Ксения Щербакова

Ксения Щербакова


Карьера: Актриса
Дата рождения: 8 янв 1990, Пн, прошло 34 года 3 месяца 12 дней
Возраст: 34 года
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: мелодрама, драма, детектив
Всего фильмов: 29
Первый фильм: 2014
Название первого фильма: Семья маньяка Беляева (мини-сериал, 2014)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Смерть в объективе (сериал, 2020)

Лучшие сериалы с Ксения Щербакова
1. Анна-детективъ
2. Шакал
3. По законам военного времени
4. Практика
  • 65

Ксения Щербакова снимался

На перекрёстке радости и горя (2015)



Жанры: Сериалы


Вера Сергеевна вынуждена переехать из родного города Санкт-Петербурга в небольшой провинциальный город. Там она и устраивается преподавателем литературы в местную школу. В первый же день у Веры разгорается конфликт с задиристой ученицей Дашей. Вера возмущена поведением девочки и не подозревает, что у нее серьезные проблемы в семье. Дома Вере «не дают спать спокойно» скандалы соседей. Вера терпеливо сносит неприятности, не заводит подруг, общается только с Зоей, своей однокурсницей, которая и позвала ее в этот город. У Веры есть своя тайна – ее муж Степан в тюрьме. Но когда жизнь ее сталкивает с проблемами девочек Даши и Насти, она понимает, что не может жить, отгородившись от мира.
Подробнее
0

Большой артист (2019)



Жанры: Сериалы / 2019


Середина 1980-х. Обаятельному красавцу Глебу тесно в провинции – он грезит большой сценой и мечтой стать великим артистом. Возможно, судьба и сулила ему успех, если бы не роковая первая любовь. Девушка из высшего света Алена Торшакова влюбляется в Глеба и покоряет его сердце. Но ее высокопоставленные родители планируют породниться с влиятельным семейством Виленских и ради этого готовы на всё. В сговоре с Виленскими и Аллой – бывшей одноклассницей Глеба, влюблённой в него – Торшаковы инсценируют жестокий спектакль…
Подробнее
0

Садовое кольцо (2016)



Жанры: Сериалы / 2016 / Детектив


Вере Смолиной можно только позавидовать. У нее идеальная семья. В ее доме царит любовь, согласие и счастье. Пока в один прекрасный день не исчезает ее сын Илья. Казалось бы, что могло случиться в безоблачной вселенной Веры? Пытаясь понять, что произошло с Ильей, несмотря на неверие в нее окружающих, Вера начинает свое собственное расследование. И обнаруживает, что привычный мир, который окружает ее, – совсем не таков, каким казался ей многие годы.
Подробнее
0

Смерть в объективе (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Детектив


Загадочная смерть успешного бизнесмена Сергея Норского потянула за собой череду таинственных и невероятных открытий. Его супруга Валерия Азарова, талантливый фотохудожник, способный разглядеть и подвергнуть анализу мельчайшие детали, уверена, что смерть Сергея это не несчастный случай. Вместе с Феликсом Фишером, одним из самых успешных страховых следователей, они раскрывают обстоятельства смерти мужа Валерии. Возникшая между героями симпатия, а в дальнейшем любовь, превращает их в прекрасный тандем, распутывающий самые невероятные страховые аферы, пока Валерия не погибает. Тяжело переживая смерть любимой женщины, Феликс внезапно обнаруживает, что ее смерть не была случайной. Он начинает свое собственное расследование, в котором ему помогает полковник спецслужб Сергей Каратов и Старый друг Валерии хакер Сева.
Подробнее
0

Тайна последней главы (2019)



Жанры: Сериалы / Триллер / 2019 / Детектив


В одно совершенно обыкновенное утро жизнь молодой талантливой переводчицы Ланы Берсеньевой раскололась на «до» и «после». Сначала Лана нашла мёртвой свою любимую собаку, а вскоре была убита и её старенькая няня Софико, а муж оказался главным подозреваемым.
Чтобы не сойти с ума и занять голову чем-то, кроме переживаний, Лана начинает переводить роман известного датского писателя Ханса Лундстрема, в котором, к своему ужасу, обнаруживает явные намеки на кошмары, происходящие вокруг неё. Каждая новая глава начинается с предсказания нового убийства - люди, окружающие переводчицу, гибнут один за другим. Лана понимает - убийца находится совсем рядом с ней, он контролирует её мысли и поступки, и у неё нет ни одного шанса выйти живой из игры, которую он затеял.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё