Екатерина Стулова

Екатерина Стулова


Карьера: Актриса
Дата рождения: 23 мар 1977, Ср, прошло 47 лет 0 месяцев 5 дней
Место рождения: Лобня, Московская область, СССР (Россия)
Возраст: 47 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: комедия, драма, детектив
Всего фильмов: 54
Первый фильм: 1998
Название первого фильма: Самозванцы (сериал, 1998 – 2002)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Смерть в объективе (сериал, 2020)
Семья: Максим Лагашкин

Лучшие фильмы с Екатерина Стулова
1. Аритмия
2. Люби их всех
3. Китайскiй сервизъ

Лучшие сериалы с Екатерина Стулова
1. Хиромант
2. Жуки
3. Остров ненужных людей
4. Банды
5. Есенин
  • 75

Екатерина Стулова снимался

Золото Глории (2012)



Жанры: Сериалы / Фэнтези


Трое друзей прилетают из Москвы в Гавану. На первый взгляд – обычные туристы. На самом же деле они ищут золото с испанского корабля «Глория», затонувшего в 1673 году. Наши герои – опытные кладоискатели, профессионалы. Из Гаваны они выезжают к Карибскому морю, в бухту, где должен быть клад. Но по дороге неким мистическим образом перемещаются в прошлое, и ровно в тот год, когда золото было спрятано.
Кладоискатели попадают в плен к пиратам и становятся непосредственными участниками событий той эпохи. Но теперь задачей друзей является не только поиск золота, но и поиск дороги обратно – в свое время. Кто и зачем отправил их в прошлое?
Подробнее
0

Остров ненужных людей (2011)



Жанры: Сериалы / Драма


Преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все имущество. После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз под предлогом, что совместное путешествие поможет им наладить отношения…
Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме.
Подробнее
0

Хиромант (2005)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал / Про Ведьм


Студент Ярославского института, Сергей Рябинин, на похоронах своего отца, которого он прежде никогда не видел, встречает незнакомого человека, который представляется другом покойного. Незнакомец передает Сергею дневник отца и древнюю книгу по хиромантии. Получив такое странное наследство, Сергей пока не знает, что оно коренным образом изменит его жизнь и принесет много печали…
Подробнее
0

Банды (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал


1990 год. Закончив военное училище, два друга, Алексей и Саша полны надежд и планов. Алексей планирует жениться на Ане, Саша собирается писать диссертацию. Но судьба распоряжается по-своему. По пути в ЗАГС Алексей становится свидетелем ограбления Сберкассы. Решив в одиночку задержать преступников, он сам попадает под подозрение. Представители правоохранительных органов, как оказалось, сами имевшие отношение к этому ограблению, «назначают» виновным Алексея. Он получает 6 лет тюрьмы. Аня решает ждать любимого, в тяжелой ситуации ее поддерживает друг Алексея – Саша, давно и безнадежно влюбленный в Аню.
Аня ездит к Леше на свидания на зону. Однажды она узнает, что у молодого человека на зоне роман с медсестрой. Не в силах простить обиды, она моментально принимает решение. Аня сама делает предложение Саше, он, конечно же, не может сказать «нет». 1994 год. Дело Леши пересмотрено, он выходит на свободу, сразу направляется к Ане. Придя к ней, он узнает, что она вышла замуж за Сашу, у них растет дочь. Теперь Алексея ничего не держит. Он принимает предложение работать на одну из бандитских группировок.
Подробнее
0

Инсталайф (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Про Девушек


История о пяти московских подругах: Оле − пробивной девушке из провинции; Ире − страдающей после разрыва отношений с очередным парнем; Веронике − доброй и веселой девушке, борющейся всю жизнь с лишним весом; Алене − молодой маме, любящей сына, но очень скучающей по работе; Кате − влюбленной в женатого мужчину. По сюжету, девушки наблюдают, что происходит в жизни подруг через Инстаграм, и начинают подстраивать свою жизнь под то, что видят в ленте.
Подробнее
0

Клерк (2017)



Жанры: Сериалы / Триллер / 2017


Женя Скороходов – обычный клерк. Он заканчивает Финансовую академию, работает операционистом в банке. Его серую жизнь скрашивает безнадежная влюбленность в красавицу-коллегу Вику. Как-то в обеденный перерыв Женя развлекает Вику и коллег тем, что придумывает план идеального ограбления их банка. На следующий день происходит ограбление. Главный подозреваемый - Женя. С риском для жизни он начинает собственное расследование, в ходе которого, понимает, что Вика совсем не та, за кого себя выдает.
Подробнее
0

Железный лес (2019)



Жанры: Сериалы / 2019 / Детектив


Александра Корзухина снова оказывается в центре необычного расследования. Ее лучшая подруга Альбина находит своего сокурсника мертвым. На месте преступления следствие обнаруживает картины Авдея – одиозного художника эпохи перестройки, за работами которого охотятся музеи, ценители и коллекционеры всего мира. Пытаясь разгадать тайну этой находки, Корзухина внезапно узнает новые подробности прошлого своей подруги. И с каждым вновь открывающимся фактом ей все сложнее убеждать следствие, что Альбина не виновата ни в убийстве сокурсника, ни в последующих.
Подробнее
0

Жуки (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Для Молодёжи / Молодежные Комедии / Тнт


Никита, Дэн и Артемий разработали уникальное приложение для смартфонов, вот-вот продадут его и осуществят все свои мечты. Но в последний момент многомиллионная сделка срывается и парней забирают в армию. Чтобы не ставить под угрозу успех своего стартапа, они выбирают альтернативную службу в глухой деревне Жуки, где будут пытаться довести свой проект до конца. Только не так просто разрабатывать приложение там, где нет даже интернета…
Подробнее
0

Слон и моська (2010)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Андрей - бывший капитан РУБОПа, три командировки в Чечню. Сейчас работает охранником в элитном клубе. Один воспитывает 17-ти летнюю дочь. Случайная встреча на берегу реки со Светланой пробудила в его душе новые, уже забытые ощущения.
Подробнее
0

Люби их всех (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Триллер


У нее всегда есть план. Для каждого свой. Для каждого свое имя. Одному нужна Вера. Другому - Надежда. И почти всем Любовь. К каждому из мужчин у нее особый подход. Но они всегда платят: и чтобы ее завоевать, и чтобы от нее избавиться. Но кто знает, где кончается обман, на который идут только ради денег, и начинается настоящее чувство? И кто знает кто она: простая столичная содержанка, коварная мошенница, талантливая актриса или женщина, которая умеет (только) любить? Любить их всех.
Подробнее
0

Отчаянные дольщики (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия


Кто не мечтает о своей квартире, да ещё в центре города? Герои фильма, две заурядные семейные пары, - не исключение. Однако на пути к их мечте встаёт ушлый застройщик, который взамен кровно нажитых денег даёт котлован дома. Простые россияне не хотят мириться с несправедливостью и совершенно случайно берут главу строительной компании в плен.
Подробнее
0

Московские тайны. Проклятие Мастера (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Детектив


В Москве, на Патриарших прудах, снимается экранизация романа «Мастер и Маргарита». Прямо во время съемки погибает артист, играющий роль Воланда. Есть подозрение, что некто решил таким чудовищным способом сорвать проект: либо конкуренты продюсера, либо жители Патриарших, чей покой нарушило появление съемочной группы. Впрочем, у покойного актера могли быть и личные враги… Тем временем, бедствия сыплются, как из рога изобилия. Кинематографисты уверены: все дело в давнем проклятии. Любому известно, что роман «Мастер и Маргарита» не предназначен для экрана, и тому, кто все же рискнет его адаптировать, придется худо.
Подробнее
0

Мой папа не подарок (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный


Макс никогда в жизни так не ждал Нового года. Косплей-фестиваль геймеров! Приз лучшего игрока! Но вдруг на его пути возникает дерзкая девчонка Венера и ее суровая мама-полицейский. Однако Макса не остановить. Он всё сделает, чтобы оказаться на Косплее. Выиграет гонку на супердронах. Обезвредит таинственного злодея. Провернёт ограбление и спасёт отца от банкротства. И ничего бы этого не произошло, если бы не изобретение его папы - фантастический и фантастически смышлёный дрон с повадками милого зверька.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё