Рэй Сихорн

Рэй Сихорн


Имя на родном языке: Rhea Seehorn
Карьера: Актриса, Режиссер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.64 м
Дата рождения: 12 мая 1972, Пт, прошло 51 год 10 месяцев 16 дней
Место рождения: Норфолк, Виргиния, США
Возраст: 51 год
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: комедия, драма, криминал
Всего фильмов: 55
Первый фильм: 1988
Название первого фильма: Розанна (сериал, 1988 – 2018)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Cooper's Bar (ТВ, 2020)

Лучшие сериалы с Рэй Сихорн
1. Лучше звоните Солу
2. Уитни
3. Компаньоны
4. Убойный отдел
5. Закон и порядок. Специальный корпус
  • 79

Рэй Сихорн (Рэй Сихорн) снимался

Уитни / Whitney (2011)



Жанры: Сериалы / Комедия


История рассказывает об отношениях Уитни и ее парня, с которым они уже не один год вместе. Сценаристы постарались как можно точнее показать проблемы таких парочек, приправив все это юмором.
Подробнее
0

Лучше звоните Солу / Better Call Saul (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал


История об испытаниях и невзгодах, которые приходится преодолеть Солу Гудману, адвокату по уголовным делам, в тот период, когда он пытается открыть свою собственную адвокатскую контору в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
Подробнее
0

Увиденное и услышанное / Things Heard & Seen (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Фэнтези / Netflix


1979 год. Кэтрин вынуждена оставить работу мечты в Нью-Йорке и вместе с мужем и 4-летней дочерью переехать в провинциальный городок, где супругу предложили должность преподавателя в местном колледже. Семейство покупает там дом и неплохо обживается, хотя Кэтрин и страдает от недостатка общения. Но вскоре в доме начинает ощущаться постороннее присутствие.
Подробнее
0

Семь ступеней к вечному блаженству проходят через врата, выбранные святым Сторшем / Seven Stages to Achieve Eternal Bliss By Passing Through the Gateway Chosen By the Holy Storsh (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Взрослых


Молодая провинциальная пара Клэр и Пол переезжает в новую квартиру в Лос-Анджелесе. Клэр получила работу мечты, и аренда им обходится недорого, поэтому молодые люди очень рады. Но счастье длится недолго - в первый же вечер к ним вламывается сектант и кончает с собой в их ванне. Выясняется, что именно тут совершил самоубийство основатель культа, некий Сторш, и ситуация с жаждущими смерти незваными гостями повторяется с ужасающей частотой. Не имея возможности переехать, парочка решает помогать потенциальным самоубийцам необычным способом.
Подробнее
0

Роми и Мишель. В начале пути / Romy and Michele: In the Beginning (2005)



Жанры: Фильмы / Комедия


На дворе девяностые, и две выпускницы Роми и Мишель готовы на всё, чтобы выбраться из родного городка, который представляется им самым скучным местом в мире. Их цель - поехать в Голливуд, затусоваться в самом престижном ночном клубе «Озон», где проводят время звезды, и найти парней своей мечты, быть может, кого-то из знаменитостей!
Целых три года уходит на подготовку к поездке, и наконец, собрав достаточно денег и чемоданы с крутыми нарядами, подруги отправляются в самое большое романтическое путешествие своей жизни!
Подробнее
0

Харперы / The Harper House (2021)



Жанры: Комедия / Мультфильм


Дебби Харпер - не просто босс в юбке, но и глава семейства настоящих чудаков. Если Дебби зарабатывает деньги, то её муж, домосед и контрол-фрик Фредди, предпочитает заниматься домашними делами и присматривать за детьми - 11-летней безудержной оптимисткой Олли и её братом-близнецом Тоддом, интровертом с задатками интеллектуала. Когда Дебби теряет работу, вся семья перебирается в доставшийся им по наследству викторианский особняк, в который, кажется, уже давно не ступала нога человека.
Подробнее
0

Информатор / Inside Man: Most Wanted (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2019 / Криминал / Триллер


Сотрудник полиции Нью-Йорка объединяется с федеральным агентом для спасения десятков туристов, взятых в заложники в федеральном резервном банке США.
Подробнее
0

Я ненавижу детей / I Hate Kids (2019)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / 2019


Ник Пирсон, главный герой фильма «Я ненавижу детей», довольно продолжительное время наслаждался всеми прелестями жизни холостяка. Он даже успел написать книгу о том, как сильно он не может терпеть детей. Однако все изменилось с появлением в его жизни Синди. Главный герой увидел в ней себя и мгновенно влюбился, ведь девушка была в восторге от его книги и разделяла мнение насчет детей. Она хочет жить веселой, разнообразной жизнью, что невозможно при наличии ребенка. Героям фильма настолько хорошо друг с другом, что они решили пожениться. Они позвали своих самых близких родственников и собрались вечером. Герои хотели заключить выгодный каждому брачный контракт, как вдруг произошло одно неожиданное событие. В тот вечер к Нику пришел подросток, который считает его своим отцом. Мужчина в ту же секунду отправил бы его назад к матери, если бы знал, кто она. Теперь, вместе со своим нежеланным сыном, он отправляется ко всем своим бывшим, чтобы задать им один и тот же вопрос.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё