Шон Кристиан

Шон Кристиан


Имя на родном языке: Shawn Christian
Карьера: Актер, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 18 дек 1965, Сб, прошло 58 лет 4 месяца 6 дней
Место рождения: Гранд-Рапидс, Мичиган, США
Возраст: 58 лет
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 73
Первый фильм: 1990
Название первого фильма: Беверли-Хиллз 90210 (сериал, 1990 – 2000)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Испытание (2019)
Семья: Дебора Куинн один ребенок

Лучшие сериалы с Шон Кристиан
1. Друзья
2. Новичок
3. Юристы Бостона
4. Лас Вегас
5. C.S.I. Место преступления
  • 72

Шон Кристиан (Шон Кристиан) снимался

Популярна и влюблена / Famous in Love (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017


Жизнь Пейдж Тоунсен кардинально изменилась, когда она исполнила роль в голливудском блокбастере. До того Пейдж была обычной студенткой колледжа, а теперь стала звездой, человеком, чью личную жизнь обсуждают все вокруг. Вот только мгновенная слава не принесла девушке желаемого счастья. Теперь Пейдж сложно понять, кто на самом деле хочет быть её другом, а кто лишь мечтает погреться в лучах славы. Так или иначе, совмещать карьеру в Голливуде с получением образования будет непросто. А тут ещё в дело вмешивается любовь.
Подробнее
0

Испытание / The Experience (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


В лагере для трудных подростков у Скарлет и Дилан завязывается дружба, которой суждено пройти испытание любовью, деньгами, а так же событиями, выходящими за пределы привычного для девочек образа жизни.
Подробнее
0

Дрожь земли 3 / Tremors 3: Back to Perfection (2001)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Фантастика / Триллер / Ужасы


Они спали целых двести лет. Но теперь они проснулись, и им очень хочется есть. И, надо заметить, голод у них за два века развился нешуточный! Подземные твари вылезают на поверхность и отправляются в путешествие по просторам Невады в поисках своего завтрака.
На пути прожорливых монстров оказывается знакомый нам городок под скромным названием «Совершенство». Но здесь уже готовы к «приему» ползучих людоедов! Признанный специалист по выживанию и профессиональный истребитель страшных хищников, Берт Гаммер, успел обзавестись огромным арсеналом всевозможного стрелкового оружия, различной взрывчатки и готов к бою на все сто.
Правда он еще не знает, что подземные черви тоже подготовились к встрече с городом: они научились превращаться в чрезвычайно опасных летающих особей...
Подробнее
0

Неописуемая одержимость / Unwritten Obsession (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Триллер


Скай, автор бестселлера, после самоубийства жениха потеряла вдохновение и начала испытывать финансовые сложности. Чтобы немного заработать, она соглашается помочь молодой писательнице Холли с написанием концовки её книги и приглашает к себе домой. Там выясняется, что молодое дарование, как и сюжет её книги, окутано мистикой.
Подробнее
0

Instakiller (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер


Когда-то у Винсента и Флоранс был довольно счастливый брак. Впрочем, время беспощадно, их отношения начали разваливаться и никто не старался предотвратить это. И если во многих семьях пары разводятся, чуть ли не объявляя друг другу войну, то у этих героев всё произошло наоборот. Каждый из них не против отдать другому на воспитание троих детей. Они любят их, но порой они доводят своих родителей до исступления. Теперь каждый из них старается показать детям, каким плохим и безответственным мамой или папой он является. Женщина пыталась натолкнуть детей на мысль, что с папой их жизнь станет лучше. Мужчина делал всё то же самое. И вот этот сложный период наконец-то позади. Бывшие супруги живут по соседству и вместе воспитывают неугомонных детей. У каждого из них уже есть новые отношения, они стараются начать новую жизнь. Впрочем, детям не нравится то, что происходит. Они уверены в том, что мама с папой всё ещё любят друг друга и это всего лишь самообман. Они начинают строить планы по сближению своих родителей.
Подробнее
0

Dangerous Cheaters (2022)



Жанры: Фильмы / Триллер


Отличница Кейли начинает подозревать довольно посредственных учеников в том, что они сжульничали на экзамене, ведь они набрали очень высокие баллы. Тем самым она раскрывает мошенническую сеть и подвергает свою жизнь опасности.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё