Алфи Аллен

Алфи Аллен


Имя на родном языке: Alfie Allen
Карьера: Актер
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 12 сен 1986, Пт, прошло 37 лет 7 месяцев 14 дней
Место рождения: Хаммерсмит, Лондон, Англия, Великобритания
Возраст: 37 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, комедия, короткометражка
Всего фильмов: 63
Первый фильм: 1998
Название первого фильма: You Are Here (ТВ, 1998)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Убийство на ферме «Уайтхаус» (мини-сериал, 2020)

Лучшие фильмы с Алфи Аллен
1. Легкий способ бросить курить Аллена Карра
2. Искупление
3. Кролик Джоджо
4. Еще одна из рода Болейн
5. Елизавета

Лучшие сериалы с Алфи Аллен
1. Игра престолов
2. Лондонский госпиталь
3. Убийство на ферме «Уайтхаус»
4. Куртизанки
5. Обвиняемые

1. Алфи - сын английского актёра Кита Аллена и родной брат певицы Лили Аллен.
  • 56

Алфи Аллен (Алфи Аллен) снимался

Игра престолов / Game of Thrones (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Боевик / С Наградами / Для Взрослых / Про Зомби / Про Ведьм / Hbo / Про Драконов


К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все - от короля до наемника - рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере - и лишь Стена защищает живых к югу от нее.
Подробнее
0

Хищник / The Predator (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Ужасы / Для Молодёжи / Про Инопланетян


Главный герой, бывший военный, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
Подробнее
0

Дитя / The Kid (2010)



Жанры: Фильмы / Драма


Сюжет киноленты рассказывает о молодом человеке по имени Кевин Льюис, который все свое детство рос в бедности, но у него получилось выжить и не свернуть на кривую и шаткую дорогу, и теперь он пытается устроить для себя лучшую жизнь и для своей семьи.
Подробнее
0

Пластик / Plastic (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Комедия / Криминал


Фильм основан на реальной истории. Банде друзей удалось проникнуть в одну из самых больших в мире компаний, которая работает с кредитными картами. Им удается провернуть одну из самых дерзких краж в британской истории.
Подробнее
0

Игра престолов. Последний дозор / Game of Thrones: The Last Watch (2019)



Жанры: Фильмы / Документальный / 2019


Документальный фильм, раскрывающий особенности создания сериала «Игра престолов». Режиссёру удалось получить беспрецедентный доступ к закулисью фэнтези-саги. Этот фильм - рассказ о группе людей, которые своими руками создали мир, захвативший человечество. В этой истории есть все: пот и слезы, грязь и кровь, а также достижение, казалось бы, немыслимых высот. Картина получилась подробным и искренним отчетом о трудностях производства, с которыми столкнулась съемочная группа, выстоявшая в битве с экстремальными погодными условиями, горящими дедлайнами и страстным желанием фанатов выведать спойлеры финального сезона.
Подробнее
0

Пандемия / Pandemic (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер / 2016 / Ужасы


На планете Земля зверствует страшный вирус, превращающий людей в безмозглых и агрессивных тварей. Доктор Лорен в составе небольшой группы направлена в центр города с заданием найти и спасти незаражённых выживших.
Подробнее
0

Кролик Джоджо / Jojo Rabbit (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Комедия / 2019 / С Наградами / Про Войну 1941-1945 / Про Детей


Гитлеровская Германия. У немного стеснительного 10-летнего Йоханнеса Бетслера, члена Гитлерюгенда и большого поклонника официального курса, есть лучший друг - воображаемый Адольф Гитлер. Хоть мальчик сам ещё никак не научится завязывать шнурки, он отправляется на выходные в военно-патриотический лагерь, где, не решившись убить кролика, получает прозвище Кролик Джоджо. А после, пытаясь доказать окружающим свою смелость, парень случайно подрывается на гранате. Но вскоре у Джоджо появится более веская причина для волнения, чем собственные шрамы, - он выясняет, что мама прячет в доме еврейскую девушку.
Подробнее
0

Джон Уик / John Wick (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Джон Уик - на первый взгляд, самый обычный среднестатистический американец, который ведет спокойную мирную жизнь. Однако мало кто знает, что он был наёмным убийцей, причём одним из лучших профессионалов в своём деле.
После того как сынок главы бандитской группы со своими приятелями угоняет его любимый «Мустанг» 1969 года выпуска, при этом убив его собаку Дейзи, которая была подарком недавно почившей супруги, Джон вынужден вернуться к своему прошлому. Теперь Уик начинает охоту за теми, кто имел неосторожность перейти ему дорогу, и он готов на всё, чтобы отомстить.
Подробнее
0

Клыки ночи / Night Teeth (2021)



Жанры: Фильмы / Ужасы


Лос-Анджелес. Уже несколько десятилетий вампиры поддерживают перемирие с осведомлёнными людьми и соблюдают три правила: не давать широким массам узнать о своём существовании; не пить кровь тех, кто этого не хочет; без разрешения не посещать район Бойл-Хайтс. Но этим вечером всё изменится. Сначала вампиры похищают девушку Джея, смотрящего за соблюдением условий договора, а после Джей поддаётся на уговоры младшего брата-студента Бенни и отправляет его работать шофёром вместо себя. Бенни должен всю ночь возить двух девушек по вечеринкам, но вскоре он замечает, что с ними что-то не так.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё