расплатиться с мафией, а второй ненавидит женщин.
Первый готов поделиться кушем с девицей, которая разведет второго на брачный контракт, но сам поддается ее чарам. Самое интересное - это не отношение героев, а юмор.
Подробнее
0

Отскок / Rebound (2005)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный


Тренер колледжа по баскетболу Рой МакКормик, оказался словно рыба, выброшенная из воды на сушу. Он позволил себе вспышку гнева во время игры и вылетел с работы. Теперь он вынужден тренировать школьную команду малолеток, и его подопечные – сплошь лузеры и неудачники. Но Рой не унывает – он планирует создать по-настоящему великолепную команду…
Подробнее
0

Озабоченный / The Sex Addict (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017


Сюзанна - молодой специалист в области психологии секса, который готовит диссертацию о сексуально зависимых людях. Её главным наблюдаемым становится красавчик Рекс. Сюзанна и Рекс проходят длинный путь от ненависти до любви, но способна ли любовь избавить от того, что лечению не поддаётся?
Подробнее
0

Везунчик / Lucky You (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Про Любовь


Действие фильма разворачивается в мире профессионального покера. Главный герой ленты - игрок Хак Чивер, который не жалеет сил для победы и не боится рисковать. В личной жизни он, напротив, ведет себя разумно и осторожно, избегая эмоциональных порывов и каких-либо обязательств.
Когда же Хак берется выиграть чемпионат мира по покеру 2003 года, а заодно и очаровать молодую певицу из Бейкерсфилда Билли Оффер, он встречает на своем пути только одно препятствие - в лице своего отца, легендарного игрока в покер, бросившего мать Хака много лет назад. В итоге отец и сын становятся соперниками не только в жизни, но и за карточным столом.
По мере приближения финальной схватки Хак приходит к осознанию одной простой истины: чтобы одерживать победы и в жизни, и в игре, необходимо соединить свои человеческие достоинства с талантом игрока…
Подробнее
0

Это пистолет у тебя в кармане? / Is That a Gun in Your Pocket? (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016


Больше своих женщин мужчины Рокфорда, любили только свои пушки, пока один инцидент с применением оружия в окрестностях местной школы не заставил домохозяйку Дженну переосмыслить повсеместную одержимость оружием. К большому огорчению своего мужа, Дженна основывает движение против ношения оружия. Все члены движения должны воздерживаться от секса с их супругами до тех пор, пока в Рокфорде не будет сдан последний пистолет.
Подробнее
0

Большой красный пес Клиффорд / Clifford the Big Red Dog (2021)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Семейный / Фэнтези


Когда школьница Эмили получает в подарок от спасателя животных очаровательного щенка с красной шерстью, она и представить не может, что на утро обнаружит в своей маленькой нью-йоркской квартирке огромного трёхметрового пса! Мама в командировке, поэтому самые захватывающие и необыкновенные приключения ждут Эмили и ее веселого и порывистого дядю Кейси. Клиффорд научит их, а заодно и весь мир, любить по-крупному.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё