Джек Томпсон

Джек Томпсон


Имя на родном языке: Jack Thompson
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.79 м
Дата рождения: 31 авг 1940, Сб, прошло 83 года 7 месяцев 22 дня
Место рождения: Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия
Возраст: 83 года
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, мелодрама, триллер
Всего фильмов: 117
Первый фильм: 1964
Название первого фильма: Убийство (сериал, 1964 – 1977)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Возвышенность (2020)
Семья: Леона Кинг (развод) один ребенок, Дороти Холл (развод) один ребенок

Лучшие фильмы с Джек Томпсон
1. Счастливого рождества, мистер Лоуренс
2. Опасное пробуждение
3. Соблазн
4. Плоть + кровь
5. Свет в океане

Лучшие сериалы с Джек Томпсон
1. Рейк
  • 81

Джек Томпсон (Джек Томпсон) снимался

Бонни и Клайд / Bonnie & Clyde (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Действие сериала разворачивается в Соединенных Штатах Америки во времена Великой депрессии. Главная героиня – миниатюрная очаровательная девушка по имени Бонни Паркер. У нее за спиной неудачный опыт супружеской жизни, а впереди – беспросветная тоска. Девушка трудится официанткой в отвратительном придорожном кафе. Ее жизнь мрачная и скучная, и нет никакой надежды что-либо изменить. В один прекрасный день Бонни встречает паренька по имени Клайд Бэрроу. Он молод, горяч, красив и невероятно обаятелен. А больше всего героиню привлекают в нем харизматичность и наплевательское отношение к законам и установленным правилам. Клайду плевать на все, он живет по своим собственным понятиям.
Подробнее
0

Рубин Каира / Ruby Cairo (1992)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив


Бесси Фаро - мать троих детей и жена Джони Фаро, владельца компании, занимающейся грузовыми авиаперевозками. Идиллическому и спокойному существованию Бесси приходит конец, когда она получает горестное известие: муж разбился в авиакатастрофе.

Бесси пытается разобраться с незаконченными делами супруга и узнает о том, что его компания находится на грани банкротства. Однако не все потеряно для молодой вдовы. Покойный муж оставил наследство, о существовании которого Бесси и не подозревала. Оказывается, Джони Фаро постоянно переводил большие денежные суммы на оффшорные счета по всему миру...
Подробнее
0

Полночь в саду добра и зла / Midnight in the Garden of Good and Evil (1997)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


В городе Саванне в старом особняке справляют Рождество. Собравшиеся производят сильное впечатление на приезжего журналиста, ведь все приглашенные, включая хозяина, не без странностей. Ночью один из гостей погибает. И его смерть, равно как и последовавшие за ней события, кажутся столь необычными и загадочными, что сама собой напрашивается мысль о магии и колдовстве.
Подробнее
0

Лишний багаж / Excess Baggage (1997)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Мелодрама / Для Взрослых


Эмили, дочь миллионера, провернула множество опасных трюков, пытаясь привлечь внимание отца - и всё безуспешно. Единственное, что ей остается сделать - похитить себя и потребовать выкуп. Изменив голос, она звонит отцу, ставит перед ним условия и говорит, где он может найти свою дочь. Немного клейкой ленты вокруг запястий, и дело сделано.
Осталось только запереть себя в багажнике собственного БМВ - того самого БМВ, которого наметил своей следующей целью профессиональный угонщик Винсент Роше. И вот тут он понимает, что украл немного больше, чем собирался…
Подробнее
0

Декабрьские мальчики / December Boys (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Декабрьские мальчики - компания четырёх юных сирот, рождённых в декабре. С каждым годом их надежды быть усыновлёными тают на глазах. Но однажды во время отпуска у четырёх друзей появляется надежда найти приёмных родителей, но только для одного из них. Мальчики подружились с молодой парой, неспособной иметь детей и готовой принять ребёнка. Конкурируя между собой, сироты проверяют свою дружбу и встречают первую любовь.
Подробнее
0

Леший / Man-Thing (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Мелодрама / Ужасы


Молодой шериф Кайл Уильямс зря надеется, что в тихом городке Байуотер его ждет спокойная жизнь. Серия загадочных убийств заставляет его поверить, что в глухих болотах близ города кроется нечто таинственное, убивающее людей. Индейцы предупреждают Кайла, что в их краях пробудилась страшная древняя сила, но местный нефтяной магнат Шист, стремящийся прибрать к рукам бескрайние топи, не верит в мифы.

По ночам из болот доносятся ужасающие стоны и крики, в воздухе нависла атмосфера гнетущего страха, и Кайл решает сам отправиться в топкую глушь на поиски истины. Там, в зловещем мраке вековых зарослей, его ждет роковая встреча с грозным хранителем диких болот…
Подробнее
0

Плоть + кровь / Flesh+Blood (1985)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения


1501 год. Вся Европа охвачена кровопролитными войнами. В городах свирепствует чума. Отряд солдат удачи, руководимый бывшим наемником Мартином, захватывает в заложники невесту сына барона Арнольфини, когда-то предавшего Мартина.
Отряд укрывается в заброшенном после эпидемии чумы замке и вступает в неравную битву с армией барона.
Подробнее
0

Свет в океане / The Light Between Oceans (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016 / Мелодрама / Dreamworks


Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.
Подробнее
0

Соблазн / Original Sin (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Мелодрама


Богатый кубинский торговец Луис Антонио Варгас собирается жениться на американке. Приближается время встречи с долгожданной невестой, и взволнованный жених уже представляет себе невинную скромную девушку, которой предстоит разделить с ним жизнь. Но ожидания Луиса не оправдались - в его судьбу вторглась роковая женщина. Сила очарования и магия соблазна способны сделать счастливым любого и погубить каждого.
Подробнее
0

В плену песков / A Far Off Place (1993)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Мелодрама / Семейный


Нинни и Гарри - единственные свидетели убийства на отдаленной ферме в затерянной саванне. Теперь по их следам идут коварные убийцы. Единственный способ спастись в этой ситуации - пройти 2000 километров по бескрайней пустыне Калахари.
Подробнее
0

Не бойся темноты / Don't Be Afraid of the Dark (2010)



Жанры: Фильмы / Ужасы / Фэнтези / Для Взрослых


Десятилетняя Салли приезжает к отцу и его девушке, которые реставрируют старинный особняк XIX века. Там жил известный художник, но почти 150 лет назад вслед за малолетним сыном загадочно исчез. Исследуя окрестности, Салли находит потайной подвал, в который из самого дома ведёт скрытая дверь. Несмотря на предупреждения разнорабочего, что это место не для детей, девочка прокрадывается в подвал и снимает решётку с дымохода, тем самым выпуская на волю маленьких злобных существ.
Подробнее
0

Не рассказывай / Don't Tell (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / 2017


'Без альтернативы' - это история совершеннолетия, которая показывает мир подростков эпохи гранжа начала 90-х. Томас Харрисон основывает свою собственную альтернативную группу после самоубийства Курта Кобейна - это увлечение мешает ему увидеть психическое расстройство, которое, с другой стороны, является музыкальным гением его младшей сестры Бриджит. Бриджит открыто отвергает музыку своего брата и целого поколения бездельников, придумав себе образ гангста-рэпера 'Бри Да Би'.
Подробнее
0

Счастливого рождества, мистер Лоуренс / Merry Christmas Mr. Lawrence (1982)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


Остров Ява, 1942 год. Британский майор Селльерс попадает в японский лагерь для военнопленных. Его несгибаемый дух становится непреодолимым препятствием для тюремщиков.
Начальник лагеря Йоннои верит в дисциплину и кодекс самурайской чести. В его глазах военнопленные являются трусами, которые предпочли плен смерти. Йоннои во что бы то ни стало намерен сломить загадочного британца.
В противостояние этих двух людей невероятной силы воли и твердости духа пытается вмешаться полковник Лоуренс. Его любовь к культуре Японии и знание японского языка делают его опасной фигурой для обеих сторон - поскольку он может понимать и тех, и других…
Подробнее
0

Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Для Женщин / Про Любовь


Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых - их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.
Подробнее
0

Сломанная стрела / Broken Arrow (1996)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер


История двух пилотов-асов американских ВВС. Им поручается выполнить секретное задание на самолете-невидимке с двумя ядерными боеголовками на борту. Дикенс, неудачник по жизни, постоянно пропускающий повышения по службе, задумывает похитить боеголовки, с тем чтобы шантажировать правительство США. Но его напарник Хэйл - честный парень и не позволит никому так просто взять и украсть собственность своей родной страны. Между ними разгорается самая настоящая война, в которой могут погибнуть не только они, но и несколько миллионов мирных жителей, живущих в округе, если хотя бы одна ядерная боеголовка взорвется.
Подробнее
0

Таинственный путь / Mystery Road (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Джей Сван, детектив, возвращающийся в свой родной город в глубинке и начинающий расследовать одно жестокое преступление. Ему предстоит найти виновников убийства молодой девушки, чье тело было найдено в дренаже под шоссе…
Подробнее
0

Хороший немец / The Good German (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Триллер / Детектив / Мелодрама


Действие разворачивается в послевоенном Берлине, превращенном в руины Второй мировой войной. Американский военный корреспондент Джейк Гейсмар оказывается втянутым в политические игры своей бывшей любовницей Леной Брандт, чей без вести пропавший муж становится объектом розыска как американской, так и советской армий.
Ситуация накаляется по мере того, как Джейк пытается разузнать, что же скрывает Лена, отчаянно стремящаяся сбежать из Берлина вместе с мужем. Она планирует воспользоваться контактами личного водителя Джейка, солдата американской армии Талли, имеющего выходы на черный рынок. Только нет никаких гарантий, что в результате они не окажутся в еще большей западне…
Подробнее
0

Последний танец / Last Dance (1996)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Между молодым адвокатом и его первой подзащитной, приговоренной к смертной казни, возникает и крепнет дружба. Но срок приведения приговора в исполнение - все ближе и ближе.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё